Список приглашенных на ЗКШ (Первая волна)

По результатам первых двух туров мы приняли решение пригласить следующих школьников: 20 - по результатам первого тура, 20 - по результатам второго и ещё 36 человек - по рейтингу ИТМО по итогам двух туров, набравшие 130 баллов и более. Формулу для подсчёта рейтинга смотрите в правилах отборочных туров.
До конца недели (08.02) вам на почту будет выслана вся информация.

Фамилия Имя Класс Страна Город Комментарий
1 AliPanahi Pooyan 11 Iran Tehran Рейтинг1
2 Jianu Mihail 11 Romania Bucharest Рейтинг1
3 Ketsetsides Rafael 11 Greece Thessaloniki Рейтинг1
4 Khoshghalb Toosi Seyed Alireza 11 Iran Tehran Рейтинг1
5 Quang Nguyễn 10 Vietnam Can Tho Рейтинг1
6 Беринчик Вадим 11 Беларусь Минск Рейтинг1
7 Бесчетнов Павел 11 Россия Тольятти Рейтинг1
8 Богомолов Павел 11 Россия Хвалынск Рейтинг1
9 Винерский Глеб 11 Беларусь Минск Рейтинг1
10 Жидков Николай 11 Россия Саров Рейтинг1
11 Зайков Иван 11 Беларусь Минск Рейтинг1
12 Календаров Андрей 10 Россия Москва Рейтинг1
13 Киреев Карим 11 Россия Салават Рейтинг1
14 Латышев Павел 11 Россия Тольятти Рейтинг1
15 Машков Максим 10 Россия Липецк Рейтинг1
16 Медяников Илья 10 Беларусь Витебск Рейтинг1
17 Мосько Владислав 9 Беларусь Гомель Рейтинг1
18 Мурзин Дмитрий 11 Россия Челябинск Рейтинг1
19 Наталевич Михаил 10 Беларусь Минск Рейтинг1
20 Нестерович Алексей 11 Беларусь Минск Рейтинг1
21 Никонов Роман 10 Россия Уфа Рейтинг1
22 Омелянюк Сергей 11 Беларусь Брест Рейтинг1
23 Перминов Кирилл 10 Россия Дзержинск Рейтинг1
24 Пыркин Дмитрий 11 Россия Липецк Рейтинг1
25 Савон Юлия 11 Россия Санкт-Петербург Рейтинг1
26 Салаватов Вадим 8 Россия город Салават Рейтинг1
27 Саютин Дмитрий 10 Россия Москва Рейтинг1
28 Сергунин Андрей 11 Россия Новосибирск Рейтинг1
29 Смирнов Даниил 11 Россия Москва Рейтинг1
30 Смородин Роман 11 Россия Челябинск Рейтинг1
31 Федоров Кирилл 11 Россия Екатеринбург Рейтинг1
32 Фрицлер Александр 11 Россия Омск Рейтинг1
33 Цаплин Александр 10 Россия Пермь Рейтинг1
34 Черепанов Валерий 11 Россия Москва Рейтинг1
35 Шевкунов Кирилл 11 Россия Уфа Рейтинг1
36 Ягламунов Владислав 11 Россия Челябинск Рейтинг1
37 Андрухович Андрей 11 Беларусь Пинск Отбор1
38 Белова Татьяна 11 Россия Нижний Новгород Отбор1
39 Веселов Иван 11 Россия Уфа Отбор1
40 Винниченко Максим 11 Россия Калининград Отбор1
41 Дроздова Александра 9 Россия Нижний Новгород Отбор1
42 Журавлев Даниил 11 Беларусь Могилев Отбор1
43 Калиниченко Ольга 11 Россия Москва Отбор1
44 Киселёв Владислав 11 Беларусь Бобруйск Отбор1
45 Коробейников Федор 9 Беларусь Гомель Отбор1
46 Лазарев Владислав 11 Россия Вологда Отбор1
47 Лукьянов Иван 11 Беларусь Минск Отбор1
48 Матусевич Ростислав 11 Беларусь Минск Отбор1
49 Наумов Станислав 10 Россия Челябинск Отбор1
50 Проскурин Александр 11 Россия Самара Отбор1
51 Сазанович Никита 11 Беларусь Столбцы Отбор1
52 Софронова Анастасия 11 Россия Медвежьегорск Отбор1
53 Тузик Алексей 11 Беларусь Брест Отбор1
54 Ульянин Дмитрий 11 Россия Мытищи Отбор1
55 Федоров Александр 10 Россия Горно-Алтайск Отбор1
56 Якушева Софья 11 Россия Воронеж Отбор1
57 Dehghan AmirMohammad 10 Iran Tehran Отбор2
58 Yousefi Hossein 11 Iran Tehran Отбор2
59 Абдурахимов Алиакбар 9 Таджикистан Душанбе Отбор2
60 Асландуков Матвей 10 Украина Харьков Отбор2
61 Белых Евгений 11 Россия Великий Устюг Отбор2
62 Бондарчук Юрий 10 Беларусь Минск Отбор2
63 Будин Николай 11 Россия Киров Отбор2
64 Вистяж Алексей 11 Беларусь Ивье Отбор2
65 Гулин Кирилл 9 Беларусь Лунинец Отбор2
66 Зойкин Александр 11 Россия Оренбург Отбор2
67 Калабук Дмитрий 11 Беларусь Гродно Отбор2
68 Лесков Владимир 11 Россия Екатеринбург Отбор2
69 Минаков Станислав 10 Украина Харьков Отбор2
70 Невструев Владислав 11 Россия Майкоп Отбор2
71 Новичков Сергей 11 Россия Москва Отбор2
72 Побегайло Глеб 11 Россия Москва Отбор2
73 Путилин Михаил 10 Россия Новоосибирск Отбор2
74 Строков Дмитрий 10 Россия Саяногорск Отбор2
75 Схиртладзе Георгий 11 Грузия Тбилиси Отбор2
76 Югов Василий 9 Россия Пермь Отбор2
Поделиться в социальных сетях: