О Центре

Логотип в png

Центр развития ИТ-образования — подразделение Московского физико-технического института . Одним из основных направлений деятельности Центра является подготовка студентов к Международной олимпиаде по спортивному программированию (ACM ICPC). Для этого был создан международный проект Moscow Workshops ACM ICPC, который проводится два раза в год - весной и осенью. Также Центр занимается организацией различных мероприятий (олимпиады, тренировочные сборы, зимние и летние школы, конференции) для школьников, студентов и преподавателей.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Центр находится в Московском физико-техническом институте (государственном университете) г. Долгопрудный, МФТИ, Лабораторный корпус, ком. 211 тел.: +7(495) 408-56-18
Руководитель: Малеев Алексей Викторович

Контакты для СМИ: pr@it-edu.com