Программа ЗКШ 2011

9 января

10.00 - 14.00 Регистрация (фойе НК)

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 17.00 Регистрация (фойе НК)

17.00 - 18.00 Техническое открытие (АЗ ЛК)

18.00 - 18.40 Ужин, столовая

18.45 - 20.30 Лекция (АЗ ЛК), Андреев С.

21.00 - 22.30 Интеллектуальная игра

10 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Тематический тур, комп. классы, 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 17.00 Разбор задач, 113ГК

17.00 - 18.30 Лекция (113ГК/432ГК), Гольдштейн В., Бабенко М.

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Лекция (113ГК/432ГК), Гольдштейн В., Бабенко М.

21.15 - 22.30 Просмотр фильма

11 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Онсайт индивидуальный, комп. классы 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 17.00 Разбор задач, 113ГК

17.00 - 18.30 Математическая лекция (113ГК), Тарасов А.

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Лекция (432ГК)

21.15 - 22.30 Интеллектуальная игра / спорт

12 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Тематический тур, комп. классы, 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 17.00 Разбор задач (113ГК)

17.00 - 18.30 Лекция (113ГК), Воронцов

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Лекция (113ГК/432ГК), Воронцов

21.15 - 22.30 Просмотр фильма / спорт

13 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Тематический тур, комп. классы, 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 17.00 Разбор задач (113ГК)

17.00 - 18.30 Лекция (113ГК), Расковалов

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Лекция (113ГК), Яворский

21.15 - 22.30 Культурный вечер / спорт

14 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Онсайт командный, комп. классы, 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 17.00 Разбор задач (113ГК)

17.00 - 18.30 Математическая лекция (113ГК), Швед

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Лекция (113ГК), Незнанов

21.15 - 22.30 Спорт

15 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Личная олимпиада по математике, ИОИП, комп. классы, 3-ий этаж ЛК

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 16.00 Отдых

16.00 - 18.30 Закрытие (119ГК)

18.45 - 19.15 Ужин, столовая

19.30 - 21.00 Разбор комбалг, Шарич

21.15 - 22.30 Спорт

16 января

9.30 - 10.00 Завтрак, столовая

10.00 - 14.00 Отъезд, корпус №9

14.30 - 15.00 Обед, столовая

15.00 - 17.00 Отъезд, корпус №9

Поделиться в социальных сетях: