2-й выездной кэмп "Hello Barcelona"

C 27 cентября по 5 октября 2017 года в столице Каталонии пройдет второй выездной кэмп Hello Barcelona от Moscow Workshops ACM ICPC и университета Harbour.Space. Организаторами выступят наши партнеры в лице Harbour.Space University в сотрудничестве с Московским физико-техническим институтом, Университетом ИТМО, Санкт-Петербургским Государственным Университетом и порталом Codeforces.

В этот раз площадкой для проведения сборов стало другое здание барселонского университета – Smart Building of Tomorrow. Как и в прошлый раз, на сборы приглашены лучшие тренеры и легенды спортивного программирования: Андрей Станкевич, Майк Мирзаянов, Михаил Тихомиров, Артем Васильев, Олег Христенко и Глеб Евстропов.

Сборы пройдут в формате двух дивизионов:

• Дивизион A. Предназначен для опытных команд с серьезным уровнем подготовки. Участников готовят к выступлению в финале ACM ICPC 2018.
  • Дивизион B. В нем команды готовятся к региональным и международным соревнованиям следующего сезона ACM ICPC. Программа подготовки подходит в качестве введения новых участников в мир спортивного программирования. Учебный план включает в себя тематические лекции и контесты.

Официальный язык мероприятия —  английский.

Стоимость участия составляет €1270 на человека (в цену включены культурная программа, проживание и питание). Пройти регистрацию можно здесь.
Тем, кто зарегистрируется до 1-го июля, предусмотрена скидка в 15%! А для команд, которые участвовали в предыдущем кэмпе, скидка увеличена до 20%!