Видеолекции

25 февраля 2013, понедельник Открытие
25 февраля 2013, понедельник Разбор задач пробного тура
Проводят Соболь Сергей, Колесов Алексей, Грицкевич Евгений
25 февраля 2013, понедельник Лекция 1С
Проводит Арутюнов Сергей


26 февраля 2013, вторник Разбор задач первого контеста
Проводят Соболь Сергей, Колесов Алексей, Грицкевич Евгений
26 февраля 2013, вторник Лекция Потока А. Геометрия
Проводит Дмитрий Жуков
26 февраля 2013, вторник Лекция Потока А. Java
Проводит Степанов Дмитрий
26 февраля 2013, вторник Лекция Потока Б. Жадные Алгоритмы
Проводит Тигунова Анна
26 февраля 2013, вторник Лекция Потока Б. Жадные Алгоритмы
Проводит Тимин Александр


27 февраля 2013, среда Разбор задач второго контеста. группа А
Проводят Соболь Сергей, Колесов Алексей, Грицкевич Евгений
27 февраля 2013, среда Лекция Потока А. Венгерский Алгоритм
Проводит Яков Длугач
27 февраля 2013, среда Лекция Потока А. Строки
Проводит Виталий Гольдштейн
27 февраля 2013, среда Лекция Потока Б. Строки
Проводит Павленко Виталий
27 февраля 2013, среда Лекция Потока Б. Задачи на деревья
Проводит Тимин Александр
27 февраля 2013, среда Лекция Потока Б. Задачи на деревья
Проводит Смирнов Иван


28 февраля 2013, четверг Разбор третьего контеста. группа Б
Проводит Колесов Алексей
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока А. Введение в машинное обучение
Проводит Петров Александр
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока А. Теория игр
Проводит Сергей Довгаль
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока А. Теория игр
Проводит Александр Машрабов
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока Б. Теория Кодирования
Проводит Данияр Чумбалов
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока Б. Теория Кодирования
Проводит Илья Ирхин
28 февраля 2013, четверг Лекция Потока Б. Арифметика Вычетов
Проводит Владимир Шарич


1 марта 2013, пятница Разбор контеста
Проводит Арутюнов Сергей
1 марта 2013, пятница Лекция Потока А. Динамическое программирование
Проводит Колесов Алексей
1 марта 2013, пятница Лекция Потока А. Хеши
Проводит Красноперов Макар
1 марта 2013, пятница Лекция Потока Б. Деревья отрезков
Проводит Рухович Филипп


2 марта 2013, суббота Разбор контеста див 2
Проводит Колесов Алексей
2 марта 2013, суббота Разбор контеста ABBYY
Проводит Владимир Миняйлов
2 марта 2013, суббота Приемы оптимизации
Проводит Яков Длугач
2 марта 2013, суббота Теория чисел
Проводит Александр Машрабов
2 марта 2013, суббота Теория чисел
Проводит Владимир Брагин
2 марта 2013, суббота Лекция "Матрицы"
Проводит Дмитрий Жуков


3 марта 2013, воскресенье Разбор устной олимпиады 1
Проводит Владимир Брагин
3 марта 2013, воскресенье Математические задачи в компьютерных играх
Проводит Дмитрий Долгов
3 марта 2013, воскресенье Задачи комбинаторной математики
Проводит Райгородский Андрей Михайлович
3 марта 2013, воскресенье Актуальные компьютерные технологии. Виртуальное окружение
Проводит Клименко Станислав Владимирович


4 марта 2013, понедельник Краткий разбор последнего контеста
Проводят Колесов Алексей и Грицкевич Евгений
4 марта 2013, понедельник Закрытие
4 марта 2013, понедельник Лекция от Яндекса
Проводит Егор Самосват