Программа ЗКШ 2010

08 января, пятница

            9.00 – 22.00 заезд/регистрация (фойе ГК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            16.00 – 19.00 открытие школы (113 ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.45 – 20.15 орг. собрание (113ГК)

                20.30 – 22.30 досуг (корпус №9)

09 января, суббота

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)

            17.00 – 18.30 лекция Тарасов А. МФТИ (113 ГК/521ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция Расковалов Д., Яндекс (113ГК/521ГК)

            20.30 – 22.30 досуг (корпус №9)

10 января, воскресенье

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)

            17.00 – 18.30 лекция Бабенко М., ШАД (113 ГК/521ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция Корнеев Г., ИТМО (113ГК/521ГК)

            20.30 – 22.30 показ фильма (113 ГК)

11 января, понедельник

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК/521ГК)

            17.00 – 18.30 лекция Мацкевич С., ABBYY (113 ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция Незнанов А., ABBYY (113ГК/521ГК)

            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)

12 января, вторник

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)

            17.00 – 18.30 лекция Арлазаров В.Л., Cognitive Technologies (113 ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция  (113ГК)

            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)

13 января, среда

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)

            17.00 – 18.30 лекция Воронцов К., ШАД (113 ГК/521ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция Яворский, Microsoft (113ГК/521ГК)

            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)

14 января, четверг

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)

            14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)

            17.00 – 18.30 лекция Воронцов К., ШАД (113 ГК/521ГК)

            19.00 – 19.30 ужин (столовая)

            19.30 – 20.30 лекция  Гольдштейн В., Яндекс (113ГК /521ГК)

            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)

 

15 января, пятница

            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)

            10.00 – 12.00 лекция Сегалович И., Яндекс (113 ГК)  

            12.00 – 14.00 подведение итогов, закрытие школы(113ГК)

14.30 – 15.00 обед (столовая)

            15.00 – 22.00 отъезд

 

                                                           Орг. комитет ЗКШ

руководитель Малеев А.В. 8-926-267-15-72,

maleev@phystech.edu

                                                           Шарич В. 8-926-891-13-49, 903-716-76-91

                                                           Ефременко Н.В. 8-916-968-52-60

 

 

Поделиться в социальных сетях: