Список участников ЗОШ 2016

Обновлено: 27 декабря 12:00.
Приём квитанций окончен. Всем участникам разослано информационное письмо.

Математика + Физика


ФИО участника Класс Номер договора Город
Агрелов Илья Николаевич 11 2016/1-104 Коломна
Астафуров Евгений Олегович 10 2016/1-154 Красногорск
Алешин Евгений Александрович 10 2016/1-103 Электросталь
Бабкин Серафим Сергеевич 10 2016/1-026 Сергиев Посад
Борисов Иван Дмитриевич 9 2016/1-087 Одинцово 
Брустовецкий Артем Леонидович 9 2016/1-043 Пущино
Булкин Михаил Михайлович 10 2016/1-072 Власиха
Бычков Александр Андреевич 11 2016/1-131 Таганрог
Вдовин Дмитрий Владимирович 11 2016/1-095 Москва
Вяткин Даниил Алексеевич 11 2016/1-120 Екатеринбург
Гальперин Константин Юрьевич 11 2016/1-149 Москва
Гетте Маргарита Сергеевна 9 2016/1-052 Екатеринбург
Глейкин Михаил Юрьевич 11 2016/1-038 Оренбург
Голованова Диана Борисовна 11 2016/1-135 Ногинский район, г. Черноголовка
Егоров Роман Викторович 11 2016/1-152 Москва
Ермоленко Александр Андреевич 9 2016/1-037 Челябинск
Жестянкин Борис Алексеевич 10 2016/1-097 Москва
Журавлев Владимир Александрович 11 2016/1-058 Северодвинск
Заскалько Георгий Олегович 10 2016/1-062 Москва
Золотарёв Ярослав Федорович 11 2016/1-098 Москва
Зуй Федор Сергеевич 11 2016/1-106 Москва
Иващенко Сергей Даниилович 9 2016/1-071 Екатеринбург
Игнатьев Дмитрий Александрович 9 2016/1-118 Челябинск
Иголкина Татьяна Альбертовна 11 2016/1-084 МБОУ СОШ 10
Исакова Татьяна Евгеньевна 11 2016/1-113 Йошкар-Ола
Карцев Вадим Сергеевич 10 2016/1-151 Долгопрудный
Клыпа Роман Сергеевич 10 2016/1-006 Сергиев Посад
Колаева Анна Дмитриевна 10 2016/1-092 Санкт-Петербург
Колодяжный Максим Анатольевич 11 2016/1-021 Подольск
Колотовкин Николай Юрьевич 11 2016/1-150 Волгоград
Колпаков Даниил Александрович 11 2016/1-003 Великие Луки
Кольцова Екатерина Сергеевна 10 2016/1-034 Электрогорск
Кораблин Матвей Сергеевич 11 - Долгопрудный
Коренков Егор Сергеевич 9 2016/1-094 Пушкино
Корнилов Максим Алексеевич 11 2016/1-155 Удомля
Котунов Дмитрий Александрович 10 2016/1-114 поселок Нахабино
Кравцов Денис Алексеевич 11 2016/1-147 Москва
Куприянова Елизавета Александровна 10 2016/1-082 Тамбов
Кушнерёв Михаил Михайлович 10 2016/1-116 Солнечногорск(пгт.Менделеево)
Лапа Ксения Андреевна 11 2016/1-117 Улан-Удэ
Ларин Дмитрий Викторович 10 2016/1-077 Москва
Легков Иван Николаевич 9 2016/1-080 Самара
Леладзе Константин Григорьевич 10 2016/1-139 Москва
Леонова Алена Павловна 11 2016/1-041 Хабаровск
Луценко Евгений Андреевич 9 2016/1-040 г.о. Самара советский район
Лымарев Вадим Игоревич   2016/1-068 Волгоград
Макаров Максим Игоревич 10 2016/1-011 Москва
Малков Кирилл Евгеньевич 11 2016/1-001 Москва
Малышок Диана Руслановна 11 2016/1-127 Поольск
Махамбет Алишер Канатулы 11 2016/1-122 Алматы
Мельник Павел Александрович 9 2016/1-046 Москва
Молякин Никита Вадимович 11 2016/1-102 Алматы
Моторин Иван Дмитриевич 11 2016/1-045 Москва
Наумов Сергей Олегович 11 2016/1-053 Вологда
Петрова Светлана Владимировна 10 2016/1-018 Великие Луки
Подлипнова Ирина Вячеславовна 11 2016/1-115 Чапаевск
Сабирова Дарья Зарифовна 10 2016/1-063 Екатеринбург
Савлаев Руслан Тамерланович 10 2016/1-138 Долгопрудный
Сакаев Эрик Анварович 11 2016/1-125 Алматы
Самонина Валерия Германовна 9 2016/1-016 Самара
Сапиташ Александра Николаевна 11 2016/1-134 Великие Луки 
Саттаров Тагир Ильдарович 11 2016/1-022 Уфа
Серая Олеся Валерьевна 10 2016/1-065 Королёв
Сидорова Алена Александровна 9 2016/1-047 Москва
Степанова Мария Сергеевна 11 2016/1-020 Красноярск
Суворов Арсен Вадимович 11 2016/1-056 Уфа
Суханова Светлана Яковлевна 11 2016/1-075 Москва
Теленкевич Полина Романовна 10 2016/1-112 г.Долгопрудный
Тимофеев Артем Евгеньевич 9 2016/1-030 Волгоград
Тихонова Антонина Ивановна 11 2016/1-136 Екатеринбург
Ульянов Алексей Александрович 10 2016/1-132 Петрозаводск
Файль Владислав Сергеевич 11 2016/1-061 Алматы
Федотенко Николай Владимирович 10 2016/1-074 Долгопрудный
Фомичева Светлана Александровна 9 2016/1-064 Серпухов
Франк Алена Дмитриевна 11 2016/1-107 Красноярск 
Ханжина Полина Леонидовна 10 2016/1-057 Зеленоград 
Хегай Глеб Игоревич 9 2016/1-060 Москва
Худинская Мария Дмитриевна 11 2016/1-023 Великие Луки
Чеканов Михаил Олегович 11 2016/1-090 Оленегорск
Чукашев Николай Викторович 11 2016/1-105 Альметьевск
Юнина Арина Борисовна 9 2016/1-039 Самара
Яшин Всеволод Игоревич 11 2016/1-100 Москва
Яшнов Дмитрий Эдуардович 10 2016/1-033 Санкт-Петербург

Математика + Информатика


ФИО участника Класс Номер договора Город
Жуков Владимир Александрович 9 2016/1-123 Подольск
Исхакова Лилия Ринатовна 11 2016/1-087 Одинцово
Крыцин Артём Викторович 11 2016/1-141 Старый Оскол
Лобанов Глеб Игоревич 9 2016/1-087 Одинцово
Микрюков Николай Романович 10 2016/1-048 Пермь
Ниненко Сергей Сергеевич 9 2016/1-111 Шаганино
Петраков Глеб Викторович 10 2016/1-014 Рязань
Рыбин Иван Сергеевич 9 2016/1-015 Сыктывкар
Садков Григорий Алексеевич 11 2016/1-143 Долгопрудный
Старцев Дмитрий Алексеевич 10 2016/1-009 Воронеж
Шпунтенко Ольга Александровна 10 2016/1-088 Лобня
Щербаков Андрей Станиславович 9 2016/1-076 Старый Оскол

Математика ПРОФИ


ФИО участника Класс Номер договора Город
Батманов Игорь Артёмович 10 2016/1-108 Уфа
Вировец Филипп Станиславович 10 2016/1-128 г. Москва
Денисенко Екатерина Васильевна 11 2016/1-051 Северодвинск
Жеглова Дарья Евгеньевна 11 2016/1-124 Белгород
Каляпин Артем Владимирович 11 2016/1-153 Москва
Кауфман Сергей Викторович 11 2016/1-044 Москва
Кравец Владислав Андреевич 11 2016/1-091 Таганрог
Макаров Александр Васильевич 10 2016/1-145 Сыктывкар
Окладников Сергей Владимирович 11 2016/1-055 Москва
Петров Павел Владиславович 10 2016/1-089 Долгопрудный
Полищук Иван Борисович 11 2016/1-130 Москва 
Семенов Андрей Юрьевич 11 2016/1-049 Новочебоксарск
Семенов Олег Юрьевич 11 2016/1-050 Новочебоксарск
Шлычкова Александра Сергеевна 11 2016/1-121 Москва
Щевьёва Надежда Сергеевна 11 2016/1-110 Москва

Информатика ПРОФИ


ФИО участника Класс Номер договора Город
Ахметшин Артур Раянович 10 2016/1-086 Казань
Гаев Александр Анатольевич 10 2016/1-070 Долгопрудный
Григорьева Галина Алексеевна 10 2016/1-129 Нижний Новгород
Грицаев Матвей Григорьевич 11 2016/1-144 Москва
Давыдюк Влада Олеговна 11 2016/1-005 Новый Уренгой
Календаров Андрей Эмилевич 11 2016/1-148 Москва
Клокова София Максимовна 11 2016/1-140 Санкт-Петербург
Ковальков Дмитрий Андреевич 10 2016/1-133 Химки
Кривошеев Георгий Дмитриевич 11 2016/1-024 Самара
Курилкин Александр Сергеевич 10 2016/1-099 Самара
Недолужко Андрей Алексеевич 11 2016/1-078 Москва
Новак Василий Андреевич 9 2016/1-017 Москва
Оплачко Николай Алексеевич 11 2016/1-035 Железнодорожный
Себякин Андрей Сергеевич 9 2016/1-085 Вологда
Слотин Сергей Алексеевич 10 2016/1-010 Москва
Субхангулов Амир Шамилевич 10 2016/1-086 Казань
Ткачев Александр Викторович 11 2016/1-004 Белгород
Труфанов Павел Николаевич 11 2016/1-032 Москва
Черепков Антон Юрьевич 11 2016/1-028 Калининград

Биология


ФИО участника Класс Номер договора Город
Галкин Семён Олегович 11 2016/1-013 Москва
Кузнецов Илья Сергеевич 10 2016/1-109 Москва
Максимов Ярослав Михайлович 11 2016/1-008 пгт. Новозавидовский
Нелюбина Анна Сергеевна 10 2016/1-025 Симферополь
Полякова Мария Максимовна 9 2016/1-126 Златоуст
Посохова Екатерина Сергеевна 11 2016/1-101 Великий Новгород
Призова Виктория Сергеевна 11 2016/1-073 Кировск
Раппопорт Александр Владимирович 11 2016/1-069 Санкт-Петербург
Селиванова Юлия Сергеевна 9 2016/1-087 Одинцово
Сидорова Валерия Романовна 10 2016/1-012 Санкт-Петербург
Смирнова Александра Сергеевна 11 2016/1-083 Тула
Шихова Лариса Владиславовна 10 2016/1-002 Глазов

Химия + Биология


ФИО участника Класс Номер договора Город
Ваймугин Леонид Александрович 11 2016/1-054 Обнинск
Виноградова Мария Юрьевна 10 2016/1-081 Москва
Гоголева Алиса Игоревна 11 2016/1-029 Йошкар-Ола
Литвинова Мария Владимировна 11 2016/1-093 Отрадное
Серая Александра Валерьевна 10 2016/1-067 Королёв
Серая Елена Валерьевна 10 2016/1-066 Королёв
Синицына Мария Андреевна 9 2016/1-146 Москва
Филиппова мария Алексеевна 10 2016/1-036 Москва
Якубенко Дарья Алексеевна 11 2016/1-019 Ступино

Лингвистика + Математика


ФИО участника Класс Номер договора Город
Блюмина Лилия Данииловна 11 2016/1-027 Санкт-Петербург
Гайгул Арина Вадимовна 11 2016/1-079 Новосибирск
Губанова Полина Сергеевна 9 2016/1-042 Обнинск
Новопашенная Элина Игоревна 10 2016/1-119 Санкт-Петербург
Пичужкина Ольга Валерьевна 11 2016/1-096 Москва
Тараканова Ольга Васильевна 11 2016/1-007 Волгоград
Тарасов Андрей Алексеевич 10 2016/1-059 Москва
Ужегова Софья Михайловна 11 2016/1-137 Санкт-Петербург
Царёва Ульяна Владимировна 9 2016/1-142 Череповец
Цветков Даниил Викторович 11 2016/1-087 Одинцово
Штарева Александра Михайловна 9 2016/1-031 Москва