Список приглашенных 15.12.2015

Проверка продолжается, а мы публикуем первые списки приглашенных.
Если вы нашли себя в этих списках, то вас мы точно готовы принять(!), а значит вам нужно: заполнить регистрационную форму (если вдруг вы этого ещё не сделали), оплатить квитанцию и прислать скан или четкую фотографию на почту it-education@phystech.edu (до 21 декабря, в противном случае ваше место освобождается).
Если вас не оказалось в этих списках, ещё не всё потеряно (нижеперечисленными людьми занято пока около половины мест!). Из-за технических сбоев на сайте тестирования было принято решение продлить его до 20 декабря (однако будет опубликован ещё один предварительный список приглашенных 18 декабря, поэтому мы рекомендуем пройти тестирование до этого времени). Полные списки приглашенных будут опубликованы к 22 декабря. Для участников, опубликованных 18 и 22 декабря, срок оплаты - 25 декабря.
Прошли тестирование по математике, но неизвестно на какое направление:
Балыкин Никита (не прошел регистрацию!)
Вахрушев Степан (не прошел регистрацию!)
Пак Ди Ун (не прошел регистрацию!)
Потапов Георгий (не прошел регистрацию!)
Теленкевич Полина (не прошла регистрацию!)
Математика + Физика, 9 класс
Беркут Кирилл
Борисов Иван
Коренков Егор
Сидорова Алена
Тимофеев Артем
Хегай Глеб
Математика + Физика, 10 класс
Бабкин Серафим
Жестянкин Борис
Карцев Вадим
Клыпа Роман
Кольцова Екатерина
Макаров Максим
Петрова Светлана
Сабирова Дарья
Ханжина Полина
Яшнов Дмитрий
Математика + Физика, 11 класс
Глейкин Михаил
Иголкина Татьяна
Колодяжный Максим
Колпаков Даниил
Кравцов Денис
Малков Кирилл
Молякин Никита
Моторин Иван
Мун Влада
Наумов Сергей
Саттаров Тагир
Файль Владислав
Худинская Мария
Яшин Всеволод
Математика ПРОФИ
Клементьева Екатерина
Петров Павел
Окладников Сергей
Семенов Андрей
Семенов Олег
Математика + Информатика
Абзалов Вадим
Исхакова Лилия
Лобанов Глеб
Микрюков Николай
Осетров Петр
Петраков Глеб
Рыбин Иван
Старцев Дмитрий
Щербаков Андрей
Информатика ПРОФИ
Давыдюк Влада,
Календаров Андрей,
Кривошеев Георгий,
Курилкин Александр,
Михайлов Никита (Сергеевич),
Недолужко Андрей,
Новак Василий,
Оплачко Николай
Себякин Андрей,
Слотин Сергей,
Ткачев Александр,
Труфанов Павел,
Черепков Антон.
Биология
Галкин Семен,
Ермолаев Игорь (не пройдена регистрация!),
Иванова (не пройдена регистрация!),
Кузнецов Илья,
Максимов Ярослав,
Нелюбина (не пройдена регистрация!),
Посохова Екатерина,
Потемкина (не пройдена регистрация!),
Раппопорт Александр,
Селиванова Юлия,
Сидорова Валерия,
Смирнова Александра,
Шихова Лариса,
Якупова Алиса.
Химия + Биология (отдельного направления по химии не будет)
Асаналиева Аделя,
Ваймугин Леонид,
Виноградова Мария (не пройдена регистрация!)
Гоголева Алиса,
Давыдюк Влада,
Кузнецов Илья,
Литвинова Мария,
Малашин Иван (не пройдена регистрация!),
Призова Виктория,
Серая Елена,
Серая Александра,
Спирин (не пройдена регистрация!),
Филиппова Мария,
Чукита Ирина (не пройдена регистрация!),
Якубенко Дарья.
Лингвистика + Математика
Блюмина Лилия
Гайгул Арина
Губанова Полина
Пичужкина Ольга
Тараканова Ольга
Тарасов Андрей
Чумакова Ольга (не прошла регистрацию!)
Шапиро Александр (не прошел регистрацию!)
Штарева Александра
Шульман Майя (не прошла регистрацию!)
Информатика + Робототехника
Группа не набрана.