Список участников дивизиона А

Team name Country City University Members Division
1 Belarusian SUIR #1 Belarus Minsk Belarusian State University of Informatics and Radioelectronics Andrei Volchek
Andrei Sobol
Alex Vistyazh
A
2 Game of Nolife Finland Helsinki University of Helsinki Olli Hirviniemi
Otte Heinävaara
Tuukka Korhonen
A
3 Grodno_SU Belarus Grodno Yanka Kupala State University of Grodno Vitali Zaneuski
Artsiom Kuis
A
4 Heartless Turtles Russia Saint Petersburg Saint Petersburg Academic University of the Russian Academy of Sciences Nikolay Zhidkov
Vsevolod Stepanov
Ilya Shevchenko
A
5 HSE: N7 Russia Moscow Higher School of Economics Vladislav Lazarev
Polina Svyatokum
Anton Urusov
A
6 HSE Scandetia Russia Moscow Higher School of Economics Timur Ishakov
Konstantin Khadaev
Maxim Sabyanin
A
7 IITU ART Kazakhstan Almaty International IT University Andrey Kim
Temirlan Satylkhanov
Ramazan Sultan
A
8 Innopolis University Innopolis Russia Innopolis University Alexander Mashrabov
Evgeny Savinov
Sergey Kiyan
A
9 Kazan FU#1 Russia Kazan Kazan Federal University Ramis Yamilov
Bulat Salyakhutdinov
Vladislav Belov
A
10 Kyiv NU Flawless Ukraine Kyiv Taras Shevchenko Kyiv National University Roman Furko
Misha Chorniy
Kostyantyn Moldovan
A
11 Kyiv NU Frogs Ukraine Kyiv Taras Shevchenko Kyiv National University Ivan Zdomskiy A
12 LNU Penguins Ukraine Lviv Lviv National University Vitalii Herasymiv
Roman Bilyi
Taras Savitskyi
A
13 LNU Pryshchenko Ukraine Lviv Lviv National University Bohdan Pryshchenko A
14 Looksery push --force Ukraine Odessa ZNTU + UzhNU Yevhen Zadorozhnii
Roman Rubanenko
A
15 LU 1 Latvia Riga University of Latvia Aleksejs Zajakins
Darta Rituma
A
16 LU 2 Latvia Riga University of Latvia Peteris Pakalns
Peteris Ratnieks
Andrejs Kuznecovs
A
17 LU 3 Latvia Riga University of Latvia Arturs Petersons
Kristaps Civkulis
Nikita Larka
A
18 MEPhI Cupcakes Russia Moscow National Research Nuclear University MEPhI Bidzilya Vladislav
Urtashev Arslan
Minakov Alexander
A
19 MIPT Ababahalamaha Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Alexey Dmitriev
Alexander Ostanin
Ivan Babanin
A
20 MIPT Amethysts Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Evgeny Belyh
Proskurin Alexander
Popovkin Andrey
A
21 MIPT Hello Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Alexander Kulkov
Nikita Uvarov
Albert Sverdlov
A
22 MIPT The Moon Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Kinan Alsarmini
Pershakov Nikolai
Surin Mikhail
A
23 MIPT Fire Ferrets Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Olga Kalinichenko
Ilya Stepanov
Vladislav Nevstruev
A
24 MIPT Jinotega Russia Dolgoprudny Moscow Institute of Physics and Technology Artem Zhuk
Konstantin Semenov
Ivan Smirnov
A
25 MIPT Golovanov Russia Moscow Moscow Institute of Physics and Technology Alexander Golovanov A
26 Moscow SU Narwhals Russia Moscow Moscow State University Ilya Pavlov
Gleb Pobegaylo
Sergey Dzhunusov
A
27 Moscow SU SG Russia Moscow Moscow State University Vyacheslav Dubinin
Vasily Mokin
Nikita Shapovalov
A
28 Moscow SU Trinity Russia Moscow Moscow State University Maxim Akhmedov
Dmitry Gorbunov
Alexey Shlyunkin
A
29 Petrozavodsk SU Russia Petrozavodsk Petrozavodsk State University Valentin Ermishin
Svyatoslav Starkov
A
30 prlong longf Russia Volgograd Volgograd State Technical University Igor Gorbushin
Eugen Kichatov
Hieu Tran
A
31 Reykjavik University Iceland Reykjavik Reykjavik University Bjarki Gudmundsson
Tomas Magnusson
James Sigurdarson
A
32 Saratov SU Daemons Russia Saratov Saratov State University Edvard Davtyan
Vitaly Kudasov
Dan Sagunov
A
33 SPb ITMO University 2 Russia Saint Petersburg ITMO University Ilya Zban
Vladislav Podtelkin
Ivan Belonogov
A
34 SPb SU First Ascent Russia Saint Petersburg Saint Petersburg State University Aydar Sayranov
Vladislav Makarov
A
35 SPbSU Base Russia Saint-Petersburg Saint Petersburg State University Alex Gordeev
Stanislav Ershov
Pyshkin Igor
A
36 Stack OverFlower Russia Saint Petersburg Saint Petersburg Academic University Yury Kravchenko
Elizaveta Tretyakova
Nadezhda Bugakova
A
37 Ural FU Dandelion Russia Ekaterinburg Ural Federal University Oleg Merkurev
Nikita Sivukhin
Alexey Danilyuk
A
38 Ural FU Russia Ekaterinburg Ural Federal University Kirill Borozdin A
39 Vilnius U: MIF Lithuania Vilnius Vilnius University Justas Klimavičius
Domantas Jadenkus
Vytautas Strimaitis
A
40 Volgograd STU #1 Russia Volgograd Volgograd State Technical University Agafonov Vladislav
Ngo Nghia
Nozdrenkov Sergey
A
41 Voronezh SU 1 Russia Voronezh Voronezh State University Sergey Babkin
Mikhail Zemlyanukhin
Julia Tretyakova
A
42 Yerevan RAU 1 Armenia Yerevan Russian-Armenian State University Tigran Hakobyan
Eduard Grigoryan
Michael Arakelyan
A
43 Yerevan SU 1 Armenia Yerevan Yerevan State University Albert Sahakyan
Hrayr Harutyunyan
Tigran Mamikonyan
A
Поделиться в социальных сетях: