Приглашенные на ЗОШ 2018: третья волна

Дорогие ребята!
Поздравляем вас с успешным прохождением тестирования! Очень скоро вам придёт письмо-приглашение на Зимнюю Олимпиадную школу-2018.
Отметим, что тот, кто обнаружил себя на направлении "Математика+Математика", может перевестись на направления "Физика+Математика" и "Информатика+Математика", если допишет тестирование по недостающему предмету.
Увидимся на Школе!
Списки могут дополняться. Если вы не нашли себя в списках, но считаете, что должны были в них оказаться - звоните в оргкомитет. 


Дата договора - 04.12.2017 Номер договора будет вписан в правой колонке позднее.
 

 

Беляков Сергей Александрович Информатика+Математика 9 Нижний Новгород 2018/01-259
Бубякин Андрей Васильевич Физика ПРОФИ 10 Мурманск 2018/01-283
Дубровин Дмитрий Антонович Информатика ПРОФИ 9 Москва 2018/01-278
Закиров Роберт Эдуардович Физика ПРОФИ 11 Можга 2018/01-260
Зимина Полина Сергеевна Исследования в точных науках 10 Елизово 2018/01-261
Иванов Максим Игоревич Исследования в точных науках или Информатика ПРОФИ 10 Смоленск 2018/01-262
Игнатович Денис Сергеевич Физика-Математика 11 Аксай 2018/01-263
Ильин Андрей Михайлович Физика-Математика 9 Нижний Новгород 2018/01-264
Калмыков Дмитрий Евгеньевич Математика ПРОФИ 10 Мытищи 2018/01-280
Ким Чел Гван Информатика ПРОФИ 10 Москва 2018/01-277
Кривошея Елизавета Константиновна Исследования в точных науках 11 Химки 2018/01-281
Кузнецова Елизавета Андреевна Исследования в точных науках 9 Ногинск 2018/01-282
Машалов Никита Евгеньевич Физика ПРОФИ 11 Екатеринбург 2018/01-284
Непряхина Екатерина Николаевна Физика-Математика 10 Ивантеевка 2018/01-265
Орлов Кирилл Владимирович Математика+Математика 11 Москва 2018/01-266
Пестышева Ксения Антоновна Физика-Математика 9 Уфа 2018/01-267
Рыбникова Анна Анатольевна Математика+Математика 9 Трехгорный 2018/01-268
Савин Александр Сергеевич Математика+Математика 11 Москва 2018/01-269
Семенченко Алексей Александрович Физика-Математика 11 Краснодар 2018/01-270
Смолко Пётр Дмитриевич Исследования в точных науках 10

Москва

2018/01-271
Танненберг Екатерина Дмитриевна Математика+Математика 10

Южно-Сахалинск

2018/01-276
Тарасов Егор Алексеевич Информатика ПРОФИ 11

Ярославль

2018/01-279
Трофимов Николай Олегович Математика+Математика 10 Ростов-на-Дону 2018/01-272
Филатов Андрей Александрович Информатика+Математика 9 Нижний Новгород 2018/01-273
Шаронов Дмитрий Александрович Физика-Математика 9 Пенза 2018/01-274
Штокман Алексей Ильич Информатика+Математика 9 Нижний Новгород 2018/01-275
Участники программы "Наука в регионы" м
Вайнтруб Георгий Наука в регионы 10 Омск
Киямова Наиля Наука в регионы 10 Омск
Красноштанова Виктория Наука в регионы 10 Омск
Куличенко Яна Наука в регионы 10 Омск
Маш Андрей Наука в регионы 10 Омск
Осипов Денис Наука в регионы 10 Омск
Сиганов Василий Наука в регионы 10 Омск
Фесенко Андрей Наука в регионы 10 Омск
Широкова Ирина Наука в регионы 10 Омск
Шкилева Ирина Наука в регионы 10 Омск
Куличенко Елизавета Наука в регионы 10 Омск
Ющак Мария Наука в регионы 10 Омск
Чуксина Дарья Наука в регионы 10 Омск
Лыжкова Полина Наука в регионы 9 Саров
Глазунова Александра Наука в регионы 9 Саров
Симчук Татьяна Наука в регионы 10 Саров
Чистова Ольга Наука в регионы 10 Саров
Бобков Андрей Наука в регионы 10 Саров
Тихомиров Федор Наука в регионы 10 Саров