Список участников MIPT Fall Programming Training 2013

Страна Город ВУЗ Команда Состав Предоставлено место в общежитии
1 Россия Петрозаводск ПетрГУ Petrozavodsk SU 1 Валерий Филёв
Никита Иоффе
Антон Шаповалов
Да
2 Россия Москва МФТИ MIPT Buton Евгений Савинов
Сергей Киян
Александр Баган
-
3 Казахстан Алма-Ата IITU IITU 1 Кутыбаев Мансур
Большаков Александр
Чжен Владимир
Да
4 Россия Москва МФТИ MIPT Ababahalamaha Иван Бабанин
Алексей Дмитриев
Александр Останин
-
5 Россия Новосибирск НГУ Novosibirsk SU Белошапко Георгий
Зайцев Вадим
Стененко Александр
Да
6 Россия Орёл Госуниверситет - УНПК SU ESPC Сергей Добриков
Артур Гасилов
Андрей Стрыгин
Да
7 Россия Москва МФТИ MIPT The Sun Александр Машрабов
Георгий Чебанов
Филипп Рухович
-
8 Россия Екатеринбург УрФУ Ural FU 1 Красносельских Александр
Меркурьев Олег
Мухаметьянов Денис
Да
9 Россия Рыбинск РГАТУ SKB Скрынник Алексей
Болотин Даниил
Каменко Антон
Да
10 Литва Вильнюс Vilnius University Vilnius U MIF Artūras Lapinskas
Donatas Kučinskas
Tadas Samerdokas
Да
11 Россия Москва МФТИ MIPT Zzyzx Тихомиров Михаил
Смирнов Иван
Иващенко Дмитрий
-
12 Россия Москва МФТИ MIPT Banana Motel Жук Артем
Першаков Николай
Турбин Максим
-
13 Казахстан Алма-Ата Kazakh-British TU Kazakh-British TU MVP Yerzhan Utkelbayev
Nurzhan Dyussenaliyev
Temirulan Mussayev
Да
14 Белоруссия Минск БГУИР Belarusian SUIR #1 Танасюк Олег
Асташкевич Михаил
Бережнов Даниил
Да
15 Белоруссия Минск БГУИР Belarusian SUIR #2 Соболь Андрей
Волчек Андрей
Соловьев Александр
Да
16 Латвия Рига University of Latvia Latvia U 2: NOA Andrejs Kuznecovs

Ojars Vilmars Ratnieks

Да
17 Белоруссия Гродно Yanka Kupala State University of Grodno Grodno SU: bl++ Aliaksandr Siarhei
Yury Danilchuk
Vitali Zaneuski
Да
18 Россия Москва МИФИ NRNU MEPhI Тропин Андрей
Таракчян Левон
Бодунков Денис
Да
19 Россия Москва МФТИ MIPT The Moon Дмитрий Кузьмичев
Марк Рябов
Михаил Сурин
-
20 Россия Москва МИФИ Cupcakes Арслан Урташев
Александр Минаков
Владислав Бидзиля
Да
21 Россия Тюмень ТюмГУ Tyumen SU 1 Погодин Никита
Артемьев Алексей
Ягудин Руслан
Да
22 Россия Москва МГУ moscow04 Пермин Родион
Черепанов Алексей
Воробьёв Илья
Да
23 Россия Зеленоград МИЭТ MIET Scolopendra Боголюбский Алексей
Жеглов Илья
Сергеев Павел
Да
24 Россия Москва МИСИС MISIS #2 Скорюкина Наталия
Притулина Наталия
Чернов Тимофей
Да
25 Россия Москва МИСИС MISIS #3 Овчинкин Антон
Кофман Валентин
Лопухов Андрей
Да
26 Россия Москва МИСИС MISIS #1 Крохина Дарья
Чернышёва Юлия
Исков Никита
Да
27 Россия Москва МГУ SG Садков Виктор
Мокин Василий
Дубинин Вячеслав
-
28 Россия Москва МГУ MSU Tapirs Евстропов Глеб
Пядеркин Вячеслав
Омельяненко Виктор
Да
Поделиться в социальных сетях: