3rd Hello Barcelona Programming Bootcamp

С 26 сентября по 4 октября 2018 в Барселоне состоятся учебно-тренировочные сборы по спортивному программированию Hello Barcelona in collaboration with Moscow Workshops ICPC. Они проводятся Московским физико-техническим институтом совместно с университетом Harbour Space, Университетом ИТМО, Санкт-Петербургским государственным университетом и платформой Codeforces. В Барселоне буткэмп пройдет уже в третий раз.

Во время сборов участники пройдут интенсивную подготовку к чемпионату мира по спортивному программированию ICPC 2019.

Принять участие в тренировочном лагере могут как опытные, так и начинающие программисты. Для комфортного и эффективного обучения участников распределяют на два дивизиона в зависимости от уровня подготовки.

Дивизион А – для опытных команд, которые претендуют на выход в финал ICPC 2019.

Дивизион B – для участников, которые только начинают знакомство со спортивным программированием. Участники этого дивизиона готовятся к региональным и международным соревнованиям следующего сезона ICPC.
Планируется обширная программа мероприятий: много тренировочных контестов, выступления интересных спикеров и онлайн-тур на Codeforces, к которому смогут присоединиться все желающие.

Стоимость (за одного человека)

1270 EUR

Скидки действуют до 1 августа:

15% – для участников, которые зарегистрируются до 1 августа

20% – для участников предыдущих сборов Hello Barcelona Bootcamps and Moscow Workshops ICPC

Регистрация открыта на сайте