Hello Muscat Programming Bootcamp 2019

С 9 по 15 марта 2019 года Harbour.Space University совместно с Moscow Workshops ICPC проводит международный буткэмп в столице Омана Маскате, в кампусе GUTech University. Параллельно этому лагерю в России в Москве на базе МФТИ пройдут ежегодные сборы для финалистов Moscow pre-Finals ICPC Workshop.

Руководителем Программного комитета в Маскате будет Филипп Рухович, а в Москве — Михаил Тихомиров. Главным судьей обоих лагерей — Олег Христенко, а генеральным координатором — Алексей Малеев, основатель Moscow Workshops ICPC.

Поскольку основная цель сборов — подготовка студенческих команд к успешному участию в соревнованиях чемпионата мира по программированию ICPC, буткемп будет доступен для команд разного уровня. Два дивизиона, Div B и Div C, дадут командам, планирующим попасть в финал ICPC в следующем году и командам, только начинающим свой путь в мире спортивного программирования, погрузиться в тренировочную среду.

Участники сборов обеих локаций будут тренироваться на одинаковых комплектах задач в каждом из дивизионов, поэтому вне зависимости от местонахождения, команды будут видеть свой результат в общем рейтинге.

РАСПИСАНИЕ

As our schedule continues to evolve, so will our details! Thank you for your patience.
March 8 - Рекомендуемый день прибытия
March 9, 10, 11 - Тренировки