Списки участников

На этой странице размещены список участников онлайн-смены.
Чуть позже тут также появится список участников очной смены.

После оплаты участия вы сможете найти себя здесь.

 

  • Список участников онлайн-смены ЗОШ обновлен 07.12.2021 13:11
    07.12.2021 13:11
    ФИО Город Класс Направление
    Малых Мария Сергеевна Киров (Кировская область) 11 класс
    Здержиков Николай Игоревич Оренбург 11 класс
    Саввина Варвара Александровна Дахран 10 класс
    Григорьянц Даниль Денисович Казань 10 класс
    Фокин Павел Дмитриевич Саратов 11 класс
    Павлов Игорь Николаевич Подольск 11 класс
    Шелудякова Анна Валерьевна Байконур 8 класс
    Ефремова Ирина Дмитриевна Химки 11 класс
    Табаченков Андрей Михайлович Пенза 11 класс
    Болякин Егор Владиславович Пенза 11 класс
    Насурдинов Ильдар Максимович Екатеринбург 9 класс
    Патрушев Даниил Григорьевич Владивосток 8 класс
    Патрушев Василий Григорьевич Владивосток 8 класс
    Кириллов Артемий Алексеевич Череповец 8 класс
    Михайлова Анна Николаева г Чебоксары 7 класс
    Дик Татьяна Алексеевна Минск 11 класс
    Гнусов Николай Алексеевич Киров (Кировская область) 8 класс
    Жебряков Данила Александрович Нижний Новгород 11 класс
    Сальников Михаил Алексеевич Сатка 11 класс
    Коробочкин Сергей Дмитриевич Москва 10 класс
    Кистин Илья Александрович Самара 11 класс
    Стахов Иван Александрович Москва 10 класс
    Антипова Вероника Сергеевна Тула 10 класс
    Гальперин Тимофей Сергеевич Москва 9 класс
    Демичев Арсений Александрович Уфа 10 класс
    Копанов Антон Олегович Тула 11 класс
    Лебедева Екатерина Романовна Санкт-Петербург 11 класс
    Шерхалов Денис Дмитриевич Москва 11 класс
    Барбашина Алина Алексеевна Калининград 11 класс
    Марзиева Зарифа Ибрагимовна Назрань 9 класс
    Шурышкин Иван Николаевич Ростов-на-Дону 10 класс
    Денисов Сергей Павлович Новосибирск 10 класс
    Беспалов Максим Андреевич Острогожск 9 класс
    Gerasimova Tatiana Алексеевна Москва 8 класс
    Кривов Георгий Алексеевич Ижевск 8 класс
    Мовилэ Иван Георгиевич Подольск 11 класс
    Кузнецова Елизавета Юрьевна 11 класс
    Забелина Мария Дмитриевна 9 класс
    Аленин Даниил Антонович 11 класс
    Корняков Санан Арсланович 11 класс
    Баринов Николай Германович Дмитров 9 класс
    Бердников Тихон Евгеньевич Одесса 7 класс
    Литвинов Даниил Евгеньевич Москва 7 класс
    Сергеев Максим Александрович Москва 11 класс
    Денисов Андрей Павлович Новосибирск 8 класс
    Петров Леонид Витальевич Барнаул 10 класс
    Мягков Пётр Ильич Санкт-Петербург 8 класс
    Агеев Ярослав Олегович Калининград 8 класс
    Семенович Александр Юрьевич Одесса 10 класс
    Мусташкин Андрей Борисович Казань 9 класс
    Бессмертных Богдан Александрович Ханты-Мансийск 11 класс
    Агафонов Дмитрий Андреевич Москва 10 класс
    Гундарин Роман Александрович Москва 11 класс
    Гайнтдинова Ирина Владимировна Ревда 9 класс
    Тумилевич Виктор Александрович Хабаровск 9 класс
    Лисенкова Ульяна Александровна Москва 10 класс
    Сапунов Филипп Витальевич Таганрог 10 класс
    Барсуков Борис Михайлович Тула 10 класс
    Бокшанский Егор Васильевич Слоним 11 класс
    Казюлина Юлия Александровна Железногорск (Курская область) 9 класс
    Некрасов Григорий Александрович Визинга 11 класс
    Максимов Глеб Олегович Иваново 11 класс
    Солохина Евгения Евгеньевна Астрахань 11 класс
    Кузнецов Роман Сергеевич Саров 11 класс
    Козуб Сергей Александрович 11 класс
    Андруховский Денис Андреевич Каменец-Подольский 10 класс
    Лапоухов Андрей Андреевич Минск 8 класс
    Вадченко Андрей Дмитриевич Самара 10 класс
    Дахно Наталія Геннадиевич Киев 6 класс
    Макаренко Андрей Павлович Йошкар-Ола 8 класс
    Инфантьев Арсений Викторович Волжский 9 класс
    Райская Виктория Алексеевна Москва 7 класс
    Васильев Леонид Александрович Санкт-Петербург 9 класс
    Козлов Максим Алексеевич Москва 10 класс
    Илаев Алексей Михайлович Москва 9 класс
    Горбатенков Антон Сергеевич Долгопрудный 10 класс
    Хашаев Ильдар Муслимович Ташкент 8 класс
    Дедков Павел Владиславович Минск 9 класс
    Куснатдинова Динара Руслановна Ханты-Мансийск 10 класс
    Пашкин Андрей Владимирович г. Смоленск 10 класс
    Гаврилов Максим Сергеевич Челябинск 7 класс
    Прозорова Елизавета Михайловна Саратов 8 класс
    Емельянов Глеб Александрович Мосва 7 класс
    Зернов Тимофей Сергеевич Москва 8 класс
    Цой Роман Игоревич Талдыкорган 8 класс
    Алексеева Алина Алексеевна Чита 8 класс
    Скоробогатов Евгений Витальевич Новосибирск 6 класс
    Филатов Егор Сергеевич 9 класс
    Самарцев Гавриил Александрович Оренбург 10 класс
    Марусев Тимофей Юрьевич Москва 7 класс
    Герасимов Борис Александрович 11 класс
    Козлов Виталий Сергеевич 8 класс
    Шумов Андрей Константинович Москва 10 класс
    Мошнин Артём Тимурович 11 класс
    Баткилина Полина Максимовна Москва 9 класс
    Шакиров Денис Игоревич Астрахань 8 класс
    Штопорова Арина Андреевна 9 класс
    Богатырев Александр Павлович Санкт-Петербург 9 класс
    Пальцева Ксения Константиновна 8 класс
    Беспятов Данила Сергеевич Иваново 10 класс
    Бубнова Виктория Дмитриевна Мичуринск 9 класс
    Репина Екатерина Павловна 10 класс
    Хохлачев Егор Ильич Mike 10 класс
    Солодков Роман Евгеньевич Электросталь 10 класс
    Ершова Екатерина Андреевна Дмитров 7 класс
    Зырянов Виталий Александрович Тюмень 9 класс
    Мишурин Андрей Александрович Протвино 8 класс
    Дарья Лактина Сергеевна 10 класс
    Антропов Лев Алексеевич 7 класс
    Пинская Татьяна Григорьевна Москва 7 класс
    Рагулина Лидия Александровна 9 класс
    Федоров Александр Л 8 класс
    Романов Асхат Антонович 9 класс
    Вакулов Михаил Михайлович Санкт-Петербург 7 класс
    Кабанов Михаил Витальевич 10 класс
    Чурикова Софья Сергеевна 9 класс
    Кривощёков Егор Анатольевич 9 класс
    Копуль Виктор Вадимович 7 класс
    Сметанкин Олег Дмитриевич 8 класс
    Салтыкова Амира Ерлановна Академгородок 11 класс
    Каткова Маргарита Игоревна Иваново 9 класс
    Тютрин Данила Михайлович Оренбург 7 класс
    Тумилевич Вероника Александровна 7 класс
    Исмаилова Малика Мухаммедовна 8 класс
    Каренгин Александр Владимирович 8 класс
    Агафонов Тимофей Николаевич 11 класс
    Капранов Александровна Александрович 9 класс
    Тетерин Глеб Максимович 8 класс
    Тримбач Иван Алексеевич Югорск 7 класс
    Сафинов Артём Витальевич 7 класс
    Решетов Марк Максимович 7 класс
    Криштопа Александра Владимировна 9 класс
    Лапинская Валерия Николаевна Москва 8 класс
    Эйхман Максим Федорович 9 класс

Подписка