Список участников ЗКШ-2015

Начинаем публиковать список участников ЗКШ, оплативших своё участие (или заявивших о своём желании оплатить наличными), с номером договора. Впишите, пожалуйста, этот номер в свои документы.
Обновлено: 12:00 25.02.2015.

Фамилия Имя Отчество Кл. Страна Город Школа
1 Ketsetsides Rafael George 11 Greece Thessaloniki Mandoulides
3 Аверин Максим Игоревич 11 Россия Санкт-Петербург ПФМЛ №239
4 Андрухович Андрей Владимирович 11 Беларусь Пинск лицей ПолесГУ
5 Антонов Артур Игоревич 11 Россия Омск БОУ г. Омска "СОШ №113"
6 Асландуков Матвей Николаевич 10 Украина Харьков Харьковская гимназия №47
7 Баранов Дмитрий Владиславович 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
8 Белова Татьяна Сергеевна 11 Россия Нижний Новгород МАОУ СОШ №187
9 Белых Евгений Александрович 11 Россия Великий Устюг ВМЛ
10 Беринчик Вадим Вячеславович 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
11 Бесчетнов Павел Константинович 11 Россия Тольятти 67 лицей
12 Богомолов Павел Игоревич 11 Россия Хвалынск МОУ СОШ №3
13 Бондарчук Юрий Павлович 10 Беларусь Минск Лицей БГУ
14 Бородин Максим Сергеевич 11 Россия Магнитогорск МОУ "СОШ №5 УИМ"
15 Будин Николай Алексеевич 11 Россия Киров Кировский физико-математический лицей
16 Бучнев Валентин Сергеевич 10 Россия Петрозаводск Университетский Лицей
17 Веселов Иван Дмитриевич 11 Россия Уфа МБОУ лицей № 153
18 Винерский Глеб Константинович 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
19 Вистяж Алексей Владимирович 11 Беларусь Ивье Ивьевская средняя школа
20 Вишнякова Нина Александровна 11 Россия Москва СУНЦ МГУ
21 Воробьева Анна Юрьевна 11 Россия Мытищи МБОУ "СОШ №3"
22 Газизуллин Малик Рустамович 10 Россия Альметьевск IT-лицей
23 Годуйко Мария Владимировна 10 Беларусь Брест ГУО "Гимназия №1 г. Бреста"
24 Голчин Роман Алексеевич 11 Россия Санкт-Петербург 239
25 Григорьев Никита Андреевич 10 Россия Казань IT-лицей КФУ
26 Гулин Кирилл Иванович 9 Беларусь Лунинец Средняя школа №2 г.Лунинца
27 Довгаль Алексей Александрович 11 Беларусь Витебск Гимназия № 8
28 Дроздова Александра Алексеевна 9 Россия Нижний Новгород Лицей № 165
29 Живетьев Вячеслав Максимович 11 Россия Омск БОУ "Лицей 64"
30 Жидков Николай Васильевич 11 Россия Саров МБОУ "Лицей № 15"
31 Журавлев Даниил Юрьевич 11 Беларусь Могилев лицей БРУ
32 Захаров Дмитрий Сергеевич 10 Россия Казань ОШИ "лицей им. Н.И. Лобачевского К(П)ФУ"
33 Калабук Дмитрий Сергеевич 11 Беларусь Гродно Лицей БГУ
34 Календаров Андрей Эмилевич 10 Россия Москва Московский Химический Лицей
35 Калиниченко Ольга Игоревна 11 Россия Москва 179
36 Киселёв Владислав Александрович 11 Беларусь Бобруйск ГУО СШ №16 г. Бобруйска
37 Коробейников Федор Алексеевич 9 Беларусь Гомель Гимназия 51 г.Гомеля
38 Кочергин Владислав Константинович 11 Россия Уфа МБОУ лицей № 153
39 Кравцов Матвей Евгеньевич 11 Россия Омск БОУ "Лицей №64"
40 Круглов Максим Константинович 10 Россия Казань Лицей им. Н.И.Лобачевского К(П)ФУ
41 Лагутин Семён Михайлович 11 Россия Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского
42 Лазарев Владислав Александрович 11 Россия Вологда МОУ "Лицей №32"
43 Лапо Елизавета Дмитриевна 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
44 Латышев Павел Васильевич 11 Россия Тольятти МБУ Лицей 67
45 Лепехин Михаил Николаевич 10 Россия Липецк 77
46 Лесков Владимир Евгеньевич 11 Россия Екатеринбург СУНЦ УрФУ
47 Лукьянов Иван Денисович 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
48 Матусевич Ростислав Сергеевич 11 Беларусь Минск Гимназия №41
49 Машков Максим Константинович 10 Россия Липецк МБОУ Гимназия №64 г. Липецка
50 Мелеховец Максим Николаевич 10 Беларусь Лунинец СШ №2
51 Минаков Станислав Сергеевич 10 Украина Харьков ХУВК №45
52 Михаль Марк Евгеньевич 11 Россия Липецк НОУ СОШ "Интеграл"
53 Мосягин Михаил Денисович 10 Россия Ярославль МОУ СОШ №33
54 Муравьев Кирилл Федорович 11 Россия Казань Лицей КФУ
55 Мурзин Дмитрий Александрович 11 Россия Челябинск МБОУ лицей №31 г. Челябинска
56 Наталевич Михаил Викторович 10 Беларусь Минск Лицей БГУ
57 Наумов Станислав Сергеевич 10 Россия Челябинск ЧОЛИ
58 Невструев Владислав Сергеевич 11 Россия Майкоп МБОУ Гимназия №22
59 Невструев Дмитрий Сергеевич 10 Россия Майкоп 22
60 Нестерович Алексей Валерьевич 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
61 Никонов Роман Юрьевич 10 Россия Уфа Лицей 153
62 Новичков Сергей Юрьевич 11 Россия Москва СУНЦ МГУ
63 Нуриев Айнур Зуфарович  8 Россия Казань IT-лицей КФУ
64 Омелянюк Сергей Алексеевич 11 Беларусь Брест ГУО "Лицей БГУ"
65 Павлов Илья Владимирович 11 Россия Мытищи №6 города Мытищи
66 Перминов Кирилл Андреевич 10 Россия Дзержинск МБОУ «СОШ № 2»
67 Плющенко Даниил Владимирович 11 Россия СПб АГ СПбГУ
68 Побегайло Глеб Игоревич 11 Россия Москва СУНЦ МГУ
69 Поздняков Илья Сергеевич 11 Россия Новосибирск МБОУ "Гимназия №1"
70 Поливцев Егор Денисович 9 Россия Казань Лицей им. Н.И.Лобачевского КФУ
71 Полянский Максим Николаевич 10 Россия Тамбов МАОУ "Лицей №14"
72 Попова Елизавета Олеговна 10 Украина Харьков ХУВК №45 "Академическая гимназия"
73 Поповкин Андрей Алексеевич 11 Россия Мытищи №6
74 Проскурин Александр Денисович 11 Россия Самара Самарский лицей инф. технологий
75 Путилин Михаил Андреевич 10 Россия Новоосибирск Гимназия №6
76 Пыркин Дмитрий Владимирович 11 Россия Липецк МБОУ Гимназия №64
77 Рак Алексей Степанович 11 Беларусь Марьина Горка Лицей БГУ
78 Ремесленников Тимофей Андреевич 10 Россия Петрозаводск Университетский лицей
79 Рожков Дмитрий Николаевич 11 Беларусь Минск Лицей БГУ
80 Сабиров Руслан Ринатович 9 Россия Казань IT-лицей КФУ
81 Савон Юлия Константиновна 11 Россия Санкт-Петербург 239
82 Сазанович Никита Валерьевич 11 Беларусь Столбцы Средняя школа №3 г.Столбцы
83 Сайфутдинов Исмагил Айратович  8 Россия Казань Лицей имени Н. И. Лобачевского
84 Салаватов Вадим Маратович  8 Россия город Салават Лицей 1
85 Сатдаров Гайсар Айратович  8 Россия Казань лицей Лобачевского.
86 Сахабиев Асхат Равильевич  8 Россия Казань Личей им Н.И.Лобачевского КФУ
87 Саютин Дмитрий Сергеевич 10 Россия Москва 1189
88 Сеньченко Павел Игоревич 11 Беларусь Брест Гимназия #1 г. Бреста
89 Сергунин Андрей Владимирович 11 Россия Новосибирск МБОУ "Гимназия №1"
90 Серебряков Максим Викторович 10 Россия Рыбинск МОУ Лицей №2
91 Слепкова Наталия Дмитриевна 11 Россия Иркутск Лицей №36
92 Смирнов Даниил Олегович 11 Россия Москва 179
93 Смородин Роман Александрович 11 Россия Челябинск МБОУ Лицей №31
94 Солонков Денис Алексеевич 10 Россия Мытищи 31
95 Сорокин Николай Анатольевич 10 Россия Тамбов МАОУ Лицей №14
96 Софронова Анастасия Александровна 11 Россия Медвежьегорск МКОУ "Медвежьегор. СОШ №2"
97 Степанов Илья Даниилович 11 Россия Иркутск НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
98 Строков Дмитрий Вячеславович 10 Россия Саяногорск МБОУ ЧСШ № 1
99 Субхангулов Амир Шамилевич 9 Россия Казань IT-лицей КФУ
100 Схиртладзе Георгий Давидович 11 Грузия Тбилиси Private Demirel College
101 Тарасов Никита Николаевич 11 Россия Ижевск ЭМЛи №29
102 Ткаченко Дмитрий Андреевич 11 Россия Челябинск МБОУ лицей 31
103 Ткаченко Николай Александрович 11 Россия Мытищи МБОУ СОШ №6
104 Труфанов Павел Николаевич 10 Россия Москва 2007
105 Тузик Алексей Сергеевич 11 Беларусь Брест Гимназия №2
106 Турчинович Алексей Эдуардович 11 Беларусь Витебск Гимназия №8, г. Витебска
107 Ульянин Дмитрий Андреевич 11 Россия Мытищи мбоу сош №6
108 Фавстов Олег Сергеевич 10 Россия Рыбинск МОУ лицей №2
109 Федоров Александр Игоревич 10 Россия Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ"
110 Фрицлер Александр Александрович 11 Россия Омск БОУ "Лицей №64"
111 Хусаинов Айдарбек Инназарович 9 Россия Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского
112 Черепанов Валерий Романович 11 Россия Москва 1581
113 Черепенин Игорь Олегович 10 Россия Москва ГБОУ СОШ №1189
114 Шевкунов Кирилл Сергеевич 11 Россия Уфа МБОУ Лицей 153
115 Шевченко Илья Олегович 11 Украина Харьков Харьковский физико-математический лицей № 27
116 Шлыков Евгений Александрович 11 Россия Челябинск МБОУ лицей 31
117 Шульган Игорь Игоревич 11 Беларусь Брест Гимназия №2
118 Шухман Марк Владимирович 11 Россия Москва ГБОУ 1588
119 Югов Василий Дмитриевич 9 Россия Пермь 146
120 Ягламунов Владислав Радикович 11 Россия Челябинск МБОУ Лицей №31
121 Якушева Софья Федоровна 11 Россия Воронеж МБОУ лицей "МОК №2"
Поделиться в социальных сетях: