Результаты Открытой олимпиады школьников по программированию “Когнитивные технологии”

14 января 2018 года прошла Открытая олимпиада школьников по программированию “Когнитивные технологии” для учащихся 7-11 классов. Организаторами мероприятия выступили Центр развития ИТ-образования МФТИ, НИТУ “МИСиС” и компания Cognitive Technologies.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России, и является олимпиадой третьего уровня. Победители и призеры олимпиады имеют особые права при поступлении в образовательные организации высшего образования.

В олимпиаде приняли участие 96 школьников. Победителями, которые получили дипломы первой степени, стали: Константин Амеличев, Егор Гутров и Егор Тарасов. Поздравляем ребят!

Девять человек получили дипломы 2-й степени, и еще двенадцать человек получили диплом 3й степени.
Полный список победителей и призёров:
1. Амеличев Константин Вадимович
2. Гутров Егор Дмитриевич