Список приглашенных на ЛОШ-2017 в Казани

Мы составили списки приглашенных на летнюю Олимпиадную школу 2017 в Казани по результатам двух волн.
Для участия в школе всем, кто нашёл себя в этом списке, необходимо оплатить квитанцию до 12 июля. Все квитанции доступны на странице стоимость участия в школе.
Списки предварительные, будут пополняться до 15 июля.


Ананьева Вера Сергеевна 10 Химия Профи (9-10)
Бадикова Анастасия Вячеславовна 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Булгатова Юлия Дмитриевна 9 Физика + Математика (9, 10)
Валеев Марсель Ильсурович 9 Химия Профи (9-10)
Варлашов Роман Павлович 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Василян Михаил Суренович 9 Физика + Математика (9, 10)
Вахитов Амир Измаилович 9 Химия Профи (9-10)
Ганиев Салават Марселевич 8 Химия Профи (9-10)
Гарифуллин Камиль Зуфарович 9 Химия Профи (9-10)
Гаряев Даниил Ренатович 9 Физика + Математика (9)
Гильмутдинова Дарина Зуфаровна 9 Математика + Математика (9-10)
Гоголь Варвара Руслановна 9 Химия Профи (9-10)
Голубков Никита Юрьевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Гусейнова Анита Ахмедовна 10 Математика + Математика (9-10)
Доброхотова Дарья Михайловна 10 Математика + Математика (9-10)
Еров Егор Олегович 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Ефимова Мария Андреевна 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Забиров Аяз Айратович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Завгородняя Ольга Андреевна 9 Химия Профи (9-10)
Зубкова Александра Ильинична 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Зябкина Ирина Владимировна 10 Математика + Математика (9-10)
Иванова Елизавета Андреевна 10 Физика + Математика (9, 10)
Иванова Татьяна Аркадьевна 10 Физика + Математика (9, 10)
Иванова Юлия Александровна 9 Физика + Математика (9, 10)
Калино Владислав Алексеевич 9 Математика + Математика (9-10)
Кардаполова Евгения Сергеевна 9 Математика + Математика (9-10)
Карпов Илья Дмитриевич 8 Математика + Математика (9-10)
Карпова Екатерина Евгеньевна 9 Физика + Математика (9, 10)
Каширин Артем Сергеевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Киселев Максим Андреевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Клейдман Максим Дмитриевич 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Колобов Сергей Иванович 10 Физика + Математика (9, 10)
Копыл Александр Михайлович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Кошелев Ярослав Владиславович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Коркин Игорь Олегович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Кудинов Денис Дмитриевич 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Ледовской Фёдор Александрович 10 Физика + Математика (9, 10)
Лукьянов Василий Сергеевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Мажарина Марина Сергеевна 9 Математика + Математика (9-10)
Меннибаев Амир Саматович 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Меньшиков Кирилл Евгеньевич 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Мусин Алмаз Таврисович 10 Информатика Профи (9-10)
Мустафин Артем Ринатович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Нигматуллин Николай Рафаэлевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Нуждин Иван Валерьевич 9 Химия Профи (9-10)
Овденко Анна Максимовна 8 Математика + Математика (9-10)
Осипов Антон Андреевич 10 Математика + Математика (9-10)
Райский Маским Алексеевич 10 Математика + Математика (9-10)
Редько Анна Юрьевна 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Сайдашева Алина Рустэмовна 10 Физика + Математика (9, 10)
Сакаев Рамиль Ильгамович 10 Математика + Математика (9-10)
Светлова Елена Дмитриевна 9 Физика + Математика (9, 10)
Свиридова Алена Алексеевна 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Себежко Алёна Николаевна 10 Математика + Математика (9-10)
Селюнин Никита Алексеевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Сибгатуллин Искандер Ильдарович 10 Физика + Математика (9, 10)
Сироткина Ада Яковлевна 10 Физика + Математика (9, 10)
Стоянова Анастасия Владимировна 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Субхангулов Султан Шамилевич 10 Информатика Профи (9-10)
Уразова Татьяна Олеговна 10 Информатика + Математика (9-10)
Файзрахманов Булат Илдусович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Форопонов Андрей Викторович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Хамзатов Амир Артурович 9 Химия Профи (9-10)
Хамитов Тагир Наилевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Ханнанова Диляра Руслановна 10 Математика + Математика (9-10)
Хасанов Тимур Ильшатович 9 Информатика Профи (9-10)
Шабров Михаил Владимирович 10 Математика + Математика (9-10)
Шайхутдинов Амир Алмазович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Шайхутдинова Алия Ильдаровна 10 Математика + Математика (9-10)
Шаталов Роман Сергеевич 10 Химия Профи (9-10)
Шкляев Александр Вячеславович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Шляпников Тимофей Михайлович 10 Математика + Математика (9-10)
Штыков Павел Дмитриевич 10 Физика + Математика (9, 10)
Абдуллина Диана Дамировна 10 Химия Профи (9-10)
Горшкова Мария Александровна 8 Химия Профи (9-10)
Динмухаметов Марат Линарович 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Ковалев Константин Андреевич 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Муджиков Владислав Джангарович 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Первакова Елизавета Викторовна 10 Химия Профи (9-10)
Платонова Елена Павловна 10 Математика + Математика (9-10)
Тюленев Александр Максимович 11 Физика + Математика (9, 10)
Шершнёв Данил Витальевич 10 Физика + Математика (9, 10)
Ягубян Валерия Александровна 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Чинарьян Арташес Рубенович 10 Физика + Математика (9, 10)
Кравцова Александра Витальевна 10 Физика + Математика (9, 10)
Пахомов Дмитрий Андреевич 10 Физика + Математика (9, 10)
Надуткин Фёдор Максимович 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Щеголькова Анастасия Игоревна 9 Физика + Математика (9, 10)
Павлов Никита Юрьевич 10 Математика + Математика (8-9, 10)
Афиногенов Сергей Олегович 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Данилов Данил Павлович 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Маточкина София Дмитриевна 10 Физика + Математика (9, 10)
Сангинов Алимухаммад Фирузович 10 Физика + Математика (9, 10)
Богданов Игорь Александрович 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Виноградов Николай Андреевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Перепелкин Дмитрий Алексеевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Бояров Андрей Сергеевич 9 Математика + Математика (8-9, 10)
3 волна
Бурков Александр Сергеевич 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Николаева Анна Андреевна 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Валеев Денис Ильдарович 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Колкарев Дольган Андреевич 8 Информатика + Математика (8-9, 10)
Сергеев Андрей Евгеньевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Макаров Вадим Дмитриевич 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Хангильдин Булат Альбертович 9 Информатика + Математика (8-9, 10)
Леонов Степан Дмитриевич 10 Информатика + Математика (8-9, 10)
Тыгин Григорий Александрович 11 Физика + Математика (9, 10)
Евстратова Ирина Игоревна 9 Физика + Математика (9, 10)
Перегудов Виталий Викторович 10 Физика + Математика (9, 10)
Коркин Георгий Евгеньевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Головкина Анна Владимировна 9 Физика + Математика (9, 10)
Полянская Полина Алексеевна 9 Физика + Математика (9, 10)
Лукаш Дмитрий Алексеевич 10 Физика + Математика (9, 10)
Котляр Наталья Владимировна 9 Физика + Математика (9, 10)
Миронов Даниил Евгеньевич 9 Математика + Математика (9-10)
Беликова Дарья Евгеньевна 9 Химия Профи (9-10)
Тагирова Мадина Равилевна 9 Химия Профи (9-10)
Шельпякова Юлия Дмитриевна 10 Химия Профи (9-10)
Епифанов Евгений Юрьевич 9 Химия Профи (9-10)
Соболева Марина Олеговна 10 Химия Профи (9-10)
Ганиев Салават Марселевич 8 Химия Профи (9-10)
Широбоков Евгений Андреевич 9 Химия Профи (9-10)
Белякова Арина Андреевна 10 Химия Профи (9-10)
Пушкина Ксения Александровна 10 Математика + Математика (9-10)
Бабиков Олег Владимирович 10 Физика + Математика (9, 10)
Кусаинова Томирис Тулегеновна 9 Математика + Математика (9, 10)
Мельников Сергей Владимирович 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Анисимков Степан Дмитриевич 9 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Калиниченко Егор Михайлович 9 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Калмыков Владислав Алексеевич 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Панфилов Егор Павлович 9 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Кононова Алиса Сергеевна 10 Химия Профи (9-10)
Cтарцев Илья Евгеньевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Солдатенко Никита Алексеевич 9 Физика + Математика (9, 10)
Стульников Александр Андреевич 8 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Мухаметшин Сабир Айратович 9 Химия Профи (9-10)
Мазур Александр Владимирович 10 Математика + Математика (9-10)
Трубников Матвей Александрович 9 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Шкут Максим Русланович 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Уфимцев Данила Юрьевич 10 Математика + Математика (9-10)
Филиппов Евгений Сергеевич 8 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Простакишин Дмитрий Александрович 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Умеренкова Анастасия Николаевна 10 Информатика + Математика (8, 9, 10)
Баркунов Станислав Алексеевич 9 Физика + Математика (9, 10)
МинабутдиновКамильМинхадович 9 Химия Профи (9, 10)
Однодворцев Андрей Алексеевич 9 Математика+Математика (8, 9, 10)
Сагдиев Руслан Ренатович 9 Химия Профи (8, 9, 10)
Тельнов Андрей Евгеньевич 10 Физика + Математика (9, 10)
Галахов Федор Ильич 9 Математика+Математика (8, 9, 10)
Николич Александр Драганович 9 Физика + Математика (9, 10)