Финальный список приглашенных 22.12

Поздравляем, вы попали в финальные списки! Значит всё, что вам остаётся - это оплатить участие (при оплате через сбербанк в шифре договора можно оставлять все нули, а также выбирать "абитуриенты и родители") и отправить нам квитанцию по электронной почте. Не забудьте приложить скан диплома, если вы оплачиваете со скидкой.

Математика + Физика


Агрелов Илья 11
Алешин Евгений 10
Бабкин Серафим 10
Башун Евгений 10
Борисов Иван 9
Брустовецкий Артем 9
Булкин Михаил 10
Бычков Александр 11
Вдовин Дмитрий 11
Вяткин Даниил 11
Гальперин Константин 11
Гетте Маргарита 9
Глейкин Михаил 11
Голованова Диана 11
Ермоленко Александр 9
Жестянкин Борис 10
Журавлев Владимир 11
Заскалько Георгий 10
Золотарёв Ярослав 11
Зуй Федор 11
Иващенко Сергей 9
Игнатьев Дмитрий 9
Иголкина Татьяна 11
Исакова Татьяна 11
Карцев Вадим 10
Клыпа Роман 10
Коварский Сергей 11
Колаева Анна 10
Колодяжный Максим 11
Колотовкин Николай 11
Колпаков Даниил 11
Кольцова Екатерина 10
Кораблин Матвей 11
Коренков Егор 9
Корнилов Максим 11
Котунов Дмитрий 10
Кравцов Денис 11
Куприянова Елизавета 10
Кусочкова Екатерина 10
Кушнерёв Михаил 10
Лапа Ксения 11
Ларин Дмитрий 10
Легков Иван 9
Леладзе Константин 10
Леонова Алена 11
Луценко Евгений 9
Лымарев Вадим 11
Макаров Максим 10
Малков Кирилл 11
Малышок Диана 11
Махамбет Алишер 11
Мельник Павел 9
Молякин Никита 11
Моторин Иван 11
Наумов Сергей 11
Петрова Светлана 10
Подлипнова Ирина 11
Сабирова Дарья 10
Савлаев Руслан 10
Сакаев Эрик 11
Самонина Валерия 9
Сапиташ Александра 11
Саттаров Тагир 11
Серая Олеся 10
Сидорова Алена 9
Степанова Мария 11
Суворов Арсен 11
Суханова Светлана 11
Теленкевич Полина 10
Тимофеев Артем 9
Тихонова Антонина 11
Ульянов Алексей 10
Файль Владислав 11
Федотенко Николай 10
Фомичева Светлана 9
Франк Алена 11
Ханжина Полина 10
Хегай Глеб 9
Худинская Мария 11
Чеканов Михаил 11
Чукашев Николай 11
Юнина Арина 9
Яшин Всеволод 11
Яшнов Дмитрий 10


Математика ПРОФИ


Батманов Игорь 10
Вировец Филипп 10
Денисенко Екатерина 11
Жеглова Дарья 11
Каляпин Артем 11
Кауфман Сергей 11
Кравец Владислав 11
Макаров Александр 10
Окладников Сергей 11
Петров Павел 10
Пилипенко Никита 11
Полищук Иван 11
Потапов Георгий 10
Семенов Андрей 11
Семенов Олег 11
Третьяков Денис 11
Чикунова Мария 10
Шлычкова Александра 11
Щевьёва Надежда 11


Математика + Информатика


Абзалов Вадим 9
Жуков Владимир 9
Исхакова Лилия 11
Крыцин Артём 11
Лобанов Глеб 9
Микрюков Николай 10
Михайлова Анна 11
Ниненко Сергей 9
Петраков Глеб 10
Рыбин Иван 9
Садков Григорий 11
Старцев Дмитрий 10
Шпунтенко Ольга 10
Щербаков Андрей 9

Информатика ПРОФИ


Ахметшин Артур 10
Васильев Олег 11
Гаев Александр 10
Григорьева Галина 10
Грицаев Матвей 11
Гусев Иван 10
Давыдюк Влада 11
Казакова Евгения 11
Календаров Андрей 11
Клокова София 11
Ковальков Дмитрий 10
Кривошеев Георгий 11
Курилкин Александр 10
Матков Даниил 10
Михайлов Никита 11
Недолужко Андрей 11
Новак Василий 9
Оплачко Николай 11
Разумова Дарья 10
Себякин Андрей 9
Слотин Сергей 10
Субхангулов Амир 10
Ткачев Александр 11
Труфанов Павел 11
Черепков Антон 11


Химия + Биология


Ваймугин Леонид 11
Виноградова Мария 10
Гоголева Алиса 11
Королькова Ирина 10
Кузнецов Андрей 11
Литвинова Мария 11
Малашин Иван 9
Малыгин Кирилл 10
Огородников Павел 10
Пискарева Антонина 9
Серая Александра 10
Серая Елена 10
Синицына Мария 9
Спирин Данил 10
Филиппова Мария 10
Чаплыгин Денис 9
Чукита Ира 11
Якубенко Дарья 11


Биология


Барабанова Анна 9
Галкин Семен 11
Ермолаев Игорь 11
Иванова Светлана 11
Кузнецов Илья 10
Максимов Ярослав 11
Нелюбина Анна 10
Полякова Мария 9
Посохова Екатерина 11
Потемкина Елена 11
Призова Виктория 11
Раппопорт Александра 11
Селиванова Юлия 9
Сидорова Валерия 10
Смирнова Александра 11
Шихова Лариса 10


Лингвистика + Математика


Азанова Анна 11
Блюмина Лилия 11
Волобуева Анастасия 10
Гайгул Арина 11
Губанова Полина 9
Маркова Анастасия 11
Михайлова Анна 11
Новопашенная Элина 10
Пичужкина Ольга 11
Романова Татьяна 9
Тараканова Ольга 11
Тарасов Андрей 10
Царева Ульяна 9
Ужегова Софья 11
Цветков Даниил 11
Чумакова Ольга 10
Штарева Александра 9
Шульман Майя 11