Московский четвертьфинал ACM ICPC 2016

Центр развития ИТ-образования МФТИ приглашает принять участие в Московском четвертьфинале ACM ICPC, который состоится 16 октября 2016г. (воскресенье). Лучшие команды пройдут в следующий полуфинальный этап. Состав команды - 3 человека.

Что дает ACM ICPC:
- возможность посоревноваться с друзьями в решении задач по программированию;
- новые знания в алгоритмике;
- возможность стремительно начать свою карьеру в любой ИТ-компании мира: например, отечественных Mail.Ru Group, Яндекс, JetBrains или иностранных Facebook, Google и любой другой.

Как подготовиться:
- для студентов МФТИ: посещать еженедельные тренировки по выходным. Подробнее в соответствующей группе: https://vk.com/acmmipt_practice
- для всех остальных: подтягивать теорию и много тренироваться. Помимо раундов и специальных тренировок на всем известном codeforces, в группе https://vk.com/acmmipt публикуется информация и о иных онлайн-мероприятиях.

Дата проведения: 16 октября 2016 года
Место проведения:
• МФТИ (г. Долгопрудный, Институтский пер., 9),
• МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, 1)
• НИУ ВШЭ (г. Москва, Кочновский проезд, 3)
• НИУ МИСиС (Москва, Ленинский пр-т, 4, Главный корпус) - для студентов МИСиС

Чтобы зарегистрироваться на четвертьфинал (вне зависимости от площадки проведения) необходимо: заполнить анкету. Мы зарегистрируем вашу команду на сайте чемпионата, а после вам нужно будет заполнить недостающую информацию на том же сайте (ссылка на заполнение придет в ответном письме). При распределении команд по площадкам по возможности учитываются пожелания команд, указанные в анкете, приоритет отдаётся командам, зарегистрированным ранее (поэтому не затягивайте с регистрацией!).
UPD: Регистрация продлена до 23:59 11 октября!
Текущий статус регистрации команд на бэйлоре.

Команды, которые собираются участвовать в Московском Четвертьфинале вне зачёта (например, пропускающие сезон или представляющих другие четвертьфиналы) могут зарегистрироваться в той же форме. При этом в названии команды первым символом требуется указать знак звёздочки (например, *Moscow IPT 121 обозначает, что команда Moscow IPT 121 будет выступать вне конкурса).

Страница Московского четвертьфинала на официальном сайте ACM ICPC.

На все вопросы мы готовы ответить по электронной почте: acm.training@phystech.edu или по телефону: +7 (495) 408-56-18.

Мы ждём на нашей площадке не только участников и их тренеров, но и гостей, выступающих в роли независимых наблюдателей. Если Вы хотели бы приехать на одну из площадок в качестве гостя, пожалуйста, сообщите об этом нам на acm.training@phystech.edu.