Latest News & Announcements

Зимняя компьютерная школа (Moscow Workshops Juniors) начинает набор!

Московский физико-технический институт вновь приглашает учеников 9-11 классов принять участие в Зимней компьютерной школеС 2019 года проект будет называться Moscow Workshops Juniors. Сборы пройдут с 25 февраля по 6 марта 2019 года.

Две команды МФТИ примут участие в Кубковых соревнованиях в Петрозаводске

С 21 по 25 октября в Петрозаводске пройдут Кубковые соревнования по спортивному программированию на Приз Национальной лиги студенческих клубов.

Олимпиадные школы МФТИ проводят набор на зимнюю смену

На зимних каникулах, с 3 по 13 января 2019 года, Москвоский физико-технический институт подготовит к олипиадам старшеклассников России и стран зарубежья. Учеников 9-11 классов ждет интенсивная подготовка к олимпиадам по техническим и естественно-научным предметам. Занятия с ребятами проведут  члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, преподаватели и выпускники российских и зарубежных вузов: МФТИ, МГУ им.

Команда МФТИ победила в Открытом турнире по программированию в Ижевске

Команда МФТИ Never give up заняла первое место в Открытом командном турнире Удмуртской Республики по спортивному программированию среди молодежи.

В сборах Moscow International Workshop ICPC в МФТИ можно будет принять участие дистанционно!

В режиме онлайн вы получите:

* доступ к контестам в течение трех месяцев с начала сборов (открывается практически одновременно с началом контеста в МФТИ);
* письменный разбор контестов;
* электронный сертификат о прохождении сборов;
* краткий конспект и видеозапись лекций (для дивизиона В).

В Барселоне стартовали сборы для подготовки к ICPC

26 сентября - 4 октября 2018 года 100 студентов ведущих вузов России и зарубежья с навыками в области программирования примут участие в международных сборах Hello Barcelona. Студенческие команды начнут подготовку к финалу чемпионата мира по спортивному программированию (ICPC).