О Зимней Олимпиадной Школе 2015

Приглашаем школьников 9, 10, 11 классов принять участие в Зимней олимпиадной школе по математике и естественным наукам (на выбор: физика, информатика или химия) с 3 по 14 января в Физтех-лицее (г. Долгопрудный, Московская область).

Зимняя олимпиадная школа состоится на базе Физтех-лицея и ЦРИТО МФТИ при поддержке Министерства образования Московской области, Фонда развития Физтех-лицея, Центра онлайн-обучения "Фоксфорд" и проекта "Математическая школа".

Цель школы - подготовка участников к олимпиадам (региональный и заключительный этапы Всероссийской олимпиады, отборочные и заключительные этапы олимпиад Перечня). Для этого мы приглашаем особенных педагогов - членов жюри Всероссийской и других олимпиад, тренеров сборных и руководителей кружков, а также (в качестве ассистентов) студентов - победителей олимпиад, и интенсивно занимаемся (каждый день занятия начинаются с утра и с перерывом на обед и спорт заканчиваются только поздно вечером).

Участники будут проживать в общежитии МФТИ гостиничного типа (новый корпус №10); питаться в столовой Физтех-лицея и столовой МФТИ. Занятия будут проходить частично в Физтех-лицее, а частично в аудиториях МФТИ.

Дорогие школьники, объявлены списки участников первойи второй волны набора: этих ребят мы гарантировано ждем на в МФТИ на очной регистрации.

Стоимость участия в школе (в стоимость входит питание и проживание):

• для победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, информатике, химии или биологии: 6 900 рублей (договор, акт, квитанция)
  • для победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, информатике, химии или биологии: 16 900 рублей (договор, акт, квитанция)
  • для всех остальных желающих: 26 900 рублей (договор, акт, квитанция)

• Договор и акт просим заполнить, напечатать в трех экземплярах, подписать и передать оргкомитету при заезде на Школу. В течение Школы все экземпляры будут подписаны со стороны МФТИ и Физтех-лицея, после чего один экземпляр будет возвращен участнику.

Для участия в школе заполните, пожалуйста, регистрационную форму: https://docs.google.com/a/phystech.edu/forms/d/1R_pUjmOveoEy8lG5b7Tu1GLa... до 30 декабря 2014, 23:59:59 мск - поторопитесь!
    После заполнения регистрационной формы, не дожидаясь подтверждения, вам нужно оплатить квитанцию и прислать ее скан на почту: it-education@phystech.edu c темой письма "ЗОШ 2015 Квитанция ФИО"

По всем вопросам обращайтесь к координатору смены Солодковой Анастасии: solodkova@phystech.edu.
    Телефон для вопросов по школе: +7(495)408-56-18.
    Телефон для экстренных вопросов по школе: +7(903)723-96-84.