Moscow Workshops ICPC summer 2018

Этим летом подготовительные базы по программе Moscow Workshops ICPC расположились в разных частях Евразии! 23-30 июля 2018 года учебно-тренировочные сборы по спортивному программированию пройдут одновременно в Гродненском государственном университете им. Янки Купалы (Гродно,Беларусь) и в Дальневосточном федеральном университете (Владивосток, Россия).

Сборы Discover Grodno проводятся второй год подряд. Гродненский университет – одна из главных тренировочных и соревновательных площадок в области спортивного программирования в Беларуси.
Сборы Discover Vladivostok пройдут впервые. Дальневосточный федеральный университет - инновационный университет, смарт-кампусы которого расположены на берегу Тихого океана, станет вдохновляющей площадкой для тренировки навыков спортивного программирования.
На протяжении 8 дней студенческие команды будут проходить интенсивную программу подготовки к международным соревнованиям по спортивному программированию. Участники могут выбрать один из двух дивизионов в зависимости от уровня подготовки.

В Дивизионе В тренируются ребята, которые готовятся к следующему сезону ICPC и другим соревнованиям мирового масштаба. Обучение проходит на английском языке.

Дивизион С предназначен для начинающих, и его учебная программа составлена на русском.
Стоимость участия зависит от даты совершения платежа и региона: граждане стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС) платят в рублях, остальные - в американских долларах в период. Цена указана на одного человека:

ЕАЭС Остальные
До 15 июня 23.000 рублей $390
После 16 июня 27.000 рублей $470

В стоимость участия входит учебная программа, питание и проживание в кампусе, а также экскурсионная программа в свободные от занятий дни.

Договор публичной оферты
Соглашение об обработке персональных данных