Списки участников

На этой странице размещены список участников онлайн-смены.
Чуть позже тут также появится список участников очной смены.

После оплаты участия вы сможете найти себя здесь.

 

  • Список участников онлайн-смены ЗОШ обновлен 02.01.2022 16:24
    02.01.2022 16:24
    ФИО Город Класс Направление
    Agliev Kamil Marselevich Альметьевск 11 класс Информатика + Информатика
    Гадеев Дмитрий Русланович Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Малых Мария Сергеевна Киров (Кировская область) 11 класс Информатика + Информатика
    Здержиков Николай Игоревич Оренбург 11 класс Физика (7-11 класс)
    Фунин Георгий Олегович Уфа 10 класс Физика (7-11 класс)
    Фадеев Арсений Максимович Москва 11 класс Информатика + Информатика
    Саввина Варвара Александровна Дахран 10 класс Математика (7-11 класс)
    Григорьянц Даниль Денисович Казань 10 класс Информатика + Информатика
    Фокин Павел Дмитриевич Саратов 11 класс Математика (7-11 класс)
    Павлов Игорь Николаевич Подольск 11 класс Информатика ПРОФИ HARD
    Шелудякова Анна Валерьевна Байконур 8 класс Информатика + Информатика
    Ким Екатерина Алексеевна Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Ефремова Ирина Дмитриевна Химки 11 класс Информатика + Информатика
    Колос Марина Константиновна Сыктывкар 9 класс Химия (8-9 класс)
    Веко Ксения Васильевна Минск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Галиев Ирек Ильдарович Казань 11 класс Информатика + Информатика
    Минхузов Дамир Василевич Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Шевченко Егор Анатольевич 11 класс Информатика ПРОФИ
    Нигматуллин Роберт Маратович Уфа 9 класс Математика (7-11 класс)
    Олизарович Роман Юрьевич Одесса 10 класс Математика (7-11 класс)
    Табаченков Андрей Михайлович Пенза 11 класс Математика (7-11 класс)
    Самойлов Анатолий Викторович Красногорск 9 класс Математика (7-11 класс)
    Братанов Кирилл Игоревич Екатеринбург 10 класс Информатика + Информатика
    Козин Владислав Максимович Саратов 11 класс Информатика + Информатика
    Болякин Егор Владиславович Пенза 11 класс Физика (7-11 класс)
    Газизуллин Реналь Рустемович Альметьевск 9 класс Физика (7-11 класс)
    Зайнуллин Амир Рустэмович Казань 11 класс Физика (7-11 класс)
    Насурдинов Ильдар Максимович Екатеринбург 9 класс Математика (7-11 класс)
    Новак Евгений Евгеньевич Симферополь 11 класс Информатика ПРОФИ
    Патрушев Даниил Григорьевич Владивосток 8 класс Физика (7-11 класс)
    Сатдаров Мурат Альбиритович Казань 9 класс Физика (7-11 класс)
    Костин Максим Артурович Хабаровск 11 класс Информатика + Информатика
    Патрушев Василий Григорьевич Владивосток 8 класс Математика (7-11 класс)
    Пластинин Александр Александрович Екатеринбург 11 класс Математика (7-11 класс)
    Хазеев Ильгизар Нурзагитович Набережные Челны 8 класс Информатика ПРОФИ
    Киряков Михаил Игоревич Пермь 10 класс С++ с нуля
    Кириллов Артемий Алексеевич Череповец 8 класс Информатика + Информатика
    Шафиков Ильсур Ильнурович Иннополис 9 класс Информатика + Информатика
    Белинский Тимофей Дмитриевич Жигулёвск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Вишневский Алексей Алексеевич Симферополь 7 класс
    Михайлова Анна Николаева г Чебоксары 7 класс С++ с нуля
    Долгих Иван Дмитриевич Омск 11 класс Информатика + Информатика
    Дик Татьяна Алексеевна Минск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Безуглов Михаил Александрович 7 класс Физика (7-11 класс)
    Кобелева Екатерина Антоновна Нижний Новгород 8 класс Математика (7-11 класс)
    Абрамов Арсений Евгеньевич Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Бутов Дима Сергеевич Долгопрудный 8 класс Математика (7-11 класс)
    Коломиец Анастасия Евгеньевна Екатеринбург 11 класс Математика (7-11 класс)
    Колисниченко Владислав Вадимович Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Хамзин Рамиль Денисович Набережные Челны 10 класс Информатика ПРОФИ
    Зиганшин Рамир Русланович Казань 8 класс Информатика + Информатика
    Шумилов Ярослав Сергеевич Челябинск 9 класс Информатика + Информатика
    Ряжапов Айдар Хамзаевич Челябинск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Гнусов Николай Алексеевич Киров (Кировская область) 8 класс Информатика + Информатика
    Агибалов Илья Станиславович 10 класс Математика (7-11 класс)
    Жебряков Данила Александрович Нижний Новгород 11 класс Физика (7-11 класс)
    Сулейманов Карим Рамилевич Казань 8 класс Информатика ПРОФИ
    Моховикова Виктория Юрьевна Новосибирск 11 класс Математика (7-11 класс)
    Морозова Ирина Александровна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Гатауллин Ранэль Эдуардович Казань 10 класс Информатика + Информатика
    Тамьяров Илья Андреевич Ульяновск 11 класс Информатика ПРОФИ
    Лавыгин Кирилл Дмитриевич Новокузнецк 11 класс Физика (7-11 класс)
    Сальников Михаил Алексеевич Сатка 11 класс Математика (7-11 класс)
    Некрасова Дарья Сергеевна Ижевск 10 класс Математика (7-11 класс)
    Коробочкин Сергей Дмитриевич Москва 10 класс С++ с нуля
    Буслаева Яна Алексеевна Казань 9 класс С++ с нуля
    Кудряшов Илья Тимофеевич Москва 11 класс Информатика + Информатика
    Кистин Илья Александрович Самара 11 класс Физика (7-11 класс)
    Стафеевская Лада Владимировна Таганрог 11 класс Физика (7-11 класс)
    Смиренский Артем Дмитриевич Одесса 11 класс Физика (7-11 класс)
    Писляков Василий Владимирович Железнодорожный (Балашиха) 11 класс Физика (7-11 класс)
    Гунин Александр Дмитриевич Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Гринев Роман Игоревич Долгопрудный 11 класс Информатика + Информатика
    Стахов Иван Александрович Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Стульников Сергей Андреевич Подольск 11 класс Математика (7-11 класс)
    Согомонян Геворг Арсенович Санкт-Петербург 10 класс Физика (7-11 класс)
    Минимуллина Алия Эдуардовна Казань 11 класс Физика (7-11 класс)
    Магизов Ильназ Рафисович Нурлат 11 класс Информатика + Информатика
    Антипова Вероника Сергеевна Тула 10 класс Информатика ПРОФИ
    Гальперин Тимофей Сергеевич Москва 9 класс Физика (7-11 класс)
    Кириллов Матвей Антонович Красково 10 класс Физика (7-11 класс)
    Юдовский Вадим Игоревич Москва 10 класс Математика (7-11 класс)
    Янковский Дмитрий Сергеевич Санкт-петер 9 класс Физика (7-11 класс)
    Демичев Арсений Александрович Уфа 10 класс Физика (7-11 класс)
    Копанов Антон Олегович Тула 11 класс Физика (7-11 класс)
    Лебедева Екатерина Романовна Санкт-Петербург 11 класс Математика (7-11 класс)
    Шерхалов Денис Дмитриевич Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Симонов Константин Михайлович Челябинск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Шигапова Гайнель Шамильевна Казань 7 класс Физика (7-11 класс)
    Бакулев Александр Михайлович г.Санкт-Петербург 8 класс Физика (7-11 класс)
    Юронин Максим Владимирович Иркутск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Барбашина Алина Алексеевна Калининград 11 класс Информатика + Информатика
    Солдатов Максим Игоревич Набережные Челны 9 класс Информатика + Информатика
    Шведченко Максим Денисович Харьков 7 класс Информатика + Информатика
    Бердинских Никита Эдуардович Пермь 10 класс Математика (7-11 класс)
    Марзиева Зарифа Ибрагимовна Назрань 9 класс Химия (8-9 класс)
    Гавриш Кирилл Владимирович Набережные Челны 11 класс Математика (7-11 класс)
    Гетманова Карина Сергеевна Балашиха 10 класс Математика (7-11 класс)
    Шурышкин Иван Николаевич Ростов-на-Дону 10 класс Физика (7-11 класс)
    Денисов Сергей Павлович Новосибирск 10 класс Математика (7-11 класс)
    Абузаров Дамир Илфатович Иннополис 9 класс Информатика + Информатика
    Гуляева Владислава Олеговна Самара 10 класс Информатика + Информатика
    Лебедев Иван Александрович Балашиха 10 класс Физика (7-11 класс)
    Беспалов Максим Андреевич Острогожск 9 класс Математика (7-11 класс)
    Колесникова Екатерина Дмитриевна Москва 9 класс Математика (7-11 класс)
    Gerasimova Tatiana Алексеевна Москва 8 класс С++ с нуля
    Обжерин Евсей Романович Екатеринбург 11 класс Математика (7-11 класс)
    Кривов Георгий Алексеевич Ижевск 8 класс Математика (7-11 класс)
    Морозов Василий Николаевич Балашиха 10 класс Математика (7-11 класс)
    Кушнаренко Егор Игоревич Балашиха 10 класс Математика (7-11 класс)
    Тимофеев Степан Андреевич Астрахань 10 класс Информатика + Информатика
    Афанаскин Никита Александрович Москва 8 класс Математика (7-11 класс)
    Трипадуш Мария Андреевна Сыктывкар 9 класс Математика (7-11 класс)
    Мовилэ Иван Георгиевич Подольск 11 класс Информатика ПРОФИ
    Данилов Тимофей Глебович Санкт-Петербург 9 класс Математика (7-11 класс)
    Зверев Демьян Евгеньевич Казань 11 класс Информатика + Информатика
    Вересока Виктор Владиславович Киев 10 класс Информатика + Информатика
    Кузнецова Елизавета Юрьевна Москва 11 класс Физика (7-11 класс)
    Забелина Мария Дмитриевна 9 класс Физика (7-11 класс)
    Кирьянов Алексей Олегович 11 класс Физика (7-11 класс)
    Аленин Даниил Антонович 11 класс Информатика + Информатика
    Корняков Санан Арсланович 11 класс Информатика + Информатика
    Баринов Николай Германович Дмитров 9 класс Информатика + Информатика
    Ханбиков Самат Ильгизович Буинск 8 класс Физика (7-11 класс)
    Валеев Амир Ильдарович Иннополис 7 класс Физика (7-11 класс)
    Гильфанов Эмиль Сергеевич Зеленодольск 8 класс Физика (7-11 класс)
    Бердников Тихон Евгеньевич Одесса 7 класс Информатика + Информатика
    Литвинов Даниил Евгеньевич Москва 7 класс Математика (7-11 класс)
    Курдина Мария Владимировна Москва 7 класс Информатика + Информатика
    Баштовой Константин Максимович Балашиха 10 класс Информатика + Информатика
    Сергеев Максим Александрович Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Гарипов Тагир Раушанович Иннополис 8 класс Физика (7-11 класс)
    Денисов Андрей Павлович Новосибирск 8 класс Математика (7-11 класс)
    Олизарович Руслан Юрьевич Одесса 6 класс Математика (7-11 класс)
    Ястребов Владислав Дмитриевич Уфа 9 класс Физика (7-11 класс)
    Рудный Вадим Андреевич Александров 10 класс Информатика + Информатика
    Петров Леонид Витальевич Барнаул 10 класс Информатика ПРОФИ
    Мягков Пётр Ильич Санкт-Петербург 8 класс Математика (7-11 класс)
    Агеев Ярослав Олегович Калининград 8 класс Физика (7-11 класс)
    Семенович Александр Юрьевич Одесса 10 класс С++ с нуля
    Мусташкин Андрей Борисович Казань 9 класс Физика (7-11 класс)
    Тюкин Иван Андреевич Санкт-Петербург 7 класс Физика (7-11 класс)
    Бессмертных Богдан Александрович Ханты-Мансийск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Агафонов Дмитрий Андреевич Москва 10 класс Математика (7-11 класс)
    Гундарин Роман Александрович Москва 11 класс Математика (7-11 класс)
    Гайнтдинова Ирина Владимировна Ревда 9 класс Физика (7-11 класс)
    Болотов Илья Максимович Москва 7 класс Математика (7-11 класс)
    Тумилевич Виктор Александрович Хабаровск 9 класс Физика (7-11 класс)
    Шитов Иван Алексеевич Киров (Кировская область) 11 класс С++ с нуля
    Балашев Владислав Александрович Санкт-Петербург 8 класс С++ с нуля
    Осипов Данила Дмитриевич 9 класс Информатика + Информатика
    Балакина Ольга Александровна Москва 9 класс
    Болотин Тимофей Иванович Рыбинск 9 класс С++ с нуля
    Лисенкова Ульяна Александровна Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Сапунов Филипп Витальевич Таганрог 10 класс Информатика ПРОФИ
    Грек Федор Александрович Москва 9 класс Информатика + Информатика
    Барсуков Борис Михайлович Тула 10 класс Информатика ПРОФИ
    Дюба Никита Александрович Санкт-Петербург 8 класс Физика (7-11 класс)
    Бокшанский Егор Васильевич Слоним 11 класс Физика (7-11 класс)
    Казюлина Юлия Александровна Железногорск (Курская область) 9 класс Физика (7-11 класс)
    Шалыгин Игорь Владимирович Екатеринбург 11 класс Физика (7-11 класс)
    Сидорчук Максим Евгеньевич Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Некрасов Григорий Александрович Визинга 11 класс Физика (7-11 класс)
    Максимов Глеб Олегович Иваново 11 класс Информатика + Информатика
    Деларю Дмитрий Владимирович Волгоград 11 класс Информатика ПРОФИ
    Солохина Евгения Евгеньевна Астрахань 11 класс Физика (7-11 класс)
    Нехаева Екатерина Сергеевна Москва 9 класс Информатика + Информатика
    Кузнецов Роман Сергеевич Саров 11 класс Физика (7-11 класс)
    Иванова Арина Вячеславовна Раменское 7 класс Математика (7-11 класс)
    Сувернева Дарья Олеговна Москва 9 класс Физика (7-11 класс)
    Козуб Сергей Александрович 11 класс Физика (7-11 класс)
    Сидалькина Елизавета Юрьевна Козьмодемьянск 8 класс Физика (7-11 класс)
    Андруховский Денис Андреевич Каменец-Подольский 10 класс Информатика + Информатика
    Лапоухов Егор Андреевич Минск 8 класс Физика (7-11 класс)
    Уваров Лев Александрович Москва 9 класс
    Вадченко Андрей Дмитриевич Самара 10 класс Математика (7-11 класс)
    Дахно Владислав Геннадиевич Киев 6 класс Информатика ПРОФИ
    Макаренко Андрей Павлович Йошкар-Ола 8 класс Математика (7-11 класс)
    Инфантьев Арсений Викторович Волжский 9 класс Математика (7-11 класс)
    Редько Григорий Алексеевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
    Райская Виктория Алексеевна Москва 7 класс Математика (7-11 класс)
    Алексеев Пётр Алексеев Москва 10 класс С++ с нуля
    Козлов Максим Алексеевич Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Липская Мария Яковлевна Москва 9 класс
    Волощук Александр Дмитриевич Балашиха 10 класс Информатика ПРОФИ
    Илаев Алексей Михайлович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
    Островенко Егор Олегович Балашиха 9 класс Математика (7-11 класс)
    Смирнов Елисей Сергеевич Новосибирск 7 класс Математика (7-11 класс)
    Цуркан Мария Викторовна Воронеж 8 класс Физика (7-11 класс)
    Горбатенков Антон Сергеевич Долгопрудный 10 класс Информатика + Информатика
    Хашаев Ильдар Муслимович Ташкент 8 класс Физика (7-11 класс)
    Дедков Павел Владиславович Минск 9 класс Химия (8-9 класс)
    Куснатдинова Динара Руслановна Ханты-Мансийск 10 класс Физика (7-11 класс)
    Пашкин Андрей Владимирович г. Смоленск 10 класс Информатика + Информатика
    Еремина Дарья Андреевна Москва 11 класс Математика (7-11 класс)
    Бадаква Егор Михайлович Москва 7 класс С++ с нуля
    Гаврилов Максим Сергеевич Челябинск 7 класс Информатика ПРОФИ
    Кузнецов Игорь Андреевич Москва 9 класс Математика (7-11 класс)
    Прозорова Елизавета Михайловна Саратов 8 класс Математика (7-11 класс)
    Сайфутдинов Роберт Ильясович Казань 11 класс Физика (7-11 класс)
    Черняков Севастьян Васильевич 11 класс Физика (7-11 класс)
    Боханов Боханов Борисович Москва 9 класс Информатика + Информатика
    Емельянов Глеб Александрович Мосва 7 класс Математика (7-11 класс)
    Болтнев Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 9 класс Физика (7-11 класс)
    Грачев Иван Владимирович Академгородок 10 класс Физика (7-11 класс)
    Давиденко Иван Иванович Днепропетровск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Зернов Тимофей Сергеевич Москва 8 класс Информатика + Информатика
    Хорошаев Михаил Антонович Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Андреева Камилла Алексеевна Бишкек 11 класс
    Цой Роман Игоревич Талдыкорган 8 класс Математика (7-11 класс)
    Алексеева Алина Алексеевна Чита 8 класс Физика (7-11 класс)
    Ершов Михаил Борисович 7 класс Математика (7-11 класс)
    Виват Никита Евгеньевич 9 класс Информатика + Информатика
    Скоробогатов Евгений Витальевич Новосибирск 6 класс Математика (7-11 класс)
    Кононов Сергей Сергеевич 7 класс Физика (7-11 класс)
    Арзуманов Георгий Романович Ейск 7 класс Информатика + Информатика
    Меньшиков Тимофей Андрревич 10 класс Информатика + Информатика
    Колодина Анна Евгеньевна Краснодар 9 класс Физика (7-11 класс)
    Филатов Егор Сергеевич 9 класс Физика (7-11 класс)
    Плотникова Татьяна Дмитриевна Балашиха 9 класс Физика (7-11 класс)
    Бульбенков Александр Алексеевич Калининград 10 класс Информатика + Информатика
    Самарцев Гавриил Александрович Оренбург 10 класс Физика (7-11 класс)
    Константинов Юрий Максимович Мосва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Иомдин Михаил Борисович 9 класс Информатика + Информатика
    Хусанов Николай Игоревич Казань 11 класс Информатика + Информатика
    Герасимов Борис Александрович 11 класс Физика (7-11 класс)
    Козлов Виталий Сергеевич 8 класс Информатика + Информатика
    Шеин Платон Сергеевич Балашов 6 класс Физика (7-11 класс)
    Липатова Таисия Хасановна 9 класс Физика (7-11 класс)
    Нарижный Сергей Алексеевич Челябинск 7 класс Информатика + Информатика
    Шумов Андрей Константинович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
    Солунов Фома Ильич Москва 8 класс Информатика + Информатика
    Петросян Артем Вачаганович Балашиха 9 класс С++ с нуля
    Гейслер Марк Михайлович 7 класс Информатика + Информатика
    Молченко Александр Сергеевич 9 класс Информатика + Информатика
    Кусакина Диана Сергеевна Санкт-Петербург 10 класс Информатика + Информатика
    Марченко Алексей Олегович Москва 6 класс С++ с нуля
    Мошнин Артём Тимурович 11 класс С++ с нуля
    Баткилина Полина Максимовна Москва 9 класс Информатика + Информатика
    Шакиров Денис Игоревич Астрахань 8 класс С++ с нуля
    Штопорова Арина Андреевна 9 класс Химия (8-9 класс)
    Докина Любовь Денисовна 7 класс
    Романов Денис Дмитриевич 8 класс Физика (7-11 класс)
    Богатырев Александр Павлович Санкт-Петербург 9 класс Информатика + Информатика
    Ибрагимов Булат Асхатович Казань 9 класс Информатика + Информатика
    Пальцева Ксения Константиновна 8 класс Математика (7-11 класс)
    Мазитова Вероника Альбертовна Вологда 8 класс Химия (8-9 класс)
    Беспятов Данила Сергеевич Иваново 10 класс Физика (7-11 класс)
    Газизов Данияр Дамирович Казань 9 класс С++ с нуля
    Михальченко Дмирий Владимирович Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Пенкин Валерий Евгеньевич Уфа 11 класс Информатика + Информатика
    Бубнова Виктория Дмитриевна Мичуринск 9 класс Физика (7-11 класс)
    Разлуцкий Федор Александрович 8 класс Информатика + Информатика
    Иванова Александра Владимировна Иннополис 9 класс Математика (7-11 класс)
    Шуминов Эзра Самирович 10 класс Физика (7-11 класс)
    Вахлов Андрей Вячеславович Коломна 7 класс Математика (7-11 класс)
    Трефилова Елизавета Алексеевна 8 класс Химия (8-9 класс)
    Репина Екатерина Павловна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Хромова Мария Александровна Мосва 10 класс Физика (7-11 класс)
    Михеев Станислав Юрьевич 10 класс Физика (7-11 класс)
    Хасанов Даниил Ильшатович Казань 9 класс Информатика + Информатика
    Максимов Тимофей Игоревич Уфа 11 класс Физика (7-11 класс)
    Латыпов Булат Рустемович Казань 11 класс Информатика + Информатика
    Хохлачев Егор Ильич Mike 10 класс Математика (7-11 класс)
    Долматова Ксения Андреевна 11 класс Математика (7-11 класс)
    Кононов Сергей Викторович 8 класс Химия (8-9 класс)
    Стрелкина Ирина Викторовна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Филиппович Тимофей Евгеньевич 11 класс Физика (7-11 класс)
    Салимгареев Амир Рустемович 8 класс Физика (7-11 класс)
    Шахов Владислав Павлович 9 класс Химия (8-9 класс)
    Гараева Алина Маратовна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Солодков Роман Евгеньевич Электросталь 10 класс Информатика + Информатика
    Пономарев Александр Питер 9 класс
    Ершова Варвара Андреевна Дмитров 7 класс С++ с нуля
    Зырянов Виталий Александрович Тюмень 9 класс Математика (7-11 класс)
    Макушинский Егор Михайлович 9 класс Физика (7-11 класс)
    Вержбицкий Матвей Валерьевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Мишурин Андрей Александрович Протвино 8 класс Информатика + Информатика
    Лактина Дарья Сергеевна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Пинская Татьяна Григорьевна Москва 7 класс Математика (7-11 класс)
    Рагулина Лидия Александровна 9 класс
    Федоров Александр Л 8 класс Информатика + Информатика
    Романов Асхат Антонович 9 класс С++ с нуля
    Самойлов Георгий Александрович 11 класс Физика (7-11 класс)
    Вакулов Михаил Михайлович Санкт-Петербург 7 класс Математика (7-11 класс)
    Кабанов Михаил Витальевич 10 класс Информатика ПРОФИ
    Смолев Артём Владимирович Долгопрудный 6 класс Математика (7-11 класс)
    Чурикова Софья Сергеевна 9 класс Физика (7-11 класс)
    Кривощёков Егор Анатольевич Барнаул 9 класс Информатика ПРОФИ
    Копуль Виктор Вадимович 7 класс Физика (7-11 класс)
    Сметанкин Олег Дмитриевич 8 класс Информатика + Информатика
    Салтыкова Амира Ерлановна Академгородок 11 класс Физика (7-11 класс)
    Каткова Маргарита Игоревна Иваново 9 класс Физика (7-11 класс)
    Тютрин Данила Михайлович Оренбург 7 класс Математика (7-11 класс)
    Несмиянова София Сергеевна Челябинск 9 класс Информатика + Информатика
    Белов Артем Леонидович 7 класс
    Гафиятуллин Булат Маратович Лениногорск 10 класс Информатика + Информатика
    Тумилевич Вероника Александровна 7 класс Математика (7-11 класс)
    Исмаилова Малика Мухаммедовна 8 класс Математика (7-11 класс)
    Ахметова Маргарита Артуровна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Каренгин Александр Владимирович 8 класс Химия (8-9 класс)
    Агафонов Тимофей Николаевич 11 класс Информатика ПРОФИ
    Кизилов Иван Дмитриевич 7 класс Математика (7-11 класс)
    Капранов Фёдор Александрович Санкт-Петербург 9 класс Математика (7-11 класс)
    Тримбач Иван Алексеевич Югорск 7 класс Математика (7-11 класс)
    Сафинов Артём Витальевич 7 класс Математика (7-11 класс)
    Сергеев Иван Андреевич Ханты-Мансийск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Махортов Ярослав Олегович 9 класс Математика (7-11 класс)
    Козинов Cергей Сергеевич 8 класс Математика (7-11 класс)
    Чернов Артём Александрович 10 класс С++ с нуля
    Решетов Марк Максимович 7 класс Математика (7-11 класс)
    Криштопа Александра Владимировна Реутов 9 класс Физика (7-11 класс)
    Лапинская Валерия Николаевна Москва 8 класс Информатика + Информатика
    Орехова Агата Андреевна Мосва 9 класс Математика (7-11 класс)
    Мурзенков Арсений Эдуардович 8 класс С++ с нуля
    Антропов Александр Павлович Магнитогорск 10 класс Информатика ПРОФИ HARD
    Мусифулин Даниль Рашидович 10 класс Физика (7-11 класс)
    Патокова Виктория Владимировна 11 класс Математика (7-11 класс)
    Данилов Михаил Алексеевич 10 класс Информатика ПРОФИ
    Дзичканец Артём Александрович 9 класс Информатика + Информатика
    Завадский Алексей Дмитриевич 6 класс Математика (7-11 класс)
    Эйхман Максим Федорович 9 класс Информатика + Информатика
    Михайлов Егор Дмитриевич 9 класс Физика (7-11 класс)
    Мусифулина Лилия Рашидовна 7 класс
    Дубина Дмитрий Валерьевич Минск 11 класс Информатика + Информатика
    Проценко Богдан Павлович 10 класс Математика (7-11 класс)
    Галеев Камиль Рамильевич Альметьевск 11 класс Физика (7-11 класс)
    Тишин Сергей Васильевич 9 класс
    Гусева Юлия Владимировна 8 класс Математика (7-11 класс)
    Ликучев Антон Сергеевич 9 класс Математика (7-11 класс)
    Козлов Николай Анатольевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Костышин Кирилл Олегович 8 класс Математика (7-11 класс)
    Горохова Анастасия Олеговна Санкт-Петербург 8 класс Физика (7-11 класс)
    Колодин Иван Иван 7 класс Физика (7-11 класс)
    Юдин Данила Антонович 10 класс С++ с нуля
    Заволожина Варвара Васильевна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Мигаль Даниил Андреевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Заболотских Алексей Павлович 9 класс Физика (7-11 класс)
    Ташкинова Александра Максимовна 9 класс Физика (7-11 класс)
    Зайцев Арсений Михайлович 9 класс Математика (7-11 класс)
    Ченчик Михаил Сергеевич 9 класс Математика (7-11 класс)
    Кирсанов Антон Алексеевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Гололобов Кирилл Григорьевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Бушев Николай Владимирович 9 класс С++ с нуля
    Курбаналиева Карина Несретдиновна Балашиха 8 класс Химия (8-9 класс)
    Ушаков Павел Алексеевич 9 класс Информатика ПРОФИ
    Соловой Иван Ильич Санкт-Петербург 10 класс Математика (7-11 класс)
    Мельникова Анна Федоровна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Мышинский Максим Максимович 8 класс Химия (8-9 класс)
    Максимов Данил Романович 11 класс
    Игнашев Игорь Андреевич 10 класс Физика (7-11 класс)
    Сорокин Тимофей Андреевич Орёл 7 класс Информатика + Информатика
    Воробьев Александр Максимович 10 класс Физика (7-11 класс)
    Баландина Виктория Вячеславовна 9 класс Физика (7-11 класс)
    Шалунов Вячеслав Дмитриевич 9 класс Информатика + Информатика
    Федоровская Анастасия Андреевна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Вихтенко Юлиана Викторовна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Ермолаев Кирилл Романович 8 класс Информатика + Информатика
    Кашина Алина Владиславовна 9 класс Химия (8-9 класс)
    Недостоев Степан Александрович Москва 10 класс Математика (7-11 класс)
    Ибрагимова Ксения Рамилевна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Яковлев Виталий Денисович 11 класс Информатика + Информатика
    Смирнов Глеб Георгиевич 9 класс Физика (7-11 класс)
    Щерба Александр Андреевич 10 класс Физика (7-11 класс)
    Соловьев Иван Сергеевич 9 класс Информатика + Информатика
    Денисова Александра Денисовна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Трофименко Андрей Витальевич Москва 9 класс Физика (7-11 класс)
    Арнаполов Александр Максимович 8 класс Физика (7-11 класс)
    Степанова Юлия Вадимовна Нижний Новгород 10 класс Физика (7-11 класс)
    Руденко Александр Денисович 8 класс
    Сурун-оол Лина Салимовна 10 класс Математика (7-11 класс)
    Кадырова Асель Нургазыевна Кызыл 10 класс
    Журихо Иван Александрович 8 класс Физика (7-11 класс)
    Лобас Дарья Александровна Харьков 7 класс Информатика ПРОФИ
    Лабынина Татьяна Алексеевна 11 класс Математика (7-11 класс)
    Купряшкин Иван Александрович 7 класс Математика (7-11 класс)
    Порошин Иван Вячеславович 9 класс Информатика + Информатика
    Бритин Тимофей Алексеевич 8 класс С++ с нуля
    Антонова Дарья Александровна 8 класс Информатика + Информатика
    Фатеев Максим Андреевич 7 класс Математика (7-11 класс)
    Зубрилин Кирилл Витальевич 8 класс Информатика + Информатика
    Шилова Ярослава Андреевна 10 класс Физика (7-11 класс)
    Юрьев Василий Евгеньевич Санкт-Петербург 10 класс Физика (7-11 класс)
    Антонцев Дмитрий Алексеевич 10 класс Физика (7-11 класс)
    Сусак Анна Ивановна 7 класс С++ с нуля
    Гурьев Арсений Львович 9 класс
    Артюхов Кирилл Кириллович 7 класс Физика (7-11 класс)
    Дубровский Алекс Станиславович 9 класс Химия (8-9 класс)
    Подлубная Юлия Михайловна 9 класс Математика (7-11 класс)
    Клютченя Галина Александровна 7 класс Математика (7-11 класс)
    Осипов Святослав Ильич 8 класс Математика (7-11 класс)
    Янжинов Сергей Александрович 11 класс Математика (7-11 класс)
    Григорий Епихин Михайлович 7 класс С++ с нуля
    Таибова Мерзият Гаджикурбановна 7 класс С++ с нуля
    Ясько Полина Юрьевна 8 класс Информатика + Информатика
    Попов Иван Андреевич 9 класс
    Разов Тимур Максимович 7 класс Математика (7-11 класс)
    Лещенко Антон Николаевич Саратов 7 класс Физика (7-11 класс)
    Савищенко Владислав Романович Севастополь 11 класс Информатика ПРОФИ
    Черняк Тимур Дмитриевич 8 класс Математика (7-11 класс)
    Турусов Дмитрий Алексеевич Саров 8 класс Физика (7-11 класс)
    Касимов Тимур Рустамович 7 класс Математика (7-11 класс)
    Феофилактов Сергей Дмитриевич 10 класс Математика (7-11 класс)
    Романова Тамара Ильинична 9 класс Математика (7-11 класс)
    Терюха Алексей Романович 11 класс Математика (7-11 класс)
    Мурзаев Рафаэль Рамилевич 8 класс Физика (7-11 класс)
    Кудрявцев Лев Александрович 11 класс Информатика + Информатика
    Оплачко Александр Матвеевич 10 класс
    Ермакова Алина Олеговна 9 класс
    Краснов Антон Денисович Нижний Новгород 7 класс Математика (7-11 класс)
  • Список участников очной смены ЗОШ обновлен 29.12.2021 22:15
    29.12.2021 22:15
    ФИО Город Класс Направление
    Дрозда Влада Евгеньевна Серпухов 11 класс Математика (8-11 класс)
    Евколиди Константин Дмитриевич Ноябрьск 11 класс Информатика ПРОФИ
    Ярошенко Данила Денисович Жуковский 10 класс Информатика + Информатика
    Дубинин Василий Витальевич Калининград 11 класс Информатика ПОФИ HARD
    Ильин Максим Денисович Саратов 11 класс Математика (8-11 класс)
    Маматалиев Актимер Шухратбекович Ноябрьск 11 класс Информатика ПРОФИ
    Leshchenko Екатерина Leonidovna Долгопрудный 9 класс Математика (8-11 класс)
    Еремин Иван Юрьевич Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Иванов Георгий Ярославович Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Напольников Никита Сергеевич Тверь 11 класс Математика (8-11 класс)
    Ёлчев Алексей Дмитриевич Ульяновск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Петрова Елизавета Владимировна Санкт-Петербург 11 класс Математика (8-11 класс)
    Семенкова Татьяна Станиславовна Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Леонтюк Валентина Валериевна Одесса 11 класс Математика (8-11 класс)
    Осокин Владислав Богданович Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Новоселов Алексей Алексеевич Москва 9 класс Математика (8-11 класс)
    Гамзов Михаил Романович Санкт-Петербург 10 класс Химия (10-11 класс)
    Додонов Павел Алексеевич Вологда 8 класс Физика (8-11 класс)
    Фёдоров Павел Александрович Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Конык Егор Анатольевич Ноябрьск 10 класс Информатика ПРОФИ
    Беляева Валерия Андреевна Санкт-Петербург 9 класс Информатика ПРОФИ
    Ролдугина Маргарита Владиславовна Липецк 9 класс Математика (8-11 класс)
    Лукин Денис Владимирович Москва 9 класс Математика (8-11 класс)
    Семикин Александр Евгеньевич Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Мартюшев Макарий Алексеевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика ПРОФИ
    Фортунатов Василий Алексеевич Саратов 8 класс Математика (8-11 класс)
    Макрушин Алексей Евгеньевич Екатеринбург 10 класс Информатика ПРОФИ
    Сосин Михаил Денисович Долгопрудный 11 класс Информатика + Информатика
    Петрунькина Анастасия Романовна Петрозаводск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Коцарь Георгий Дмитриевич Пенза 11 класс Математика (8-11 класс)
    Логинов Сергей Николаевич Иннополис 7 класс Информатика + Информатика
    Евстигнеев Георгий Дмитриевич Москва 10 класс Информатика ПОФИ HARD
    Фильчева Татьяна Сергеевна Оренбург 11 класс Физика (8-11 класс)
    Сапожников Егор Иванович Саратов 11 класс Математика (8-11 класс)
    Садовский Олег Андреевич Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Гнатюк Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург 11 класс Математика (8-11 класс)
    Яковлев Григорий Константинович Новоибирск 10 класс Математика (8-11 класс)
    Уханов Александр Юрьевич Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Сорокин Егор Алексеевич Энгельс 11 класс Математика (8-11 класс)
    Левчук Ярослав Владимирович Нижний Тагил 11 класс Математика (8-11 класс)
    Бобылева Алена Викторовна Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Ашуркова Аглая Алексеевна Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Белов Илья Олегович Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Проводов Арсений Алексеевич Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Протасов Николай Павлович Брянск 11 класс Математика (8-11 класс)
    Волостнов Даниэль Дмитриевич Казань 10 класс Информатика ПРОФИ
    Zyablitskaya Yana Евгеньевна Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Шахматов Андрей Юрьевич Балашиха 10 класс Физика (8-11 класс)
    Детковский Алексей Дмитриевич Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Топоров Анатолий Дмитриевич Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Подвальный Михаил Владимирович Санкт-Петербург 11 класс Информатика ПРОФИ
    Шахбазьянц Даниил Константинович Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Матвеенко Софья Дмитриевна Петерго 11 класс Математика (8-11 класс)
    Коваленко Елизавета Дмитриевна Симферополь 11 класс Физика (8-11 класс)
    Леонтьева Дарья Андреевна Орёл 11 класс Физика (8-11 класс)
    Шашков Артём Владиславович Иркутск 11 класс Химия (10-11 класс)
    Муртазин Константин Эльдарович Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Шульгинтовский Ярослав Андреевич Брянск 9 класс Математика (8-11 класс)
    Шульженко Алиса Андреевна Троицк (Москва) 9 класс Математика (8-11 класс)
    Щербаков Андрей Анатольевич Новосибирск 8 класс Информатика ПРОФИ
    Амиров Рамиль Рамисович Санкт-Петербург 11 класс Информатика + Информатика
    Григоржевский Влад Андреевич Люберцы 10 класс Информатика + Информатика
    Тихонов Дмитрий Романович Краснодар 11 класс Физика (8-11 класс)
    Иванов Петр Александрович Москва 11 класс Информатика ПРОФИ
    Калинин Михаил Игоревич Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Джафаров Рустам Расимович Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Попов Владислав Константинович Тула 8 класс Информатика + Информатика
    Казанцев Никита Максимович Москва 11 класс Физика (8-11 класс)
    Левин Дмитрий Александрович Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Толочко Константин Витальевич Надым 11 класс Физика (8-11 класс)
    Евдокимов Фёдор Игоревич Троицк (Москва) 10 класс Информатика + Информатика
    Нигаматов Амир Ильгамович Ноябрьск 10 класс Математика (8-11 класс)
    Волкова Анастасия Михайловна Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Агафонов Владимир Михайлович Севастополь 10 класс Физика (8-11 класс)
    Яшина Василиса Александровна Москва 9 класс Математика (8-11 класс)
    Сорокотяга Мария Александровна Иркутск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Сергеева Анфиса Ярославна Санкт-Петербург 9 класс Физика (8-11 класс)
    Михайлова Екатерина Андреевна Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Гончаров Василий Михайлович Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Нахатова Анастасия Олеговна Улан-Удэ 10 класс Химия (10-11 класс)
    Коробков Виктор Андреевич Магнитогорск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Лежнина Александра Денисовна Йошкар-Ола 8 класс Физика (8-11 класс)
    Ганичева Вера Игоревна Йошкар-Ола 8 класс Физика (8-11 класс)
    Капогузов Максим Евгеньевич Омск 9 класс Информатика + Информатика
    Григорьев Алексей Олегович Санкт-Петербург 8 класс Физика (8-11 класс)
    Тихомиров Андрей Николаевич Вологда 11 класс Физика (8-11 класс)
    Якопова Мария Григорьевна Мосва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Новожилова Александра Денисовна Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Соломкина Алиса Алексеевна Тюмень 8 класс Физика (8-11 класс)
    Колтаков Иван Алексеевич Вологда 8 класс Физика (8-11 класс)
    Скворцов Михаил Ильич Москва 8 класс Информатика + Информатика
    Рапопорт Маргарита Станиславовна Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Хабаров Александр Денисович Москва 8 класс Математика (8-11 класс)
    Цуцков Никита Юрьевич Тольятти 9 класс Физика (8-11 класс)
    Богатыренко Владислав Игоревич Сочи 10 класс Физика (8-11 класс)
    Недорезов Николай Михайлович Саратов 9 класс Математика (8-11 класс)
    Калиниченко Елена Сергеевна Челябинск 8 класс Математика (8-11 класс)
    Шарифулин Максим Фаритович Казань 10 класс Информатика + Информатика
    Волошин Георгий Павлович Екатеринбург 10 класс Физика (8-11 класс)
    Шаманова Любовь Георгиевна Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Филиппова Виктория Андреевна Сочи 10 класс Физика (8-11 класс)
    Папина Анжелика Владимировна Новосибирск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Кулаженкова Яна Сергеевна Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Шабров Егор Алексеевич Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Чичеров Павел Антонович Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Ефременко Иван Сергеевич Курск 10 класс Физика (8-11 класс)
    Воеводский Иван Дмитриевич Мосва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Корчевой Гордей Евгеньевич Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Баринов Константин Александрович Москва 10 класс Информатика + Информатика
    Морозовский Артемий Дмитриевич Москва 8 класс Математика (8-11 класс)
    Ботнев Владислав Андреевич Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Вьюнов Максим Сергеевич Мосва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Стоцкая Светлана Юрьевна Санкт-Петербург 8 класс Математика (8-11 класс)
    Жукова Виктория Евгеньевна Пушкино 11 класс Информатика ПРОФИ
    Артём Черевиченко Александрович Брянск 9 класс Физика (8-11 класс)
    Чепуров Егор Антонович Хабаровск 11 класс Физика (8-11 класс)
    Новожилов Максим Антонович Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Яковлев Илья Дмитриевич Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Непомнящих София Викторовна Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Михалин Святослав Денисович Санкт-Петербург 11 класс Математика (8-11 класс)
    Ханевская Ксения Андреевна Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Москвитин Владислав Вадимович Санкт-Петербург 11 класс Математика (8-11 класс)
    Умарова Асият Рустамовна Махачкала 9 класс Математика (8-11 класс)
    Фоминых Дмитрий Игоревич Челябинск 8 класс Математика (8-11 класс)
    Вигалок Валерия Вениаминовна Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
    Чурсин Владимир Владимирович Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Беликова Мария Евгеньевна Саратов 11 класс Математика (8-11 класс)
    Волгин Максим Александрович Дзержинск 11 класс Информатика ПОФИ HARD
    Ильиных Глеб Тимофеевич Челябинск 9 класс Математика (8-11 класс)
    Гонтарь Дана Юрьевна Валдай 9 класс Математика (8-11 класс)
    Исхаков Камиль Фархатович Санкт-Петербург 10 класс Математика (8-11 класс)
    Лукьяненко Елизавета Дмитриевна Тамбов 10 класс Физика (8-11 класс)
    Ваккер Богдан Сергеевич Санкт-Петербург 11 класс Физика (8-11 класс)
    Васюкова Полина Константиновна Королёв 9 класс Математика (8-11 класс)
    Симаков Максим Сергеевич Ульяновск 9 класс Информатика + Информатика
    Наумов Марк Алексеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
    Иевлева Анна Николаевна Саратов 9 класс Физика (8-11 класс)
    Шиахметов Шамиль Рамисович Самара 8 класс Информатика + Информатика
    Плотникова Анна Игоревна Мосва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Васютин Даниил Романович Орёл 11 класс Химия (10-11 класс)
    Кутлахметов Искандер Линарович Казань 9 класс Физика (8-11 класс)
    Петикина Виктория Витальевна Новый Уренгой 11 класс Физика (8-11 класс)
    Волович Василий Владимирович Воронеж 11 класс Математика (8-11 класс)
    Казенин Владимир Юрьевич 10 класс Информатика + Информатика
    Гурков Егор Алексеевич Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Супоненко Михаил Кириллович Санкт-Петербург 8 класс Математика (8-11 класс)
    Титов Дмитрий Александрович Мосва 11 класс Информатика + Информатика
    Луконьков Тимофей Юрьевич деревня Бекасово 10 класс Физика (8-11 класс)
    Хмелев Максим Андреевич Тюмень 9 класс Информатика ПРОФИ
    Храпенков Олег Павлович Великие Луки 10 класс Информатика + Информатика
    Муравьева Арина Александровна Йошкар-Ола 8 класс Физика (8-11 класс)
    Бутакова Мария Дмитриевна Ярославль 11 класс Физика (8-11 класс)
    Бедрина Кристина Эдуардовна Струнино 10 класс Математика (8-11 класс)
    Валерия Кочетова Михайловна 7 класс Информатика + Информатика
    Петров Илья Александрович Тверь 9 класс Физика (8-11 класс)
    Сафонов Максим Александрович Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Джавадлы Захар Фаигович Серпухов 8 класс Математика (8-11 класс)
    Ванаков Евгений Александрович Хабаровск 10 класс Математика (8-11 класс)
    Мещеряков Илья Андреевич Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Гашев Матвей Алексеевич Архангельск 8 класс Математика (8-11 класс)
    Лебедев Максим Евгеньевич Вологда 11 класс Физика (8-11 класс)
    Полетаев Александр Андреевич Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Пантелеев Василий Максимович Вологда 11 класс Физика (8-11 класс)
    Ряжских Дмитрий Сергеевич Ярославль 9 класс Физика (8-11 класс)
    Маклаков Артём Михайлович Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Лопарева Екатерина Андреевна Мытищи 10 класс Химия (10-11 класс)
    Гилёв Глеб Сергеевич Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Мягкий Арсений Сергеевич Пенза 9 класс Физика (8-11 класс)
    Дмитрина Никита Андреевич Раменское 9 класс Физика (8-11 класс)
    Беляев Артём Георгиевич Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Яшин Ярослав Николаевич Великий Новгород 10 класс Физика (8-11 класс)
    Ахмедова Сабина Эльмаровна Москва 9 класс Физика (8-11 класс)
    Жидкова Юлия Михайловна Москва 11 класс Математика (8-11 класс)
    Киселев Валентин Валерьевич Мосва 10 класс Информатика + Информатика
    Козьмин Анатолий Владиславович Москва 10 класс Физика (8-11 класс)
    Холодова Татьяна Александровна Ноябрьск 11 класс Химия (10-11 класс)
    Теслюк Даниил Антонович Москва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Ибрагимов Артём Ринатович Казань 10 класс Информатика ПРОФИ
    Крамин Карим Тимурович Казань 10 класс Информатика ПРОФИ
    Неровный Филипп Александрович Санкт-Петербург 11 класс Информатика ПРОФИ
    Лучинкин Константин Сергеевич 11 класс Информатика + Информатика
    Вахрушев Владислав Алексеевич Вологда 11 класс Физика (8-11 класс)
    Терещенкова Эвита Рафаэловна Москва 8 класс Математика (8-11 класс)
    Литвинов Денис Андреевич Барнаул 9 класс Математика (8-11 класс)
    Латышев Кирилл Викторович Нижний Новгород 8 класс Математика (8-11 класс)
    Щербаков Иван Денисович пгт. Селенгинск 10 класс Химия (10-11 класс)
    Ромашкина Мария Михайловна Сочи 10 класс Математика (8-11 класс)
    Зацепин Сергей Тимофеевич Мосва 8 класс Физика (8-11 класс)
    Забегайлов Тимофей Олегович 10 класс Математика (8-11 класс)
    Бужоряну Павел Петрович Пурпе 9 класс Физика (8-11 класс)
    Мальцев Матвей Валерьевич Сергиев Посад 9 класс Физика (8-11 класс)
    Володько Мария Андреевна 8 класс Математика (8-11 класс)
    Дубровский Марк Викторович Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Цатурян Егор Романович Санкт-Петербург 11 класс Физика (8-11 класс)
    Ахмадиев Тимур Русланович Тарко-Сале 10 класс Математика (8-11 класс)
    Некрасов Илья Владимирович Тарко-Сале 8 класс Физика (8-11 класс)
    Квакин Даниил Васильевич Глазов 10 класс Физика (8-11 класс)
    Ниязова Регина Динаровна 10 класс Математика (8-11 класс)
    Кушнаренко Алексей Викторович Новый Уренгой 10 класс Физика (8-11 класс)
    Зубарев Илья Вячеславович Москва 10 класс Математика (8-11 класс)
    Аветисов Тимофей Михайлович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
    Тетерина Валерия Александровна 10 класс Химия (10-11 класс)
    Калимуллин Руслан Тимурович Тарко-Сале 11 класс Математика (8-11 класс)
    Овчаренко Руслан Евгеньевич Новый Уренгой 10 класс Физика (8-11 класс)
    Дудчик Леонид Владимирович Салехард 10 класс Физика (8-11 класс)
    Тамплон Вадим Андреевич Новый Уренгой 10 класс Математика (8-11 класс)
    Матюк Анна Александровна 8 класс Математика (8-11 класс)
    Генов Виталий Викторович Тарко-Сале 11 класс Физика (8-11 класс)
    Ной Кристина Олеговна Ростов-на -Дону 10 класс Физика (8-11 класс)
    Соколова Апполинария Антоновна 11 класс Химия (10-11 класс)
    Аленькин Никита Владимирович Салехард 8 класс Математика (8-11 класс)
    Мамин Имиль Маратович 11 класс Физика (8-11 класс)
    Бузин Алексей Антонович 8 класс Физика (8-11 класс)
    Миляева Екатерина Романовна 9 класс Математика (8-11 класс)
    Кузнецов Алексей Михайлович 11 класс Информатика ПРОФИ
    Латыпова Алина Радиковна 10 класс Химия (10-11 класс)

Подписка