Для участия в школе необходимо

Для участия в школе необходимо:

• заполнить регистрационную форму (регистрация начинается с заполнения электронной почты в форме ниже)
  • пройти обязательное онлайн-тестирование: тестирование по математике, физике, химии, лингвистике и кибербезопасности на платформе abitu.net, тестирование по информатике на платформе Яндекс.Контест
  • найти свою фамилию в списке успешно прошедших вступительное тестирование (срок публикации списков для первой волны - 1 июня, для второй волны - 20 июня)
  • оплатить квитанцию до 15 июня для тех, кто нашёл себя в списках первой волны и прислать ее скан на почту (не забудьте прикрепить документы, например, скан диплома, если вы претендуете на скидку): it-education@phystech.edu c темой письма "ЛОШ 2017 Квитанция ФИО"
  • убедиться, что вы оказались в итоговых списках участников школы
  • скачать с сайта договор и акт, заполнить их (школьник и родитель) в двух экземплярах и не забыть привезти на регистрацию на саму Школу. По одному экземпляру, подписанному с нашей стороны, мы вернем в конце Школы.

При оплате квитанции могут возникнуть вопросы, касающиеся шифра договора – можно ставить все нули, категории платежа - "абитуриенты и родители".

Зарегистрируйтесь уже сейчас!