МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В РАМКАХ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА 2018

С 6 по 13 ноября 2018 года в МФТИ состоится Международный семинар по программированию в рамках мирового первенства. К участию приглашаются студенческие команды из любого уголка мира.

Международный семинар поможет студентам подготовиться к различным этапам студенческого чемпионата мира по спортивному программированию ICPC.

Обучение будет проводиться на английском языке.

В программу обучения входит решение контестов, разбор задач с тренерами и лекции от преподавателей ведущих российских вузов, бывших участников и победителей ICPC. В свободное время для участников будет организована интересная развлекательная программа – экскурсии, активные игры и т.п.

Обучение будет проведено в двух дивизионах для опытных программистов.

Дивизион Адля опытных команд с серьезным уровнем подготовки, которые претендуют на выход в финал

Дивизион В – для участников, которые готовятся к участию в региональных соревнованиях.

Основным модератором контестов выступит Олег Христенко, главный судья Moscow Workshops ICPC и главный редактор Snarknews.

Чем раньше будет проведена оплата, тем ниже будет стоимость участия. Граждане из стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС) могут оплачивать участие в рублях, а резиденты других стран - в американских долларах. В стоимость участия входит учебная программа, питание и проживание в кампусе МФТИ, а также программа досуга.

Стоимость (на 1 человека)

ЕАЭС Остальные
При оплате до 21 сентября 26.000 рублей $630
С 22 сентября по 31 октября 30.000 рублей $680
С 1 ноября и при оплате на месте 34.000 рублей $730

Первый учебный день - 6 ноября. Заезд возможен как 5 ноября, так и 6 ноября до 12:00.

Последний учебный день - 13 ноября. Отъезд возможен 13 ноября после 19:00 или 14 ноября.