Списки приглашённых на очную смену

На этой странице вы сможете увидеть список приглашённых на очную смену по результатам тестирования примерно через неделю после указанных ниже дедлайнов.

Напоминаем:

  • 28 ноября — ранний дедлайн;
  • 19 декабря — поздний дедлайн;

Если вы нашли себя в этом списке, то вам придёт письмо с информацией об оплате в течение 1 — 2-ух дней.

  • Список приглашённых на очную смену ЗОШ обновлен 03.12.2021 10:44
    03.12.2021 10:44
    ФИО
    Информатика + Информатика 8 класс
    Разлуцкий Федор Александрович
    Информатика + Информатика 9 класс
    Калугин Дмитрий Фёдорович
    Информатика + Информатика 10 класс
    Баринов Константин Александрович
    Казенин Владимир Юрьевич
    Калмыков Инал Витальевич
    Левин Дмитрий Александрович
    Храпенков Олег Павлович
    Шарифулин Максим Фаритович
    Ярошенко Данила Денисович
    Информатика + Информатика 11 класс
    Ефимов Александр Евгеньевич
    Титов Дмитрий Александрович
    Утебаева Милена Бариевна
    Информатика ПОФИ HARD 10 класс
    Евстигнеев Георгий Дмитриевич
    Информатика ПОФИ HARD 11 класс
    Волгин Максим Александрович
    Ганичев Василий Игоревич
    Дубинин Василий Витальевич
    Информатика ПРОФИ 9 класс
    Беляева Валерия Андреевна
    Вигалок Валерия Вениаминовна
    Кунакбаев Родион Айнурович
    Информатика ПРОФИ 10 класс
    Алексей Богер Алексеевич
    Волостнов Даниэль Дмитриевич
    Макрушин Алексей Евгеньевич
    Мартюшев Макарий Алексеевич
    Чистяков Никита Алексеевич
    Информатика ПРОФИ 11 класс
    Бекиров Дамир Диляверович
    Еремин Иван Юрьевич
    Жукова Виктория Евгеньевна
    Зуев Глеб Алексеевич
    Иванов Пётр Александрович
    Константинов Юрий Максимович
    Хлытчиев Арсений Денисович
    Юхневич Егор Владимирович
    Математика (8-11 класс) 8 класс
    Бигаева Диана Спартаковна
    Гашев Матвей Алексеевич
    Коваленко София Александровна
    Морозов Олег Александрович
    Перисаева Дана Арсеновна
    Руденко Алиса Станиславовна
    Толстобров Артём Максимович
    Хабаров Александр Денисович
    Математика (8-11 класс) 9 класс
    Leshchenko Екатерина fff
    Васьков Богдан Владимирович
    Кожахмет Айдана Нурахметовна
    Лукин Денис Владимирович
    Недорезов Николай Михайлович
    Умарова Асият Рустамовна
    Шолухов Павел Сергеевич
    Шульгинтовский Ярослав Андреевич
    Шульженко Алиса Андреевна
    Яшина Василиса Александровна
    Математика (8-11 класс) 10 класс
    Бедрина Кристина Эдуардовна
    Ванаков Евгений Александрович
    Вьюнов Максим Сергеевич
    Калинин Михаил Игоревич
    Михайлова Екатерина Андреевна
    Новожилова Александра Денисовна
    Самородова Маргарита Вадимовна
    Яковлев Григорий Константинович
    Математика (8-11 класс) 11 класс
    Ботнев Владислав Андреевич
    Детковский Алексей Дмитриевич
    Дрозда Влада Евгеньевна
    Егорова Елизавета Петровна
    Ильин Максим Денисович
    Качур Антон Всеволодович
    Коцарь Георгий Дмитриевич
    Левчук Ярослав Владимирович
    Матвеенко Софья Дмитриевна
    Напольников Никита Сергеевич
    Обжерин Евсей Романович
    Подкорытов Владимир Денисович
    Садовский Олег Андреевич
    Спицын Владимир Владимирович
    Чичеров Павел Антонович
    Физика (8-11 класс) 8 класс
    Ганичева Вера Игоревна
    Колтаков Иван Алексеевич
    Лежнина Александра Денисовна
    Муравьева Арина Александровна
    Новожилов Максим Антонович
    Руковчук Павел Александрович
    Физика (8-11 класс) 9 класс
    Белов Илья Олегович
    Борисовна Сувернева Елена
    Вахрамеев Глеб Романович
    Гилёв Глеб Сергеевич
    Иевлева Анна Николаевна
    Лосев Егор Андреевич
    Петров Илья Александрович
    Ряжских Дмитрий Сергеевич
    Цуцков Никита Юрьевич
    Щитова Наталья Васильевна
    Юров Егор Константинович
    Физика (8-11 класс) 10 класс
    Агафонов Владимир Михайлович
    Волкова Анастасия Михайловна
    Волошин Георгий Павлович
    Воротняк Роман Дмитриевич
    Джафарова Рита Расимович
    Егоров Никита Андреевич
    Ким Элина Владиславовна
    Луконьков Тимофей Юрьевич
    Маклаков Артём Михайлович
    Мещеряков Илья Андреевич
    Порошин Игорь Павлович
    Сафонов Максим Александрович
    Ханевская Ксения Андреевна
    Хромова Мария Александровна
    Шахматов Андрей Юрьевич
    Физика (8-11 класс) 11 класс
    Ашуркова Аглая Алексеевна
    Баулин Евгений Алексеевич
    Бессмертных Богдан Александрович
    Бутакова Мария Дмитриевна
    Ёлчев Алексей Дмитриевич
    Казанцев Никита Максимович
    Коробков Виктор Андреевич
    Лебедев Максим Евгеньевич
    Пантелеев Василий Максимович
    Папина Анжелика Владимировна
    Петрова Екатерина Алексеевна
    Петрунькина Анастасия Романовна
    Семикин Александр Евгеньевич
    Сливка Глеб Евгеньевич
    Смирнова Татьяна Дмитриевна
    Сорокотяга Мария Александровна
    Стафеевская Лада Владимировна
    Тихонов Дмитрий Романович
    Фильчева Татьяна Сергеевна
    Шахбазьянц Даниил Константинович
    Химия (10-11 класс) 8 класс
    Трефилова Елизавета Алексеевна
    Химия (10-11 класс) 10 класс
    Лопарева Екатерина Андреевна
    Шахмухаметова Ясмин Азатовна
    Химия (10-11 класс) 11 класс
    Киселёв Иннокентий Григорьевич
    Кудряев Кирилл Евгеньевич
    Шашков Артём Владиславович

Подписка