Стартовали восьмидневные тренировочные сборы в Пекине

15 февраля 2019 года впервые в Китае стартовали восьмидневные тренировочные сборы ByteDance & Moscow Workshops ICPC Programming Camp по подготовке к чемпионату мира по спортивному программированию ICPC. В сборах участвуют 150 студентов из Австралии, Белоруссии, Бразилии, Великобритании, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Китая, Мексики, Сингапура, Сирии, США, Тайваня, Эстонии и России. Нашу страну представляют учащиеся МФТИ, МГУ имени М.В.

Школа глубокого обучения МФТИ приглашает школьников и студентов на бесплатные курсы в 2019 году

Школа глубокого обучения МФТИ приглашает старшеклассников и студентов пройти курсы по машинному обучению. В весеннем семестре доступны четыре потока:

1. Основной поток: 1 семестр.