Список приглашенных ЗКШ 2017

Полный список всех приглашенных, последний столбец обозначает то, по результатам какого тура вы прошли. "Рейтинг" - счастливчики, которых добрали по результатам двух лучших туров.

Всем приглашенным выслано письмо на электронную почту!

  Фамилия Имя Класс Страна Город Отбор
1 Madibek Nurbakyt 11 Казахстан Алматы П3
2 Maulen Manas 9 Казахстан Астана П4
3 Pipis Charilaos 11 Greece Athens П4
4 Tyrovolas Giannis 11 Greece Athens П3
5 Zhalgasov Askhat 11 Казахстан Алматы П3
6 Абдимомын Нурсейт 11 Казахстан Шымкент рейтинг
7 Адыгамов Ильяс 11 Россия Казань рейтинг
8 Аймагамбетов Нурлыбек 10 Казахстан Актау П2
9 Айткали Акылбек 9 Казахстан Актобе П4
10 Александров Степан 11 Россия Ярославль П1
11 Алуадин Айдын 10 Казахстан Алматы рейтинг
12 Анищенко Денис 11 Беларусь Минск П1
13 Ашурбеков Замир 10 Россия Дербент П3
14 Аязбаев Данат 10 Казахстан Актобе рейтинг
15 Бабушкин Арсений 11 Россия Екатеринбург П4
16 Баймуканов Абай 10 Казахстан Алматы П1
17 Батырхан Хафиз 10 Казахстан Алматы П2
18 Берлин Андрей 11 Беларусь Витебск П2
19 Бидайбек Санжар 11 Казахстан Астана П4
20 Будняк Эдуард 11 Беларусь Могилёв П1
21 Буков Антон 11 Россия Челябинск П4
22 Бумагина Анна 11 Россия Санкт-Петербург рейтинг
23 Быков Никита 10 Россия Ангарск П2
24 Величко Ростислав 11 Россия Ставрополь П4
25 Вишневский Владислав 11 Беларусь Мозырь П1
26 Гаев Александр 11 Россия Чебоксары П1
27 Гайнуллин Ильдар 8 Россия Казань П1
28 Гиль Валерия 11 Беларусь Витебск П1
29 Горб Роман 11 Россия Майкоп П2
30 Горнак Егор 11 Беларусь Минск П4
31 Греков Илья 10 Россия Мытищи П3
32 Грибанов Тимофей 10 Беларусь Минск рейтинг
33 Григорьев Пётр 10 Россия Москва рейтинг
34 Гросул Кирилл 11 Россия Москва рейтинг
35 Гулин Кирилл 11 Беларусь Лунинец П1
36 Гумеров Арслан 11 Россия Казань П3
37 Деб Натх Максим 10 Россия Москва П3
38 Демидович Роман 9 Беларусь Брест П4
39 Дженжер Святослав 11 Россия Оренбург П3
40 Дроздова Александра 11 Россия Москва П3
41 Егоров Сергей 11 Россия Саратов П4
42 Жогова Мария 8 Россия Липецк рейтинг
43 Закарин Данияр 9 Казахстан Алматы рейтинг
44 Запольский Дмитрий 10 Россия Москва рейтинг
45 Захаров Андрей 11 Россия Сатка П1
46 Згурский Валерий 9 Россия Рыбинск П2
47 Зинченко Данил 9 Россия Майкоп П4
48 Зинченко Роман 10 Россия Дубна рейтинг
49 Зубарев Антон 11 Россия Пермь рейтинг
50 Зубрилин Павел 9 Россия Липецк П3
51 Зубрилина Софья 9 Россия Липецк П3
52 Ие Даниель 11 Россия Москва рейтинг
53 Исмагилов Азат 8 Россия Казань П4
54 Кабиров Данил 11 Россия п. Красное поле П3
55 Кайрлы Нурлыхан 10 Казахстан Актобе П1
56 Калмыков Василий 11 Россия Жуковский П2
57 Камеко Валерий 11 Беларусь Мозырь П1
58 Каримов Фаррух 11 Таджикистан Душанбе рейтинг
59 Карташев Николай 10 Россия Москва П3
60 Кассихин Илья 11 Россия Ижевск П1
61 Кауркин Владимир 8 Россия Смоленск рейтинг
62 Керножицкий Александр 10 Беларусь Могилёв П1
63 Кидрачев Альберт 11 Россия Казань П3
64 Кириллов Арсений 11 Россия Санкт-Петербург П4
65 Клещёв Максим 10 Беларусь Минск П4
66 Климко Илья 11 Беларусь Новогрудок П1
67 Климов Никита 11 Россия Челябинск П3
68 Ковальков Дмитрий 11 Россия Химки П3
69 Кожахметов Адильхан 11 Казахстан Алматы П2
70 Козловский Вячеслав 11 Беларусь Мозырь рейтинг
71 Кононов Артемий 11 Россия Москва П2
72 Конончук Виктория 11 Беларусь Пинск рейтинг
73 Корнейчик Марк 10 Беларусь Витебск П2
74 Коробейников Фёдор 11 Беларусь Гомель П2
75 Коробейникова Екатерина 8 Казахстан Алматы рейтинг
76 Коробков Роман 10 Россия Челябинск П1
77 Коряков Алексей 11 Беларусь Минск П2
78 Кротков Даниил 11 Россия Челябинск рейтинг
79 Кузьмин Сергей 11 Россия Санкт-Петербург П4
80 Кулагин Пётр 11 Россия Ижевск П2
81 Кулаженко Дмитрий 10 Беларусь Брест П2
82 Кунцевич Владимир 11 Беларусь Витебск П1
83 Курбанбаев Жан 10 Казахстан Талдыкорган П4
84 Курбатов Егор 10 Россия Челябинск П4
85 Курилкин Александр 11 Россия Самара рейтинг
86 Лобанов Глеб 10 Россия Москва рейтинг
87 Лупашин Евгений 11 Россия Москва рейтинг
88 Лямкин Михаил 11 Россия Барнаул П3
89 Мазитов Мурад 11 Россия Москва рейтинг
90 Максимов Никита 10 Россия Челябинск рейтинг
91 Маслов Иван 10 Россия Челябинск рейтинг
92 Махнёв Константин 11 Россия Екатеринбург П3
93 Мельниченко Даниил 11 Беларусь Минск П1
94 Михнюк Роман 10 Беларусь Минск П2
95 Мосунов Константин 11 Беларусь Минск рейтинг
96 Мхитарян Нарек 11 Россия Долгопрудный П3
97 Наговицин Марк 10 Россия Ижевск П3
98 Накапкин Александр 11 Россия Москва рейтинг
99 Некрашевич Андрей 10 Беларусь Лунинец П2
100 Нестерович Дарья 11 Беларусь Зельва П3
101 Николенко Даниил 10 Россия Пушкино П3
102 Новицкая Лада 11 Беларусь Минск П4
103 Новичков Александр 9 Россия Липецк П4
104 Нуриев Айнур 10 Россия Казань П4
105 Олемская Александра 11 Россия Самара П1
106 Омаров Рауан 10 Казахстан Астана П2
107 Отт Андрей 10 Россия Челябинск П2
108 Пак Александр 11 Россия Долгопрудный П2
109 Пальченкова Мария 11 Россия Рыбинск П3
110 Первеев Михаил 10 Россия Липецк П3
111 Петуховский Артур 11 Беларусь Витебск П1
112 Пивоваров Денис 10 Беларусь Мозырь П1
113 Подуременных Илья 11 Россия Челябинск П1
114 Пономарев Алексей 11 Россия Москва П2
115 Попов Алексей 11 Россия Ижевск П2
116 Прокопенко Даниил 10 Россия Москва П2
117 Протасов Дмитрий 10 Россия Москва П3
118 Рахматуллин Рамазан 10 Россия Казань П4
119 Ревт Иван 10 Беларусь Мозырь рейтинг
120 Сайфутдинов Исмагил 10 Россия Казань П1
121 Самолкаев Михаил 11 Россия Саратов рейтинг
122 Самоховец Давид 10 Беларусь Пинск П4
123 Саплин Алексей 10 Россия Челябинск П1
124 Сечко Никита 10 Беларусь Солигорск рейтинг
125 Смирнов Игорь 11 Россия Сертолово П2
126 Смолин Сергей 11 Россия Красноярск П2
127 Соколов Георгий 10 Россия Москва П4
128 Старанцов Артём 10 Беларусь Витебск П4
129 Субхангулов Амир 11 Россия Казань рейтинг
130 Сычев Никита 11 Россия Ханты-Мансийск П2
131 Таныгин Антон 11 Россия Казань П4
132 Тилекбай Бекзат 10 Казахстан Атырау П4
133 Трапезников Семен 11 Россия Кунгурский район П2
134 Третьяков Николай 10 Россия Ижевск П2
135 Трилис Алексей 11 Россия Санкт-Петербург П3
136 Тяпкин Даниил 11 Россия Ростов-на-Дону рейтинг
137 Федоркина Мария 11 Россия Москва П2
138 Федотов Леонид 11 Россия Ижевск П3
139 Филинович Алексей 9 Беларусь Лунинец рейтинг
140 Филиппов Степан 10 Россия Санкт-Петербург П4
141 Филипчик Андрей 11 Беларусь Минск П3
142 Фролов Константин 8 Россия Липецк рейтинг
143 Хайреден Айбын 10 Казахстан Атырау П4
144 Хала Владислав 11 Беларусь Брест П1
145 Халилов Адель 10 Россия Казань П4
146 Хусаинов Айдарбек 11 Россия Казань П1
147 Цхай Александр 9 Казахстан Алматы рейтинг
148 Шабан Махмуд 11 Россия Майкоп П1
149 Шарипов Саит 11 Россия Майкоп рейтинг
150 Шарипов Фаргат 11 Россия Набережные Челны П3
151 Шелепов Антон 11 Беларусь Витебский район рейтинг
152 Шельдяев Артем 11 Россия Балашов рейтинг
153 Шершнев Иван 11 Россия Челябинск П2
154 Шиляев Юрий 11 Беларусь Минск П1
155 Ширма Кирилл 9 Беларусь Брест П2
156 Шпаковский Денис 10 Россия Челябинск П1
157 Шульгин Евгений 11 Россия Старый Оскол П1
158 Якунин Александр 11 Россия Омск П4
159 Ярдухин Георгий 11 Россия Ижевск рейтинг
160 Ятчений Павел 11 Россия Челябинск П3
Поделиться в социальных сетях: