Huawei Codecraft Marathon

С радостью сообщаем о старте Huawei Codecraft Marathon.Match 1. Если Вам хочется, чтобы Ваши идеи реализовались в новых технологиях и продуктах, которыми пользуется треть населения планеты, примите участие в нашем марафоне. Вам будет предложено решить одну задачу из области пространственного выравнивания изображений и отправить её решение в тестирующую систему.
Автор задачи – технический лидер IT lab Parallel Programming Modeling Московского исследовательского центра Huawei. Он и его команда реализовали Segmentation and Super Resolution solution, которое было реализовано в недавно представленном флагмантском премиальном смартфоне Mate10.

Результаты Huawei Marathon Match 1 будут объявлены на закрытии полуфинала NEERC ACM ICPC 2017 в ИТМО 2-3 декабря 2017 года. Лучшие участники получат призы!

Стартует открытая олимпиада для школьников по программированию «Когнитивные технологии»

В 2017/18 учебном году Центр развития ИТ-образования МФТИ, НИТУ«МИСиС» и компания Cognitive Technologies проводят открытую олимпиаду по программированию «Когнитивные технологии» для учащихся 7-11 классов. 24 ноября стартует дистанционный отборочный этап.

В МФТИ завершились юбилейные сборы Moscow International Workshop ACM ICPC

16 ноября 2017 года завершились сборы Moscow International Workshop ACM ICPC в МФТИ, на которые приехали команды из 17 стран, чтобы подготовиться к международному чемпионату по программированию ACM ICPC.

Tags: