Информация о сборах во Владивостоке

Проживание:

Двухместные номера “Стандарт” в гостинице Дальневосточного Федерального Университета. В номере: две 1,5-спальные кровати, прикроватные тумбы, бесплатный Wi-Fi, телевизор, письменный стол и кресло, шкаф-купе, платяной шкаф, настольные лампы, телефон, фен, кондиционер, индивидуальные туалетные принадлежности, ванная.

Как добраться:

В кампус из разных точек города ходят автобусы десяти городских маршрутов.

Адрес: Гостиничный комплекс кампуса ДВФУ, 10, п.Аякс, Приморский край, 690922

Экскурсии:

Русский мост — вантовый мост во Владивостоке через пролив Босфор Восточный, соединяет полуостров Назимова с мысом Новосильского на острове Русском.

Владивостокская крепость

Владивостокская крепость — комплекс уникальных долговременных оборонительных сооружений, построенный в конце XIX — начале XX века во Владивостоке и его окрестностях.

Приморский океанариум

Приморский океанариум — океанариум в городе Владивостоке. Расположен на острове Русский. Открыт 6 сентября 2016 года.

Кампус Дальневосточного федерального университета