Олимпиада по программированию "Технокубок"

Московский физико-технический институт (государственный университет) и Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана совместно с компанией Mail.Ru Group приглашает школьников принять участие в олимпиаде по программированию «Технокубок».

В 2017/2018 учебном году Технокубок признан олимпиадой второго уровня, а это значит, что льготы при поступлении будут действовать во всех вузах РФ. В зависимости от решения вуза победитель олимпиады получает либо возможность поступить без экзаменов, либо 100 баллов за ЕГЭ по информатике. Финалисты олимпиады, которые станут студентами МГТУ им. Н. Э. Баумана и МФТИ, дополнительно получат привилегии при поступлении в Технопарк и Технотрек — бесплатные практико-ориентированные образовательные проекты Mail.Ru Group.

Регистрируйтесь на сайте Олимпиады и сразитесь за звание самого талантливого молодого программиста!

Подписывайтесь на группу Технокубка Вконтакте.