Олимпиада по программированию "Технокубок"

Московский физико-технический институт (государственный университет) и Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана совместно с компанией Mail.Ru Group приглашает школьников принять участие в олимпиаде по программированию «Технокубок». Получите дополнительные баллы при поступлении в лучшие технические высшие учебные заведения России, а также ценные призы.
Победители и призеры олимпиады увидят, как работают в одной из крупнейших IT-компаний в России, а также узнают про карьерный лифт специалистов IT-технологий в этих университетах.

Регистрируйтесь на сайте Олимпиады!

Cразитесь за звание самого талантливого молодого программиста и станьте первым обладателем Технокубка в истории! Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.