Список приглашенных на ЗОШ 2019

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

Если вы не видите свою фамилию в списке - позвоните или напишите нам, возможно, вы не заполнили анкету или указали другой e-mail при регистрации.

Математика 9

 

Приглашенные по 1й волне

Илюхин Глеб Алексеевич
Коломиец Анастасия Евгеньевна
Межинский Степан Николаевич

 

Приглашенные по 2й волне

Бакиев Дамир Ренатович
Зильбер Марк Сергеевич
Насонов Иван Викторович
Новожилов Андрей Евгеньевич
Рубликов Иван Владимирович

 

Приглашенные по 3й волне

Аверьянов Андрей Сергеевич
Акантьтев Александр Дмитриевич
Андреасян Андрей Игоревич
Боев Святослав
Григорьева Алиса Павловна
Губин Александр Сергеевич
Злыгостев Георгий Александрович
Иванов Андрей Вячеславович
Проскурников Никита
Судаков Алексей Романович
Сучков Даниил Геннадьевич
Харченко Максим Андреевич

Математика 10

 

Приглашенные по 1й волне

Веприков Андрей Сергеевич
Козлов Владислав Сергеевич
Маракулин Дмитрий Андреевич
Онищенко Анастасия Владимировна
Саморуков Марк Андреевич

 

Приглашенные по 2й волне

Баринов Никита Андреевич
Бондарь София Дмитриевна
Гончаров Никита Павлович
Евсеев Михаил Сергеевич
Орлов Павел Геннадьевич
Самойлова София Эдуардовна
Седов Сергей Алексеевич

 

Приглашенные по 3й волне

Абрамов Никита Сергеевич
Богатырёв Никита Викторович
Богданов Александр Иванович
Гущин Василий Алексеевич
Заварзин Никита Юрьевич
Иванов Илья Анатольевич
Меланич Александр Сергеевич
Насыров Тимур Рустамович
Скитская Александра Владимировна
Степаненко Михаил Анатольевич
Стульников Александр Андреевич
Тихановский Дмитрий Александрович
Тучков Иван Денисович
Цынский Роман Михайлович
Чемборисова Элина Эдуардовна
Шаронов Дмитрий Александрович
Шишков Максим Евгеньевич

Математика 11

 

Приглашенные по 1й волне

Балясникова Ксения Сергеевна
Данилкина Анастасия Андреевна
Зайченкова Екатерина Евгеньевна
Казадаев Павел Андреевич
Косовская Арина Романовна
Миронов Даниил Евгеньевич
Обухова Анастасия Александровна
Тимофеев Сергей Сергеевич
Царахова Милена Викторовна
Ценева Полина Павловна
Шпакова Евгения Алексеевна

 

Приглашенные по 2й волне

Ахметжанов Руслан Рамилевич
Бабанина Наталья Игоревна
Гришков Александр Сергеевич
Демьянов Ярослав Викторович
Захаров Валерий Алексеевич
Калмыков Дмитрий Евгеньевич
Карчава Алексей Тимурович
Кожагулов Рамазан Романович
Коноплева Карина Сергеевна
Мишустин Михаил Павлович
Муравьева Софья Дмитриевна
Новоселов Александр Александрович
Олифиренко Елена Алексеевна
Пантелеев Ярослав Кириллович
Пучин Максим Андреевич
Рогова Дарья Романовна
Сергеева Юлия Дмитриевна
Сучков Александр Сергеевич
Танненберг Екатерина Дмитриевна
Телякова Екатерина Алексеевна
Терещенко Ярослав Евгеньевич
Тиняков Артем Дмитриевич
Турнова Мария Антоновна
Устинова Алиса Андреевна
Шайхутдинов Альберт Русланович
Шевченко Екатерина Романовна

 

Приглашенные по 3й волне

Андреев Евгений Игоревич
Баранов Олег Игоревич
Валеев Денис Ильдарович
Волокитина Вероника Евгеньевна
Воробьёв Сергей Юрьевич
Горкунов Николай Максимович
Зарецкая Екатерина Николаевна
Зимина Полина Сергеевна
Копнина Ирина Андреевна
Лещенко Сергей Михайлович
Макеева Юлия Евгеньевна
Масленников Фёдор Алексеевич
Мостовой Захар Владимирович
Никандрова Дина Сергеевна
Янн Александр Константинович

Физика 8

 

Приглашенные по 1й волне

Стафеевская Лада Владимировна

 

Приглашенные по 2й волне

Костина Евгения Борисовна
Михалкин Александр Сергеевич
Попов Артём Александрович
Сазонов Степан Андреевич
Силанов Александр Михайлович
Смирнов Даниил Сергеевич

 

Приглашенные по 3й волне

Беспорточная Алёна Александровна
Быков Владимир Юрьевич
Валиев Вячеслав Артурович
Евглевский Руслан Джабраилович
Ёлчев Алексей Дмитриевич
Здержиков Николай Игоревич
Ипина Дина Сергеевна
Куропаткин Денис Александрович
Кушнарев Святослав Алексеевич
Лопаткин Вадим Александрович
Михайловская Наталья Николаевна
Островский Никита Владимирович
Позднякова Анна Сергеевна
Сарафанников Даниил Александрович
Сердюкова Полина Александровна
Сидельникова Екатерина Сергеевна
Сливка Глеб Евгеньевич
Шевелева Екатерина Николаевна
Эдгеев Данзан Олегович

Физика 9

 

Приглашенные по 1й волне

Котелевская Екатерина Юрьевна
Руденко Олег Николаевич
Салов Иван Алексеевич
Царев Павел Николаевич

 

Приглашенные по 2й волне

Борковский Роман Владимирович
Данилов Роман Вячеславович
Еременко Егор Андреевич
Лужин Герман Валентинович
Кривчук Василий Олегович
Овчинников Данил Романович
Прищепчук Кирилл Александрович
Сардарян Давид Хачатурович
Саушкин Денис Игоревич
Семенова Нора Дмитриевна
Слепнев Александр Антонович
Степанель Анастасия Александровна
Учанова Дарья Учанова
Христолюбов Роман Андреевич

 

Приглашенные по 3й волне

Архипов Григорий Васильевич
Воробьев Виктор Юрьевич
Гарифханов Ильяс Тахирович
Денис Лысенко Тимурович
Карпенко Максим Дмитриевич
Климанов Даниил Дмитриевич
Коган Сергей Александрович
Котова Анна Екатерина Вячеславовна
Кузнецов Герман Михайлович
Маметьев Алексей Викторович
Савченко Иван Васильевич

Сенникова Дарья Владимировна

Физика 10

 

Приглашенные по 1й волне

Болдова Элина Борисовна
Грицких Дарья Викторовна
Зенина Алёна Геннадьевна
Калинина Татьяна Тимуровна
Карасев Алексей Алексеевич
Киселев Владислав Олегович
Кононов Андрей Олегович
Мамичев Артем Александрович
Нугайбиков Эмиль Русланович
Попов Даниил Владиславович
Порядина Олеся Викторовна
Садовников Даниил Юрьевич
Селезнева Дарья Владимировна
Скороходов Всеволод Сергеевич
Тимошенко Алёна Александровна
Филиппенко Павел Сергеевич
Черкасов Даниил Владиславович
Шенгелия Михаил Николаевич

 

Приглашенные по 2й волне

Атласов Владислав Романович
Воскресенский Владимир Владимирович
Горчаков Иван Владимирович
Дубровский Захар Алексеевич
Захаров Захар Захарович
Ивенсен Михаил Михайлович
Каримуллин Тимур Рустемович
Кашкаров Иван Дмитриевич
Ким Александр Сергеевич
Колегов Леонид Александрович
Крейнин Матвей Вадимович
Кривокрысенко Александр Евгеньевич
Лиджиев Тимур Ратмирович
Нигматулин Артём Русланович
Плисова Надежда
Пресняков Сергей Сергеевич
Сахаров Даниил Игоревич
Смирнов Иван Глебович
Смирнова Екатерина Александровна
Спирандэ Екатерина Константиновна
Толченицына Елизавета Дмитриевна
Федорова Елизавета Сергеевна
Хадеев Иван Вячеславович
Чернецкая Ксения Дмитриевна

 

Приглашенные по 3й волне

Бабенко Владимир Александрович
Борток Данил Евгеньевич
Галимов Ринат Равилевич
Демидов Никита Александрович
Кандарюк Артём Олегович
Клиентов Григорий Алексеевич
Лешкова Алина Денисовна
Матюхин Никита Дмитриевич
Мишенина Светлана Алексеевна
Пивоваров Пётр Алексеевич
Пичугин Александр Дмитриевич
Рухая Георгий Гурамиевич
Сафронов Алексей Викторович
Селюнин Никита Алексеевич
Соловьев Роман Сергеевич
Сутер Владимир Андреевич
Тимофеев Михаил Александрович
Тимур Сабиров Рамилевич
Тютвинов Василий Алексеевич
Шувалов Денис Васильевич
Шульга Андрей Денисович

Физика 11

 

Приглашенные по 1й волне

Архипов Николай Алексеевич
Вавилкин Александр Дмитриевич
Загибашева Надежда Романовна
Левченко Полина
Смирнов Максим Владимирович
Федоров Денис Андреевич
Щедрина Светлана Романовна

 

Приглашенные по 2й волне

Беркович Пётр Юльевич
Васильев Егор Александрович
Волков Владимир Владимирович
Грязнова Дарья Анатольевна
Дашук Андрей Сергеевич
Епифанцев Петр Александрович
Ивакин Кирилл Игоревич
Исыпов Илья Игоревич
Казистова Кристина Михайловна
Колобаев Дмитрий Анатольевич
Коноплева Анастасия Дмитриевна
Кунавин Андрей Алексеевич
Ломоносов Александр Андреевич
Медведев Алексей Сергеевич
Милиенков Антон Алексеевич
Михеев Илья Игоревич
Непряхина Екатерина Николаевна
Нефедова Татьяна Владимировна
Пак Николай Валерьевич
Писарев Олег Артемович
Потапов Антон Алексеевич
Свинцов Михаил Александрович
Чусовитин Николай Викторович

 

Приглашенные по 3й волне

Борисов Денис Альбертович
Головнин Иван Ильич
Иевлев Артем Александрович
Карпов Вениамин Михайлович
Кошелев Егор Артурович
кравчук екатерина Сергеевна
Масенков Олег Вячеславович
Матнадзе Роман Вахтангович
Полоник Иван Игоревич
Сурков Никита Сергеевич
Чернышева Мария Вячеславовна

Информатика + Информатика

 

Приглашенные по 1й волне

Алентьев Игорь Викторович
Аникеев Александр Николаевич
Анисимова Карина Витальевна
Демина Елизавета Юрьевна
Денисов Никита Викторович
Макоев Руслан Заурович
Попов Алексей Андреевич
Четвертков Андрей Михайлович
Чухин Николай Михайлович
Шустров Дмитрий Михайлович

 

Приглашенные по 2й волне

Амосов Артём Андреевич
Борисов Михаил Алексеевич
Гунин Игорь Павлович
Еремина Дарья Валерьевна
Загиров Рузиль Равилевич
Исянбаев Нагим Ильдарович
Камалов Амир Рустемович
Климов Ярослав Валентинович
Ковалёв Виктор Павлович
Копытов Григорий Александрович
Костин Максим Артурович
Кузьмин Даниил Александрович
Лебедев Андрей Игоревич
Липперт Марк Дмитриевич
Платинский Степан Андреевич
Поздняков Алексей Сергеевич
Пустовалов Юрий Дмитриевич
Санников Иван Дмитриевич
Хабиров Даниэль Рустамович
Юнусов Расул Седретдинович

 

Приглашенные по 3й волне

Вороновская Анна Сергеевна
Тюльпанов Александр Романович
Шепшелевич Игорь Евгеньевич

Информатика Профи

 

Приглашенные по 1й волне

Быкадоров Глеб Дмитриевич
Кисляк Полина Александровна
Козин Владислав Максимович
Кочагин Илья Вадимович
Лутан Максим Олегович
Маркелов Игорь Сергеевич
Миронова Наталья Сергеевна
Осипов Денис Вадимович
Романов Александр Юрьевич

 

Приглашенные по 2й волне

Абдуллин Саид Маратович
Авдеенко Игорь Александрович
Алфимов Михаил Александрович
Архаров Дмитрий Павлович
Беляков Степан Иванович
Березовский Валерий Сергеевич
Бойченко Анна Дмитриевна
Бородин Ярослав Алексеевич
Буканов Валерий Русланович
Гундарев Петр Алексеевич
Дзестелов Хетаг Артурович
Дьячек Павел Вадимович
Евдокимов Василий Максимович
Егорова Елизавета Петровна
Закиров Далер Тимурович
Захаров Иван Александрович
Ибрагимов Вадим Шамилевич
Калинин Дмитрий Михайлович
Камышин Леонид Эдуардович
Кеба Никита Валерьевич
Класон Максим Алексеевич
Клигунов Илья Дмитриевич
Клигунов Кирилл Дмитриевич
Крымский Святослав Александрович
Кудряшов Кирилл Сергеевич
Кулигина Маргарита Сергеевна
Куприхин Дмитрий Алексеевич
Лумпова Владислава Вадимовна
Малютин Михаил Павлович
Медведев Сергей Юрьевич
Муратиди Георгий Янисович
Николаев Максим Денисович
Паншин Игорь Сергеевич
Соколова Диана Олеговна
Субботин Павел Александрович
Сусанин Станислав Ильич
Титов Артём Александрович
Ткаченко Эдуард Витальевич
Четверин Родион Сергеевич
Шарипов Айрат Валерьянович
Шефер Александр Юрьевич
Шукшов Андрей Игоревич
Шелхонов Булат Васильевич
Щелочков Александр Ильич

 

Приглашенные по 3й волне

Абдыкаримов Урмат Емирбекович
Асылбаев Урмат Калысбекович
Айсин Тимур Рустемович
Ахундов Алексей Назимович
Багинян Никита Рубенович
Батыров Амир Фанисович
Беляев Владислав Артёмович
Верзаков Ефим Андреевич
Дубинин Василий Витальевич
Дудко Елена Вадимовна
Евстигнеев Георгий Дмитриевич
Курбанов Аль-Малик Курбанович
Лёвшин Артём Дмитриевич
Лобанов Михаил Павлович
Пальченков Иван Валентинович
Парасюк Владимир Владимирович
Поликарпов Андрей Валентинович
Смирнов Глеб Львович
Тимонина Мария Александровна
Хафизов Александр Олегович
Щербонос Максим Борисович

Информатика Профи Хард

 

Приглашенные по 1й волне

Горбатов Никита Олегович
Иванов Максим Игоревич
Колесников Павел Михайлович
Мащенко Леонид Сергеевич
Силевич Артем Максимович
Хожаев Илья Сергеевич
Худяков Юрий Алексеевич
Шарипов Дениль Ильшатович
Шик Алексей Александрович

 

Приглашенные по 2й волне

Кирсанов Ярослав Николаевич
Лесник Алексей Алексеевич
Листратов Илья Константинович
Михайлов Баир Михайлович
Строев Георгий Сергеевич
Хайруллин Инсаф Марселевич

 

Приглашенные по 3й волне

Жумлякова Светлана Дмитриевна
Лазунин Иван Владимирович
Манаев Иван Александрович
Нигогосова Луиза Дмитриевна
Попов Павел Александрович

Математика + Информатика 9

 

Приглашенные по 1й волне

Сиразитдинова Зарема Анваровна

 

Приглашенные по 3й волне

Завьялов Глеб Юрьевич

Математика + Информатика 10

 

Приглашенные по 1й волне

Гнетов Фёдор Андреевич
Новиков Сергей Александрович

 

Приглашенные по 2й волне

Андрущенко Антон Александрович
Герасимов Илья Валерьевич
Смирнов Павел Андреевич

 

Приглашенные по 3й волне

Барсуков Сергей Евгеньевич
Комиссаров Марк Владимирович
Крыльцов Егор Сергеевич
Полтавец Петр Дмитриевич

Математика + Информатика 11

 

Приглашенные по 1й волне

Однолько Дмитрий Константинович
Чмыхалов Артемий Витальевич

 

Приглашенные по 3й волне

Козлов Александр Алексеевич

Физика + Математика 9

 

Приглашенные по 1й волне

Тарасюк Екатерина Дмитриевна

 

Приглашенные по 2й волне

Кудряшов Александр Александрович

 

Приглашенные по 3й волне

Цветкова Владислава Семеновна
Чаюлян Дмитрий Сергеевич
Тучков Егор Денисович

Физика + Математика 10

 

Приглашенные по 1й волне

Аитова Алерия Альбертовна
Бестужев Богдан Владимирович
Гафуров Владислав Евгеньевич

 

Приглашенные по 2й волне

Вакуленко Ника Алексеевна
Верещагина Софья Вячеславовна
Очеретяная Анастасия Алексеевна
Светлицкий Александр Александрович
Степанова Елизавета Игоревна
Шенгелия Анастасия Николаевна

 

Приглашенные по 3й волне

Ермаков Алексей Дмитриевич
Камиль Шамьюнов Маратович
Ноздрин Артём Вячеславович
Табеев Мансур Альбертович

Физика + Математика 11

 

Приглашенные по 1й волне

Гожев Марк Сергеевич
Заречнева Елизавета Никитична
Калика Елизавета Борисовна
Косовская Анна Романовна
Малышева Елизавета Владиславовна
Рожков Иван Сергеевич

 

Приглашенные по 2й волне

Ершова Алина Романовна
Баранов Арсений Романович
Бобровская Ольга Сергеевна
Кулигин Дима Александрович
Сабурова Валерия Сергеевна

 

Приглашенные по 3й волне

Веретенников Максим Валерьевич
Колобашкин Данил Алексеевич
Кошкелян Тигран Артурович
Крюкова Мария Олеговна
Марченко Арсений Максимович
Межетова Ирина Тимуровна
Меркулова Маргарита Дмитриевна
Трофимов Николай Олегович
Усаев Галим Рустамович
Феофилактова Валентина Юрьевна

Компьютерная лингвистика

 

Приглашенные по 1й волне

Князев Егор Максимович
Паргасов Алексей Дмитриевич
Ревошин Михаил Сергеевич
Рехлов Лев Николаевич
Цатурьян Константин Артурович

 

Приглашенные по 2й волне

Ковалев Игорь Максимович
Пахолюк Ростислав Ильич
Сухов Владимир Игоревич
Чекмарева Арина Витальевна
Штокман Алексей Ильич

 

Приглашенные по 3й волне

Акманова Елизавета Шамильевна
Жданов Игорь Денисович
Карпачёв Денис Олегович
Кечин Валерий Владимирович
Кручинин Тимофей Вячеславович
Курицын Дмитрий Станиславович
Оганесян Аида Кареновна
Руссков Павел Александрович
Рыжиков Кирилл Олегович
Скопцов Михаил Андреевич
Собко Ксения Владимировна
Ушаков Александр Алексеевич
Чурилов Артём Викторович

Техническое зрение

Лысенков Евгений Александрович
Киселев Алексей Александрович