Результаты олимпиад первой смены

Физика

I степень Гайфутдинов Дамир
I степень Дьяков Георгий
I степень Иевлев Артём
I степень Кирейчев Данила
I степень Кондратенко Михаил
I степень Машалов Никита
I степень Собакинских Илья
I степень Томашев Денис
I степень Шаронов Дмитрий
II cтепень Балцат Константин
II cтепень Борисов Владимир
II cтепень Буртаков Илья
II cтепень Вдовиченко Артемий
II cтепень Ефимович Николай
II cтепень Клопова-Сапоровская Ирина
II cтепень Куртанидзе Яков
II cтепень Нечитаев Дмитрий
II cтепень Пересадько Петр
II cтепень Севостьянов Иван
II cтепень Татаринов Владимир
III степень Бурмистров Егор
III степень Житов Даниил
III степень Коробейников Денис
III степень Кочетков Михаил
III степень Матнадзе Роман
III степень Мотыгин Владимир
III степень Надеев Ярослав
III степень Наумов Михаил
III степень Панасик Александра
III степень Плисова Надежда
III степень Половченя Ксения
III степень Хайруллин Асхат

Математика

I степень Вдовиченко Артемий Максимович
I степень Кондратенко Михаил Сергеевич
I степень Межинский Степан Николаевич
I степень Блюм Юлия Вячеславовна
I степень Надуткин Федор Максимович
I степень Чиркова Мирослава Васильевна
I степень Шаронов Дмитрий Александрович
I степень Галиев Бальдр Мансурович
I степень Каширин Владимир Леонидович
I степень Красильников Константин Алексеевич
I степень Плисов Олег Кириллович
I степень Бердников Сергей Евгеньевич
I степень Михайлов Баир Михайлович
I степень Кулямин Антон Александрович
I степень Осташев Даниил Александрович
II cтепень Бурьяноватая Ксения Евгеньевна
II cтепень Андрианова Виктория Ивановна
II cтепень Курбанов Аль-Малик Курбанович
II cтепень морозов ярослав олегович
II cтепень Надеев Ярослав Денисович
II cтепень Пинчук Дмитрий Анатолиевич
II cтепень Бердовский Алексей Александрович
II cтепень Золкин Алексей Геннадьевич
II cтепень Сидулин Данила Александрович
II cтепень Долгих Елизавета Юрьевна
II cтепень Конобеев Михаил Михайлович
II cтепень Сучков Даниил Геннадьевич
II cтепень Горбатов Никита Олегович
II cтепень Агуреев Роман Сергеевич
II cтепень Севостьянов Иван Александрович
II cтепень Солодовников Никита Александрович
II cтепень Хайруллин Асхат Зиннурович
II cтепень Аблов Денис Алексеевич
II cтепень Калмыков Василий Константинович
III степень Гончаров Евгений Алексеевич
III степень Фокин Данил Александрович
III степень Балцат Константин Иванович
III степень Королев Федор Сергеевич
III степень Куртанидзе Яков Зурабович
III степень Ошеров Александр Сергеевич
III степень Панасик Александра Владимировна
III степень Столяров Всеволод Сергеевич
III степень Быкадоров Глеб Дмитриевич
III степень Кирьянова Анна Дмитриевна
III степень Тиняков Артем Дмитриевич
III степень Волков Олег Вадимович
III степень Вихров Владислав Сергеевич
III степень Долгов Максим Евгеньевич
III степень Машалов Никита Евгеньевич
III степень Мельник Павел Александрович
III степень Орлов Кирилл
III степень Савенкова Александра Александровна
III степень Бурдилова Вера Васильевна
III степень Илюхин Глеб Алексеевич
III степень Рябов Илья Андреевич
III степень Шестопалов Даниил Антонович
III степень Бартенев Павел Андреевич
III степень Борисова Владислава Сергеевна
III степень Краснощеков Виталий Васильевич
III степень Миронова Екатерина Ивановна
III степень Муллин Артем Сергеевич
III степень Нечитаев Дмитрий Андреевич
III степень Цинин Андрей Дмитриевич
III степень Юдин Виктор Андреевич

Химия

I степень Борисова Владислава
I степень Гришанина Екатерина
II cтепень Паршин Андрей
II cтепень Хазиева Алия
III степень Ныхрикова Екатерина
III степень Шамонина Алена
III степень Скобелева Арина

Информатика

победитель Осташев Даниил
победитель Калмыков Василий
победитель Калинин Виктор
победитель Шапран Никита
победитель Егоров Игорь
победитель Барухов Кирилл
победитель Цинин Андрей
победитель Михайлов Баир
призёр Бердников Сергей
призёр Волков Олег
призёр Сапожников Денис
призёр Агуреев Роман
призёр Плужникова Дарья
призёр Денисенко Наталья
призёр Межинский Степан
призёр Луконин Арсений
призёр Власов Святослав
призёр Радчук Александр
призёр Гуминов Георгий
призёр Шокарева Лилия
призёр Юдин Виктор
призёр Кудряшов Игорь
призёр Бердовский Алексей
призёр Сидулин Данила
призёр Тюкавина Анастасия
призёр Ставцев Никита
призёр Максимов Илья
Поделиться в социальных сетях: