Результаты олимпиад второй смены

Математика

Савченко Всеволод I степени среди любителей
Тюльпакова Марина I степени среди любителей
Хадеев Иван I степени среди любителей
Тимошин Дмитрий I степени среди любителей
Класон Максим I степени среди любителей
Щербаков Алексей I степени среди любителей
Бартенев Павел I степени среди любителей
Блюм Юлия I степени среди любителей
Каменских Павел I степени среди любителей
Леднева Дарья I степени среди любителей
Мокеев Дмитрий I степени среди любителей
Примак Евгений I степени среди любителей
Богданов Владислав I степени среди любителей
Зуев Олег I степени среди любителей
Смольская Диана I степени среди любителей
Шитиков Олег I степени среди любителей
Ширшин Даниил I степени среди любителей
Андреев Сергей II степени среди любителей
Киселева Юлия II степени среди любителей
Лукин Андрей II степени среди любителей
Романчук Артем II степени среди любителей
Сергеева София II степени среди любителей
Абрамов Кирилл II степени среди любителей
Скамницкий Артем II степени среди любителей
Васин Артем II степени среди любителей
Коваленко Иван II степени среди любителей
Тарасова Валерия II степени среди любителей
Щаулова Светлана II степени среди любителей
Власов Владислав II степени среди любителей
Гаибов Демид II степени среди любителей
Кулаков Станислав II степени среди любителей
Лобанов Глеб II степени среди любителей
Мельников Василь II степени среди любителей
Поляк Герман II степени среди любителей
Саргсян Роксана II степени среди любителей
Алексеев Иван III степени среди любителей
Бочкова Мария III степени среди любителей
Гани Татьяна III степени среди любителей
Гладин Никита III степени среди любителей
Иванов Григорий III степени среди любителей
Плисова Надежда III степени среди любителей
Терентьев Александр III степени среди любителей
Чайкин Артем III степени среди любителей
Обозный Максим III степени среди любителей
Касимов Руслан III степени среди любителей
Царева Ульяна III степени среди любителей
Арцер Елизавета III степени среди любителей
Барашкова Ксения III степени среди любителей
Бердашкевич Роман III степени среди любителей
Доминник Ева III степени среди любителей
Епифанцев Петр III степени среди любителей
Валиев Анвар III степени среди любителей
Евменов Владимир III степени среди любителей
Пе Ен Щиг III степени среди любителей
Великоречанин Игорь III степени среди любителей
Луконин Арсений III степени среди любителей
Москалев Андрей III степени среди любителей
Турышев Константин III степени среди любителей
Богомяков Фадей III степени среди любителей
Комиссарова Яна III степени среди любителей
Ошеров Александр III степени среди любителей
Дьяченко Роман III степени среди любителей
Бердников Сергей I степени
Валиев Айдар I степени
Шевчук Марина I степени
Мустафин Артем I степени
Артаева Альвина I степени
Вещицкий Глеб I степени
Тряпицын Александр I степени
Герасимов Федор II степени
Гусев Роман II степени
Каминская Марина II степени
Косарев Евгений II степени
Кузнецова Светлана II степени
Щербинин Артем II степени
Агуреев Роман II степени
Винокуров Лев II степени
Галиев Бальдр II степени
Жучков Святослав II степени
Нугманов Булат II степени
Подлесный Артем II степени
Сурнин Дмитрий II степени
Третьяков Николай II степени
Тульчинский Александр II степени
Жуков Владимир III степени
Новичкова Марина III степени
Осокин Денис III степени
Постников Сергей III степени
Филиппов Иван III степени
Егизарьян Дмитрий III степени
Митрофанов Константин III степени
Сидулин Данила III степени
Гетманская Полина III степени
Баннов Денис III степени
Калякин Всеволод III степени
Хузин Руслан III степени
Бердашкевич Александр III степени
Клишев Данила III степени
Марулев Платон III степени
Киямова Камилла III степени

Химия

Вещицкий Глеб I степени
Демурия Давид I степени
Крупина Анна I степени
Хаустова Александра I степени
Заверткина Мария II степени
Гиниятуллин Владислав III степени
Доминник Ева III степени
Петрова Агата III степени

Лингвистика

Царева Ульяна I степени
Шишкина Яна II степени
Бунтякова Валерия II степени
Саргсян Роксана II степени
Канатова Анна III степени
Коломина Кира III степени
Зайцева Дарья III степени
Василевская Елена III степени
Артаева Альвина III степени

Информатика

Третьяков Николай I степени
Наговицин Марк I степени
Сурнин Дмитрий II степени
Лобанов Глеб II степени
Обозный Максим II степени
Пушин Данил II степени
Межов Ян II степени
Жучков Святослав II степени
Агуреев Роман II степени
Мелехин Никита II степени
Кулаков Станислав III степени
Васин Артем III степени
Богданов Владислав III степени
Фейгельман Андрей III степени
Тульчинский Александр III степени
Валиев Айдар III степени
Архипов Максим III степени
Терентьев Александр III степени
Горбунов Сергей III степени
Казаков Сергей III степени

Физика

Нугманов Булат I степени
Шитиков Олег I степени
Собакинских Илья I степени
Хасанов Фарахманд I степени
Зуев Олег I степени
Арцер Елизавета I степени
Румянцева Евгения I степени
Бартенев Павел I степени
Примак Евгений I степени
Гани Татьяна I степени
Богомяков Фадей I степени
Гладин Никита I степени
Галиев Бальдр II степени
Мельников Василь II степени
Гаибов Демид II степени
Гетте Маргарита II степени
Сидулин Данила II степени
Коробейников Денис II степени
Зуев Олег II степени
Поляк Герман II степени
Турышев Константин II степени
Акульшина Дарья II степени
Егизарьян Дмитрий II степени
Литвинов Михаил II степени
Штанников Алексей II степени
Тауренис Денис II степени
Тряпицын Александр II степени
Каменских Павел II степени
Бердашкевич Александр II степени
Леднева Александра II степени
Авдонин Вячеслав II степени
Епифанцев Петр II степени
Щербаков Алексей II степени
Матренок Семен II степени
Бердашкевич Роман II степени
Тимошин Дмитрий II степени
Четверкин Данил II степени
Щаулова Светлана III степени
Косарев Евгений III степени
Османов Павел III степени
Гордеев Ярослав III степени
Юдин Михаил III степени
Кошербай Гасырбек III степени
Тарасов Кирилл III степени
Путина Анна III степени
Зубик Василий III степени
Клишев Данила III степени
Конвисар Алексей III степени
Мокеев Дмитрий III степени
Ким Чел Гван III степени
Касимов Руслан III степени
Шевчук Марина III степени
Спирандэ Екатерина III степени
Хадеев Иван III степени
Иванов Григорий III степени
Чайкин Артем III степени
Киселева Юлия III степени
Бочкова Мария III степени
Романчук Артем III степени
Поделиться в социальных сетях: