Предварительный список 18.12

Внимание, участники (в особенности информаты), которые не смогли заполнить регистрационную форму, зачислены не будут.
Если вы нашли себя в этих списках, то вас мы точно готовы принять(!), а значит вам нужно: оплатить квитанцию и прислать ее скан или четкую фотографию на почту it-education@phystech.edu (не забыть приложить диплом, если вы оплачиваете со скидкой!) до 23:59 24 декабря.
Математика + Физика, 9 класс
Борисов Иван,
Брустовецкий Артем,
Вахрушев Степан,
Гетте Маргарита,
Ермоленко Александр,
Коренков Егор,
Легков Иван,
Луценко Евгений,
Мельник Павел,
Пак Ди Ун,
Самонина Валерия,
Сидорова Алена,
Тимофеев Артем,
Фомичева Светлана,
Хегай Глеб,
Шумаков Дмитрий (не прошел регистрацию!)
Юнина Арина.
Математика + Физика, 10 класс
Бабкин Серафим,
Булкин Михаил,
Жестянкин Борис,
Заскалько Георгий,
Карцев Вадим,
Клыпа Роман,
Кольцова Екатерина,
Куприянова Елизавета,
Кусочкова Екатерина,
Ларин Дмитрий,
Леладзе Константин,
Макаров Максим,
Петрова Светлана,
Сабирова Дарья,
Серая Олеся,
Теленкевич Полина,
Фатхетдинов Линар,
Федотенко Николай,
Ханжина Полина,
Яшнов Дмитрий
Математика + Физика, 11 класс
Агрелов Илья,
Вдовин Дмитрий,
Вощилов Егор,
Вяткин Даниил,
Гладкий Андрей,
Глейкин Михаил
Журавлев Владимир,
Зуй Федор,
Коварский Сергей,
Иголкина Татьяна,
Колодяжный Максим,
Колотовкин Николай,
Колпаков Даниил,
Кораблин Матвей,
Кравцов Денис,
Лапа Ксения,
Леонова Алена,
Лымарев Вадим,
Малков Кирилл,
Молякин Никита,
Моторин Иван,
Мун Влада,
Наумов Сергей,
Саттаров Тагир,
Степанова Мария,
Суворов Арсен,
Суханова Светлана,
Файль Владислав,
Худинская Мария,
Яшин Всеволод.
Математика ПРОФИ
Батманов Игорь,
Вировец Филипп,
Денисенко Екатерина,
Кауфман Сергей,
Клементьева Екатерина,
Москвичева Полина,
Окладников Сергей,
Петров Павел,
Потапов Георгий,
Окладников Сергей,
Семенов Андрей,
Семенов Олег,
Шлычкова Александра,
Щевьёва Надежда.
Математика + Информатика (поступающие на это направление, если вас не оказалось в списках, пожалуйста, убедитесь, что вы прошли оба теста: по математике и по информатике, и зарегистрировались!)
Абзалов Вадим
Исхакова Лилия
Лобанов Глеб
Микрюков Николай
Осетров Петр
Петраков Глеб
Рыбин Иван
Старцев Дмитрий
Щербаков Андрей
Информатика ПРОФИ
Ахметшин Артур,
Гаев Александр,
Григорьева Галина,
Грицаев Матвей,
Давыдюк Влада,
Календаров Андрей,
Кривошеев Георгий,
Курилкин Александр,
Михайлов Никита (Сергеевич),
Недолужко Андрей,
Новак Василий,
Оплачко Николай,
Разумова Дарья,
Себякин Андрей,
Слотин Сергей,
Субхангулов Амир,
Ткачев Александр,
Труфанов Павел,
Черепков Антон.
Биология
Асаналиева Аделя,
Галкин Семен,
Ермолаев Игорь (не пройдена регистрация!),
Иванова Светлана (не пройдена регистрация!),
Кузнецов Илья,
Максимов Ярослав,
Нелюбина Анна,
Посохова Екатерина,
Потемкина Елена,
Призова Виктория,
Раппопорт Александр,
Селиванова Юлия,
Сидорова Валерия,
Смирнова Александра,
Шихова Лариса,
Якупова Алиса.
Химия + Биология (отдельного направления по химии не будет)
Ваймугин Леонид,
Виноградова Мария
Гоголева Алиса,
Королькова Ирина,
Кузнецов Андрей (не пройдена регистрация!)
Литвинова Мария,
Малашин Иван (не пройдена регистрация!),
Малыгин Кирилл (не пройдена регистрация!),
Огородников Павел,
Пискарева Антонина (не пройдена регистрация!),
Серая Елена,
Серая Александра,
Синицына Мария,
Спирин Данил (не пройдена регистрация!),
Филиппова Мария,
Чаплыгин Денис (не пройдена регистрация!),
Чукита Ирина (не пройдена регистрация!),
Якубенко Дарья.
Лингвистика + Математика (участники этого направления, пожалуйста, убедитесь, что вы прошли тестирование не только по лингвистике, но и по математике)
Азанова Анна
Блюмина Лилия
Волобуева Анастасия (не прошла регистрацию!)
Гайгул Арина
Губанова Полина
Маркова Анастасия
Пичужкина Ольга
Тараканова Ольга
Тарасов Андрей
Чугунова Елизавета (не прошла регистрацию!)
Чумакова Ольга (не прошла регистрацию!)
Шапиро Александр (не прошел регистрацию!)
Штарева Александра
Шульман Майя (не прошла регистрацию!)
Информатика + Робототехника
Группа не набрана.