Список участников

Данная версия таблицы не является финальной, новые участники будут добавляться по мере обработки квитанций.

Список обновлен 20.06.2016 в 15:00.

ФИО ребенка смена напр. класс город номер договора
1 Абдрахманов Артур 1 М + И 10 Уфа 2016/07-289
2 Авилкин Никита 1 М + Ф 8 Москва 2016/07-311
3 Агуреев Роман 1 М + И 9 Уфа 2016/07-004
4 Агуреев Роман 2 ФПро 9 Уфа 2016/07-177
5 Айвазов Рафаэль 2 ФПро 10 Жуковский 2016/07-005
6 Айзенберг Яков 2 М + Ф 10 Ростов-на-Дону 2016/07-308
7 Акавец Владислав 1 МПро 10 Ростов-на-Дону 2016/07-006
8 Александров Артем 2 ФПро 10 Чебоксары 2016/07-007
9 Алексеева Анастасия 2 МПро 10 Москва 2016/07-293
10 Алетдинова Александра 1 МПро 9 Москва 2016/07-008
11 Алетдинова Александра 2 ФПро 9 Москва 2016/07-269
12 Алешина Мария 1 Х + Б 11 Тула 2016/07-297
13 Алфёрова Алёна 1 ФПро 10 Архангельск 2016/07-009
14 Алфёрова Алёна 2 МПро 10 Архангельск 2016/07-176
15 Андрианова Ангелина 1 ФПро 10 Москва 2016/07-010
16 Анцифорова Анна 2 МПро 10 Орел 2016/07-330
17 Архипов Дмитрий 1 Х + Б 10 Пущино 2016/07-328
18 Арцер Елизавета 2 М + Ф 8 Тюмень 2016/07-011
19 Астафуров Евгений 2 ФПро 10 Красногорский район 2016/07-012
20 Бакланова Анастасия 2 М + Ф 10 Балашиха 2016/07-222
21 Балаев Анатолий 2 М + И 10 Екатеринбург 2016/07-410
22 Баннов Денис 2 М + Ф 8 г. Тверь 2016/07-013
23 Баранникова Лада 2 МПро 9 Москва 2016/07-312
24 Беглакова Мария 1 М + Ф 8 Саратов 2016/07-015
25 Белова Ксения 2 ФПро 10 Барнаул 2016/07-016
26 Белоусов Анатолий 2 М + Ф 10 Екатеринбург 2016/07-314
27 Беляев Ярослав 2 ФПро 10 Подольск 2016/07-017
28 Беляков Кирилл 1 МПро 9 Санкт-Петербург 2016/07-018
29 Бердашкевич Александр 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-019
30 Бердашкевич Роман 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-020
31 Бердников Сергей 2 М + И 8 Одесса 2016/07-021
32 Беркут Кирилл 1 М + Ф 9 Ноябрьск 2016/07-022
33 Берлогин Андрей 1 М + И 10 Подольск 2016/07-315
34 Бирбровер Герман 1 М + И 8 Подольск 2016/07-023
35 Бобылев Артем 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-316
36 Бобылева Виталия 2 Х + Б 10 г.Тула 2016/07-024
37 Богданов Илья 2 М + И 10 Мурманск 2016/07-317
38 Бондарев Иван 2 М + Ф 10 Москва 2016/07-239
39 Бондаренко Екатерина 1 М + Ф 8 Москва 2016/07-318
40 Боровко Ирина 1 Х + Б 10 Псков 2016/07-025
41 Брустовецкий Артём 2 М + Ф 9 Пущино 2016/07-026
42 Булава Александр 2 М + Ф 10 Брянск 2016/07-027
43 Булкин Михаил 1 М + Ф 10 Власиха 2016/07-028
44 Бурдилов Владислав 2 М + Ф 8 Химки 2016/07-319
45 Бурков Александр 1 М + Ф 9 Ижевск 2016/07-029
46 Васильев Никита 1 М + Ф 10 Тула 2016/07-226
47 Владимиров Артем 1 ФПро 10 Тверь 2016/07-032
48 Власенко Ярослав 1 М + И 10 Владимир 2016/07-270
49 Волосников Владимир 1 ФПро 10 Нижневартовск 2016/07-302
50 Воробьев Виктор 2 ФПро 10 Ставрополь; 2016/07-221
51 Воронкова Елизавета 2 М + И 10 Ковров 2016/07-294
52 Вылегжанин Федор 2 ФПро 9 Москва 2016/07-033
53 Вялов Тимофей 2 М + Ф 8 Златоуст 2016/07-325
54 Габдуллина Нинель 2 Х + Б 10 Уфа 2016/07-034
55 Гаибов Демид 1 М + Ф 9 Оренбург 2016/07-035
56 Гайнанов Даниль 2 МПро 9 Чайковский 2016/07-036
57 Галанина Алиса 1 М + Ф 9 Москва 2016/07-240
58 Галиев Бальдр 1 ФПро 9 Москва 2016/07-326
59 Галиев Бальдр 2 МПро 9 Москва 2016/07-344
60 Гарнов Юрий 1 М + И 10 Нижний Новгород 2016/07-327
61 Гембицкий Никита 2 ФПро 10 Саратов 2016/07-264
62 Гетманская Полина 1 М + И 9 Белгород 2016/07-178
63 Гетте Маргарита 2 ФПро 10 Екатеринбург 2016/07-037
64 Говорухин Юрий 2 М + Ф 9 Череповец 2016/07-334
65 Гогина Олеся 2 М + И 10 Санкт-Петербург 2016/07-195
66 Голышков Григорий 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-204
67 Гончаревич Вероника 1 М + Ф 8 Сыктывкар 2016/07-038
68 Гордеев Игорь 2 М + Ф 8 Королёв 2016/07-329
69 Гордеев Ярослав 1 Р + И 9 Ногинск 2016/07-198
70 Гордеев Ярослав 2 М + И 9 Ногинск 2016/07-320
71 Горностаев Кирилл 2 М + Ф 10 Ливны 2016/07-301
72 Греков Илья 2 ИПро 9 Мытищи 2016/07-233
73 Гречко Алексей 1 М + И 9 Москва 2016/07-265
74 Гринченко Кирилл 2 М + И 8 Калининград 2016/07-348
75 Гросул Кирилл 2 ИПро 10 Москва 2016/07-262
76 Губайдуллин Альберт 1 МПро 9 Уфа 2016/07-237
77 Губайдуллин Альберт 2 ФПро 9 Уфа 2016/07-238
78 Гусарова Дарья 1 М + И 10 НОГИНСК 2016/07-335
79 Дашевский Дмитрий 2 ФПро 10 Зеленоград 2016/07-337
80 Дзуцев Сослан 1 Р + И 9 Владивказ 2016/07-300
81 Дмитриев Александр 1 Р + И 9 Курган 2016/07-250
82 Долгов Максим 1 МПро 9 Волгоград 2016/07-041
83 Дроздова Анастасия 1 ФПро 9 Москва 2016/07-216
84 Дубов Андрей 1 М + Ф 9 Москва 2016/07-042
85 Дубынин Алексей 2 М + И 8 Калининград 2016/07-348
86 Дыкина Александра 2 М + Ф 10 Москва 2016/07-214
87 Евдокимова Екатерина 1 Х + Б 10 Реутов 2016/07-044
88 Елисеева Ирина 2 МПро 9 Москва 2016/07-291
89 Емелин Егор 1 М + Ф 10 Саратов 2016/07-339
90 Еремин Михаил 1 ФПро 9 Москва 2016/07-263
91 Ермохин Максим 2 М + Ф 9 Ставрополь 2016/07-340
92 Ершова Мария 2 М + Л 10 Долгопрудный 2016/07-304
93 Ефимович Лина 1 М + Ф 10 Ставрополь 2016/07-282
94 Ефимович Николай 1 М + Ф 8 Ставрополь 2016/07-283
95 Ехичев Михаил 1 М + И 9 Рыбинск 2016/07-228
96 Жаров Михаил 1 М + Ф 8 Йошкар-Ола 2016/07-045
97 Жестянкин Борис 1 ФПро 10 Москва 2016/07-046
98 Жуков Владимир 1 М + И 9 Подольск 2016/07-047
99 Жукова Надежда 2 Х + Б 10 Санкт-Петербург 2016/07-234
100 Зайцев Дмитрий 1 М + И 10 Санкт-Петербург 2016/07-048
101 Золкин Алексей 2 МПро 9 Москва 2016/07-274
102 Зыбковец Артем 1 ФПро 9 Москва 2016/07-185
103 Иванов Владислав 2 М + Ф 10 Ростов-на-Дону 2016/07-295
104 Иващенко Анна 1 Х + Б 10 Долгопрудный 2016/07-341
105 Ивина Яна 2 ФПро 9 г.Чебоксары 2016/07-299
106 Игнатьев Дмитрий 2 М + Ф 9 Челябинск 2016/07-242
107 Ие Даниель 2 ИПро 10 Москва 2016/07-224
108 Иосава Лиана 1 МПро 10 Старый Оскол 2016/07-050
109 Казаков Михаил 1 М + Ф 8 Красноярск 2016/07-051
110 Календаров Андрей 1 ИПро 11 Москва 2016/07-052
111 Калмыков Василий 1 ИПро 10 Жуковский 2016/07-053
112 Калугин Владислав 2 М + И 10 Барнаул 2016/07-192
113 Калугина Ксения 2 ФПро 9 Самара 2016/07-194
114 Каминская Марина 1 М + Ф 9 Воронеж 2016/07-054
115 Каримова Елизавета 1 ФПро 10 Одинцово 2016/07-225
116 Карпов Артемий 2 ИПро 10 Москва 2016/07-273
117 Карцев Вадим 1 М + Ф 10 Долгопрудный 2016/07-055
118 Каун Татьяна 2 М + Ф 10 Мытищи 2016/07-056
119 Качан Андрей 2 ФПро 9 Брянск 2016/07-358
120 Ким Чел 2 М + И 8 Южно-Сахалинск 2016/07-266
121 Киселёв Дмитрий 1 ФПро 10 Киев 2016/07-058
122 Клементьева Екатерина 2 МПро 10 Щелково 2016/07-059
123 Клименко Юлия 2 М + Ф 10 Иркутск 2016/07-060
124 Кмита Анатолий 2 М + И 10 Фрязино 2016/07-223
125 Ковалева Маргарита 2 ФПро 10 Мытищи 2016/07-061
126 Ковальков Дмитрий 1 ИПро 10 Химки 2016/07-062
127 Колганова Алина 1 МПро 9 Рузаевка 2016/07-064
128 Коломытцева Ольга 1 М + Ф 8 Оренбург 2016/07-346
129 Кольцова Екатерина 1 ФПро 10 Электрогорск 2016/07-288
130 Комов Петр 1 Х + Б 9 Мытищи 2016/07-349
131 Комшина Дарья 2 М + И 9 Уфа 2016/07-182
132 Конторер Василий 2 МПро 10 Москва 2016/07-066
133 Конькова Мария 1 ИПро 11 Самара 2016/07-253
134 Копаев Александр 1 МПро 9 Москва 2016/07-067
135 Копров Родион 1 ФПро 10 Мытищи 2016/07-189
136 Кореев Алексей 2 М + Ф 10 Калуга 2016/07-183
137 Корнилов Владислав 2 ИПро 10 Калининград 2016/07-348
138 Коровко Егор 1 ФПро 9 Москва 2016/07-068
139 Косарев Евгений 1 МПро 9 Москва 2016/07-069
140 Косарев Евгений 2 ИПро 9 Москва 2016/07-236
141 Костюков Максим 1 М + И 8 Нижний Новгород 2016/07-257
142 Котляревский Артем 2 ФПро 9 Хабаровск 2016/07-246
143 Котов Валентин 1 МПро 10 Город Ефремов 2016/07-070
144 Кравцова Анастасия 2 Х + Б 9 Раменское 2016/07-378
145 Крамкова Варвара 2 М + Ф 8 Химки 2016/07-071
146 Красавина София 2 Х + Б 10 Фрязино 2016/07-072
147 Кретова Анастасия 2 М + Л 10 Челябинск 2016/07-350
148 Кривошеев Георгий 1 ИПро 11 Самара 2016/07-073
149 Кривошеев Марк 1 М + И 8 Самара 2016/07-206
150 Крсманович Марко 1 МПро 10 Москва 2016/07-074
151 Крсманович Марко 2 ФПро 10 Москва 2016/07-201
152 Крутилин Алексей 1 М + Ф 10 Тула 2016/07-220
153 Кудрявцева Софья 1 М + И 10 Москва 2016/07-412
154 Кудряшов Игорь 1 Р + И 9 Москва 2016/07-276
155 Кузина Анна 2 М + Л 8 Москва 2016/07-332
156 Кузнецов Александр 2 М + Ф 10 Череповец 2016/07-075
157 Кузнецов Вячеслав 1 ФПро 9 Москва 2016/07-076
158 Кузнецов Илья 1 Х + Б 10 Москва 2016/07-180
159 Кузьмин Сергей 1 ИПро 10 Санкт-Петербург 2016/07-077
160 Кулаков Артём 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-078
161 Кулаков Станислав 1 Р + И 9 Ростов-на-Дону 2016/07-079
162 Кулаков Станислав 2 М + И 9 Ростов-на-Дону 2016/07-211
163 Кулипанова Ольга 2 М + Ф 9 Мытищи 2016/07-200
164 Куракина Татьяна 1 Х + Б 10 Москва 2016/07-215
165 Куренев Александр 1 МПро 10 Тула 2016/07-080
166 Курочка Константин 2 М + Л 10 Новочеркасск 2016/07-251
167 Курушин Дмитрий 1 М + И 10 Медвежьи Озера 2016/07-208
168 Кутырев Андрей 1 Р + И 10 Баконур 2016/07-187
169 Кушнерёв Михаил 1 М + Ф 10 пгт. Менделеево 2016/07-081
170 Кушнерёв Михаил 2 ФПро 10 пгт. Менделеево 2016/07-210
171 Лабендик Михаил 1 ФПро 9 Полевской 2016/07-082
172 Ладин Дмитрий 2 МПро 10 Йошкар-Ола 2016/07-083
173 Ламзин Константин 1 М + Ф 9 г. Дзержинск 2016/07-212
174 Ланько Вадим 2 ФПро 9 Санкт-Петербург 2016/07-084
175 Левшин Владислав 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-196
176 Левшин Владислав 1 Р + И 9 Москва 2016/07-333
177 Леладзе Константин 2 ФПро 10 Москва 2016/07-085
178 Лидяев Владислав 1 М + Ф 8 Нижний Новгород 2016/07-261
179 Лизгин Всеволод 1 М + Ф 9 Черкесск 2016/07-086
180 Лизгин Георгий 1 М + Ф 9 г. Черкесск 2016/07-087
181 Лисов Роман 2 ФПро 10 Липецк 2016/07-089
182 Лобанов Глеб 1 ИПро 9 Одинцово 2016/07-090
183 Лобзов Андрей 1 М + Ф 10 Кременки 2016/07-254
184 Лотфуллина Гузель 2 М + Ф 8 Фрязино 2016/07-309
185 Лугинин Сергей 1 М + Ф 10 пгт. Нахабино 2016/07-091
186 Луконин Арсений 1 М + Ф 9 Новокуйбышевск 2016/07-092
187 Лыгина Оксана 1 М + Ф 10 Уфа 2016/07-093
188 Лыков Илья 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-352
189 Людмирский Владимир 1 МПро 9 Москва 2016/07-094
190 Ляпин Вячеслав 1 М + Ф 8 Брянск 2016/07-305
191 Майорова Елена 1 ФПро 9 Москва 2016/07-095
192 Максимовский Василий 1 ФПро 9 Пермь 2016/07-306
193 Мамаев Павел 1 ИПро 10 Новомосковск 2016/07-231
194 Мандрощенко Екатерина 2 МПро 10 Старый Оскол 2016/07-247
195 Мануйленко Никита 1 Р + И 10 Фрязино 2016/07-272
196 Мартынов Станислав 2 МПро 9 Москва 2016/07-097
197 Матвеев Григорий 2 ФПро 9 Москва 2016/07-235
198 Матвеева Елизавета 1 М + И 10 Электросталь 2016/07-409
199 Матросов Артемий 2 ИПро 9 Москва 2016/07-280
200 Мельников Василь 1 М + Ф 9 Ижевск 2016/07-232
201 Микляев Михаил 2 М + И 9 Воронеж 2016/07-406
202 Михайлова Анастасия 1 М + Ф 8 Чебоксары 2016/07-100
203 Михайлова Эльга 2 М + Ф 8 Алексин 2016/07-356
204 Мишутин Дмитрий 2 М + И 10 Челябинск 2016/07-405
205 Моргунова Виктория 2 М + Ф 8 Набережные Челны 2016/07-101
206 Муратов Евгений 2 М + Ф 10 Рязань 2016/07-303
207 Мурушкина Лилия 1 М + Ф 10 Фрязино 2016/07-102
208 Мхитарян Нарек 2 ИПро 10 Долгопрудный 2016/07-241
209 Навойцев Денис 2 М + И 10 Обнинск 2016/07-357
210 Наговицин Марк 2 ИПро 9 Ижевск 2016/07-103
211 Неминская Софья 1 М + И 8 Черноголовка 2016/07-249
212 Нередов Владислав 1 МПро 10 г.Красногорск 2016/07-105
213 Никифоров Павел 1 М + Ф 10 Курган 2016/07-106
214 Ниненко Сергей 1 М + И 9 Шаганино 2016/07-107
215 Новиков Иван 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-108
216 Нотик Павел 2 МПро 10 Тольятти 2016/07-359
217 Овсий Дмитрий 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-360
218 Овсянников Глеб 1 ФПро 10 город Изобильный 2016/07-109
219 Окунев Даниил 1 М + И 9 Чебоксары 2016/07-268
220 Орлов Игорь 1 ФПро 10 Саров 2016/07-110
221 Осипова Анастасия 1 ФПро 9 Саров 2016/07-307
222 Останин Алексей 2 М + Ф 8 Ижевск 2016/07-361
223 Ошкампе Елизавета 2 М + Ф 9 Пенза 2016/07-362
224 Парулава Шалва 2 М + Л 10 Уфа 2016/07-351
225 Пауков Максим 2 ФПро 10 Таганрог 2016/07-111
226 Пахомов Дмитрий 2 М + Ф 9 Калининград 2016/07-279
227 Переведенцев Михаил 2 М + Ф 10 Мытищи 2016/07-252
228 Першина Варвара 1 ФПро 10 Москва 2016/07-112
229 Петренко Татьяна 2 Х + Б 9 Долгопрудный 2016/07-363
230 Петров Станислав 1 ФПро 9 Москва 2016/07-227
231 Пинигин Александр 1 ФПро 9 Екатеринбург 2016/07-113
232 Питикина Анна 1 МПро 9 Москва 2016/07-365
233 Питиков Егор 2 Х + Б 8 Заречный 2016/07-366
234 Плетнева Мария 1 МПро 10 Пермь 2016/07-114
235 Плотников Иван 1 М + Ф 9 Магадан 2016/07-290
236 Плужников Иван 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-259
237 Плужникова Дарья 2 М + И 9 Москва 2016/07-258
238 Плюйко Игорь 2 ФПро 10 Омск 2016/07-322
239 Побелянская Мария 1 М + Ф 9 Волгоград 2016/07-186
240 Подшивалов Дмитрий 2 ИПро 10 Ижевск 2016/07-115
241 Пойманов Дмитрий 1 МПро 10 Ижевск 2016/07-298
242 Полищук Денис 2 ФПро 10 Брянск 2016/07-116
243 Поляк Герман 2 ФПро 9 Нижнекамск 2016/07-117
244 Поляченко Юрий 1 ФПро 10 Москва 2016/07-119
245 Попов Добрыня 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-367
246 Постников Сергей 1 ФПро 9 Воронеж 2016/07-121
247 Потапенков Даниил 1 ИПро 10 Москва 2016/07-229
248 Прутянова Анастасия 2 ФПро 10 Москва 2016/07-122
249 Пухов Степан 2 Х + Б 10 Москва 2016/07-403
250 Рамазян Тигран 2 ФПро 9 Москва 2016/07-202
251 Рассказов Павел 1 М + Ф 10 Алексеевка 2016/07-123
252 Резанова Анфиса 2 М + Ф 9 Екатеринбург 2016/07-124
253 Рекин Александр 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-296
254 Репин Александр 1 ФПро 9 Саров 2016/07-125
255 Ровник Юлия 1 ИПро 10 Москва 2016/07-205
256 Рогулина Алина 1 ФПро 10 Саратов 2016/07-126
257 Родионов Антон 1 ИПро 10 Москва 2016/07-368
258 Родионова Юлия 2 М + Ф 8 Самара 2016/07-127
259 Романов Никита 1 ФПро 9 Екатеринбург 2016/07-369
260 Романов Савелий 2 М + И 8 Москва 2016/07-128
261 Романычев Леонид 2 ИПро 10 Иваново 2016/07-370
262 рублевский олег 2 М + Л 9 москва 2016/07-371
263 Рубцова Татьяна 1 М + И 10 Москва 2016/07-321
264 Рыбак Александр 2 М + Л 9 Москва 2016/07-372
265 Рябко Елизавета 1 М + Ф 9 Королев 2016/07-129
266 Сабиров Руслан 1 ИПро 10 Казань 2016/07-179
267 Савенкова Александра 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-130
268 Савлаев Руслан 2 М + И 10 Долгопрудный 2016/07-373
269 Садыков Тимур 2 ФПро 9 Стерлитамак 2016/07-131
270 Садыков Фандас 2 М + Ф 9 Нижнекамск 2016/07-132
271 Салехов Александр 2 М + Ф 9 Воронеж 2016/07-133
272 Свитский Алексей 2 Х + Б 10 Фрязино 2016/07-375
273 Селиванова Серафима 1 Х + Б 9 Санкт-Петербург 2016/07-184
274 Семененко Михаил 1 ФПро 9 Москва 2016/07-342
275 Семенов Денис 1 М + Ф 9 Челябинск 2016/07-135
276 Семенов Игорь 1 М + И 10 Зеленоград 2016/07-217
277 Семенов Михаил 2 М + Ф 9 Люберцы 2016/07-248
278 Семенов Юрий 1 ИПро 10 Нижний Новгород 2016/07-136
279 Серая Александра 1 Х + Б 10 г.о.Королёв 2016/07-137
280 Серая Олеся 1 М + Ф 10 Королёв 2016/07-138
281 Серебряков Петр 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-209
282 Середа Ян 1 ФПро 10 Москва 2016/07-139
283 Сидулин Данила 2 М + Ф 9 Г. Нижнекамск 2016/07-140
284 Синельников Александр 1 М + И 8 Саратов 2016/07-376
285 Слепов Константин 2 М + Л 9 Москва 2016/07-379
286 Смирнов Иван 2 ИПро 10 Иваново 2016/07-286
287 Спинов Дмитрий 2 ФПро 10 Одесса 2016/07-377
288 Старцев Дмитрий 1 ИПро 10 Воронеж 2016/07-285
289 Степанищев Александр 1 ФПро 9 Москва 2016/07-381
290 Степанов Александр 1 ФПро 10 Железнодорожный 2016/07-143
291 Степанов Андрей 1 Х + Б 9 Королев 2016/07-383
292 Стифунов Дмитрий 1 Р + И 8 Москва 2016/07-384
293 Столяр Анна 1 ФПро 10 Москва 2016/07-144
294 Сухова Варвара 1 Х + Б 10 Челябинск 2016/07-385
295 Сюрис Аркадий 1 ИПро 10 Санкт-Петербург 2016/07-267
296 Тарасов Николай 2 М + Ф 8 Долгопрудный 2016/07-386
297 Тарасова Валерия 2 М + И 9 Дзержинск 2016/07-278
298 Телегина Дарья 1 Х + Б 10 Москва 2016/07-188
299 Теленкевич Полина 1 М + И 10 Ногинск 2016/07-354
300 Теленкевич Полина 2 М + Л 10 Ногинск 2016/07-355
301 Тимашев Артемий 1 М + Ф 9 Москва 2016/07-146
302 Тимме Пётр 2 МПро 10 Москва 2016/07-260
303 Тимофеев Артем 1 МПро 9 Волгоград 2016/07-147
304 Тимофеев Леонид 1 М + Ф 8 Волгоград 2016/07-213
305 Тимофеева Анастасия 2 М + Ф 9 Москва 2016/07-271
306 Титаев Денис 2 М + И 9 Москва 2016/07-407
307 Титов Георгий 1 М + И 10 Москва 2016/07-218
308 Тихонов Даниил 1 Р + И 11 Москва 2016/07-336
309 Ткачук Андрей 2 ИПро 10 Калиниград 2016/07-348
310 Токан Бексултан 1 М + И 8 Астана 2016/07-390
311 Травникова Арина 1 М + И 10 Череповец 2016/07-191
312 Трофимов Денис 2 М + И 10 Москва 2016/07-281
313 Трухан Екатерина 2 М + Л 9 Воронеж 2016/07-392
314 Туманов Илья 2 МПро 10 Тольятти 2016/07-284
315 Уласевич Даниил 2 ФПро 10 Новосибирск 2016/07-275
316 Ульянов Алексей 2 ФПро 10 Петрозаводск 2016/07-148
317 Устинов Артём 1 ИПро 10 Ханты-Мансийск 2016/07-001
318 Фатехов Тимур 2 М + Ф 10 москва 2016/07-190
319 Филиппова Анастасия 1 ФПро 10 Санкт-Петербург 2016/07-149
320 Филиппова Мария 1 ФПро 10 Санкт-Петербург 2016/07-150
321 Флока Борис 1 М + И 10 Курган 2016/07-203
322 Фомичева Светлана 1 МПро 9 Серпухов 2016/07-151
323 Фреик Александр 1 М + И 8 москва 2016/07-243
324 Фролов Илья 1 Р + И 10 Междуреченск 2016/07-197
325 Фролов Макар 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-154
326 Ханин Михаил 2 ИПро 10 Москва 2016/07-292
327 Хасанянова Сания 2 М + Л 9 Ижевск 2016/07-002
328 Хасанянова Сания 2 М + Л 9 Ижевск 2016/07-155
329 Херсонский Алексей 1 М + Ф 8 Нижний Новгород 2016/07-181
330 Хрюкин Михаил 2 ФПро 9 Липецк 2016/07-277
331 Цикоридзе Артём 2 М + Ф 10 Коломна 2016/07-395
332 Цындрина Амалия 1 ФПро 10 Ставрополь 2016/07-199
333 Чайчиц Даниил 1 ИПро 10 Новомосковск 2016/07-207
334 Чемакос Мария 2 ФПро 9 Ипатово 2016/07-396
335 Черменская Софья 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-157
336 Черников Леонид 1 ФПро 9 Москва 2016/07-158
337 Чернышова Полина 2 М + Ф 10 Дмитров 2016/07-245
338 Чикунов Илья 2 МПро 10 Москва 2016/07-159
339 Чикунова Мария 2 МПро 10 Москва 2016/07-160
340 Чистяков Игорь 1 ФПро 9 Нерюнгри 2016/07-161
341 Шабан Махмуд 2 ИПро 10 Майкоп 2016/07-162
342 Шарова Анна 1 М + Ф 10 Москва 2016/07-163
343 Шаталов Михаил 1 Р + И 9 Волгоград 2016/07-219
344 Шевцов Виктор 1 М + Ф 9 Королёв 2016/07-164
345 Шевчук Роман 2 М + Ф 10 Москва 2016/07-165
346 Шельдяев Артем 1 ИПро 10 Балашов 2016/07-324
347 Шеремет Денис 1 МПро 10 Ростов-на-Дону 2016/07-166
348 Шибаев Павел 2 ФПро 10 Орёл 2016/07-167
349 Шиколенко Елизавета 1 М + Ф 10 Пермь 2016/07-287
350 Шимаров Рауф 1 ФПро 9 Алматы 2016/07-399
351 Шишкина Яна 2 М + Л 9 Ижевск 2016/07-168
352 Шмавонян Эдгар 1 М + И 10 Узловая 2016/07-230
353 Шокарева Лилия 1 ИПро 10 Zhukovsky 2016/07-193
354 Шпотя Дмитрий 2 М + Ф 9 Алушта 2016/07-400
355 Шпунтенко Ольга 1 М + И 10 Лобня 2016/07-169
356 Шульгин Глеб 1 ФПро 10 Самара 2016/07-170
357 Щукин Михаил 1 М + Ф 9 Уфа 2016/07-255
358 Щукин Михаил 2 ФПро 9 Уфа 2016/07-256
359 Щукина Мария 2 М + Л 9 Москва 2016/07-408
360 Яковенко Иван 2 М + Ф 8 Сочи 2016/07-323
361 Якушев Александр 2 Х + Б 9 Магнитогорск 2016/07-172
362 Якшимамедов Владимир 1 М + И 8 Москва 2016/07-173
363 Ярдухин Георгий 2 ИПро 10 Ижевск 2016/07-174
364 Ярыгина Дарья 2 М + Л 10 Рязань 2016/07-244
365 Яушев Михаил 2 М + Ф 8 Москва 2016/07-175
Поделиться в социальных сетях: