Список приглашенных на ЗКШ (Вторая волна)

Фамилия Имя Класс Страна Город Комментарий
1 Duy Nguyen 11 Vietnam Hungyen Eng
2 Georgiev Dobrik 11 Bulgaria Haskovo Eng
3 Luc Tran 10 Vietnam Ha Noi Eng
4 Mirtaheri SeyedParsa 11 Iran Tehran Отбор4
5 Pooya Amir Hossein 11 Iran Tehran Eng
6 Sharma Abhishek 10 India New Delhi Eng
7 Shokri Mohammad Mahdi 11 Iran Tehran Eng
8 Wong Ian 10 Hong Kong Diamond Hill Eng
9 Аверин Максим 11 Россия Санкт-Петербург Рейтинг2
10 Антонов Артур 11 Россия Омск Отбор3
11 Баранов Дмитрий 11 Беларусь Минск Отбор4
12 Блохина Полина 11 Россия Москва Отбор3
13 Бородин Максим 11 Россия Магнитогорск Рейтинг2
14 Бучнев Валентин 10 Россия Петрозаводск Отбор4
15 Вишнякова Нина 11 Россия Москва Отбор4
16 Воробьева Анна 11 Россия Мытищи Отбор4
17 Газизуллин Малик 10 Россия Казань Набор Иннополиса
18 Годуйко Мария 10 Беларусь Брест Отбор4
19 Григорьев Никита 10 Россия Казань Набор Иннополиса
20 Довгаль Алексей 11 Беларусь Витебск Отбор4
21 Живетьев Вячеслав 11 Россия Омск Рейтинг2
22 Захаров Дмитрий 10 Россия Казань Набор Иннополиса
23 Казьмин Евгений 11 Украина Киев Отбор3
24 Кочергин Владислав 11 Россия Уфа Отбор4
25 Кравцов Матвей 11 Россия Омск Отбор4
26 Круглов Максим 10 Россия Казань Набор Иннополиса
27 Кулагин Андрей 11 Россия Нижний Новгород Отбор4
28 Кунцевич Владимир 9 Беларусь Витебск Рейтинг2
29 Лагутин Семён 11 Россия Казань Набор Иннополиса
30 Лапо Елизавета 11 Беларусь Минск Рейтинг2
31 Лебедев Михаил 11 Россия Ижевск Отбор4
32 Лепехин Михаил 10 Россия Липецк Отбор4
33 Мелеховец Максим 10 Беларусь Лунинец Отбор4
34 Мосягин Михаил 10 Россия Ярославль Отбор3
35 Муравьев Кирилл 11 Россия Казань Набор Иннополиса
36 Муравьев Кирилл 11 Россия Казань Отбор3
37 Невструев Дмитрий 10 Россия Майкоп Отбор3
38 Нуриев Айнур 8 Россия Казань Набор Иннополиса
39 Павлов Илья 11 Россия Мытищи Отбор3
40 Петуховский Артур 9 Беларусь Витебск Отбор3
41 Плющенко Даниил 11 Россия Санкт-Петербург Отбор4
42 Поливцев Егор 9 Россия Казань Набор Иннополиса
43 Полянский Максим 10 Россия Тамбов Рейтинг2
44 Попова Елизавета 10 Украина Харьков Рейтинг2
45 Поповкин Андрей 11 Россия Мытищи Отбор3
46 Рак Алексей 11 Беларусь Марьина Горка Отбор4
47 Ремесленников Тимофей 10 Россия Петрозаводск Рейтинг2
48 Рожков Дмитрий 11 Беларусь Минск Отбор4
49 Сабиров Руслан 9 Россия Казань Набор Иннополиса
50 Сайфутдинов Исмагил 8 Россия Казань Набор Иннополиса
51 Сатдаров Гайсар 8 Россия Казань Набор Иннополиса
52 Сахабиев Асхат 8 Россия Казань Набор Иннополиса
53 Сеньченко Павел 11 Беларусь Брест Отбор4
54 Серебряков Максим 10 Россия Рыбинск Отбор3
55 Слепкова Наталия 11 Россия Иркутск Отбор3
56 Солонков Денис 10 Россия Мытищи Отбор3
57 Сорокин Николай 10 Россия Тамбов Рейтинг2
58 Степанов Илья 11 Россия Иркутск Отбор3
59 Субхангулов Амир 9 Россия Казань Набор Иннополиса
60 Тарасов Никита 11 Россия Ижевск Отбор4
61 Ткаченко Николай 11 Россия Мытищи Отбор4
62 Ткаченко Дмитрий 11 Россия Челябинск Отбор3
63 Труфанов Павел 10 Россия Москва Отбор3
64 Турчинович Алексей 11 Беларусь Витебск Рейтинг2
65 Фавстов Олег 10 Россия Рыбинск Отбор3
66 Ханова Анна 10 Россия Екатеринбург Отбор3
67 Хусаинов Айдарбек 9 Россия Казань Набор Иннополиса
68 Цховребов Александр 12 Грузия Тбилиси Отбор3
69 Черепенин Игорь 10 Россия Москва Рейтинг2
70 Шевченко Илья 11 Украина Харьков Отбор3
71 Шелепов Антон 9 Беларусь Витебск Рейтинг2
72 Шлыков Евгений 11 Россия Челябинск Рейтинг2
73 Шульган Игорь 11 Беларусь Брест Отбор3
74 Яковлев Илья 10 Беларусь Витебск Отбор4
Поделиться в социальных сетях: