Список участников третьей смены ЛОШ 2018

Если вы нашли себя в этом списке, проверьте почту! Вам пришла анкета второй регистрации, которую нужно заполнить до 21 июля.

ФИО Класс Город Направление
Абаполов Филипп Алексеевич 10 Тверь Физика
Абрамов Кирилл Евгеньевич 10 Москва Информатика
Абрамов Никита Сергеевич 9 Пенза Математика
Абронин Вадим Дмитриевич 10 Москва Физика
Авлиякулиев Руслан Сергеевич 9 Москва Информатика
Алехина Дарья Алексеевна 10 Димитровград Математика
Аминов Ренат Фаридович 9 Казань Физика
Андреев Евгений Игоревич 10 Надым Математика
Андрианова Виктория Ивановна 10 Москва Математика
Аникина Александра Олеговна 9 Череповец Информатика + Математика
Антипова Наталья Кирилловна 9 Москва Физика
Ахундов Алексей Назимович 9 Москва Информатика
Банин Артём Витальевич 10 Южно-Сахалинск Информатика
Бантьев Александр Игоревич 10 Коломна Информатика
Бардадин Илия Александрович 9 Рязань Математика
Бартенев Павел Андреевич 10 Москва Математика
Башарин Денис  9 Москва Информатика
Белявцева Полина Александровна 10 Ставрополь Информатика
Беркович Пётр Юльевич 10 Москва Физика + Математика
Блинникова Дарья Андреевна 10 Архангельск Химия
Блюм Юлия Вячеславовна 10 Москва Математика
Бокова Полина Андреевна 10 Ижевск Компьютерная лингвистика
Будилова Зинаида Александровна 10 Ярославль Компьютерная лингвистика
Бунтякова Валерия Антоновна 10 Череповец Компьютерная лингвистика
Бурдин Егор Станиславович 9 Москва Информатика
Буцких Глеб Викторович 10 Самара Физика + Математика
Быкадоров Глеб Дмитриевич 10 Москва Компьютерная лингвистика
Вагапова Анастасия Вадимовна 9 Мытищи Математика
Васильев Артём Сарыалович 9 Якутск Физика
Веприков Андрей Сергеевич 9 Ижевск Информатика + Математика
Верновский Аркадий Евгеньевич 9 Котлас Физика + Математика
Викторов Антон Андреевич 9 Москва Информатика
Волков Миша Алексеевич 9 Долгопрудный Математика
Володичев Андрей Романович 10 Череповец Физика
Гречаник Анастасия Сергеевна 9 Армавир Математика
Гукин Егор Геннадьевич 10 Рязань Физика
Гунин Игорь Павлович 9 Москва Информатика
Гусева Екатерина Олеговна 10 Череповец Компьютерная лингвистика
Гуськов Павел Максимович 9 Коломна Информатика
Данилов Илья Андреевич 10 Тольятти Математика
Даутов Самир Амирович 10 Оренбург Информатика + Математика
Демин Александр Сергеевич 10 Москва Информатика
Демина Елизавета Юрьевна 10 Москва Компьютерная лингвистика
Демьянов Ярослав Викторович 10 Курск Математика
Джума Юрий Владимирович 9 Москва Физика
Дудин Артем Станиславович 10 Ижевск Физика
Дудник Александр Антонович 10 Москва Математика
Егоров Гордей Андреевич 9 Москва Математика
Епифанцев Петр Александрович 10 Москва Физика
Животов Константин Николаевич 9 Вологда Информатика
Жук Владислав Витальевич 10   Физика
Жукова Дарья Андреевна 9 Москва Информатика
Зайцева Дарья Сергеевна 10 Москва Компьютерная лингвистика
Зайченкова Екатерина Евгеньевна 10 пос. Каменецкий Компьютерная лингвистика
Закиров Далер Тимурович 9 Казань Информатика
Зарубин Дмитрий Павлович 10 Ярославль Физика
Зимина Полина Сергеевна 10 Елизово Математика
Золотой Лев Константинович 10 Архангельск Информатика + Математика
Зорабов Георгий Михайлович 10 Санкт-Петербург Компьютерная лингвистика
Зубко Глеб Богданович 9 Вологда Математика
Иванов Илья Анатольевич 9 Москва Физика + Математика
Исмаилова Аминат Омариевна 10 Ханты-Мансийск Физика + Математика
Казюлина Марина Сергеевна 10 Березники Компьютерная лингвистика
Калинин Дмитрий Михайлович 10 Москва Информатика
Калинин Александр Васильевич 10 Рыбинск Математика
Калмыков Дмитрий Евгеньевич 10 Мытищи Математика
Камышин Леонид Эдуардович 9 Москва Математика
Капелюшников Андрей Сергеевич 10 Москва Физика
Карачурин Рауль Нуриевич 10 Москва Информатика + Математика
Каримуллин Тимур Рустемович 9 Казань Физика
Ким Чел Гван  10 Москва Информатика
Киселев Владислав Олегович 9 Москва Физика
Киселева Юлия Андреевна 9 Королев Физика
Класон Максим Алексеевич 10 Москва Информатика
Коваленко Никита Олегович 9 Пенза Физика
Козлов Владислав Сергеевич 9 Брянск Информатика
Колесников Дмитрий Валерьевич 10 Москва Информатика + Математика
Колесникова Анна Валерьевна 10 Москва Математика
Колобашкин Данил Алексеевич 10 Москва Физика + Математика
Колюшенков Максим Андреевич 10 Смоленск Физика + Математика
Комиссаров Марк Владимирович 9 Тюмень Информатика
Конвисар Алексей Максимович 10 Москва Физика
Кореняк Григорий Владимирович 9 Москва Информатика
Коровина Ксения Владимировна 10 Котлас Физика
Корчагина Елена Алексеевна 10 Москва Математика
Кострыкина Инесса Алексеевна 10 Чита Физика + Математика
Кравченко Тимофей Алексеевич 10 Москва Физика
Кравчук Захар Алексеевич 9 Самара Информатика
Крупник Екатерина Владимировна 10 Череповец Информатика
Крюков Матвей Александрович 9 Москва Физика + Математика
Кузьмин Данила Алексеевич 9 Набережные Челны Информатика + Математика
Куджев Альберт Хаджимуратович 10 Черкесск Информатика + Математика
Кулаков Станислав Вячеславович 11 Ростов-на-Дону Информатика
Куприхин Дмитрий Алексеевич 10 Рязань Информатика
Курбанов Аль-Малик Курбанович 10 Долгопрудный Физика
Кухарь Юрий Андреевич 10 Ставрополь Физика
Лавров Артем Кириллович 9 Красногорск Математика
Лазунин Иван Владимирович 10 Владимир Информатика
Левина Виктория Вадимовна 10 Смоленск Математика
Левченя Роман Сергеевич 9 Ханты-Мансийск Информатика
Легошин Алексей Дмитриевич 10 Ульяновск Физика + Математика
Леднева Дарья Романовна 9 Владивосток Информатика
Леднева Александра Романовна 10 Владивосток Химия
Листопадняя Полина Витальевна 9 Петропавловск Физика
Литвинова Алена Владимировна 10 Томск Физика + Математика
Лифарь Егор Игоревич 9 Москва Информатика
Лобанов Михаил Павлович 10 Дубна Информатика
Лотфуллин Камиль Рашитович 10 Альметьевск Физика
Луппов Петр Анатольевич 9 Троицк Физика
Ляховецкий Дмитрий Сергеевич 9 Балашиха Физика + Математика
Макарычев Василий Дмитриевич 9 Зеленоград Физика + Математика
Малышева Елизавета Владиславовна 10 Старый Оскол Информатика + Математика
Малышенко Александр Михайлович 10 Таганрог Информатика
Малько Артем денисович 9 Москва Математика
Мамичев Артем Александрович 9 Киев Физика
Мансуров Марат Робертович 10 Уфа Информатика + Математика
Манчук Никита Александрович 10 Москва Физика
Маракулин Дмитрий Андреевич 9 Екатеринбург Физика + Математика
Марулeв Платон Андреевич 9 Москва Информатика
Марченко Андрей Иванович 9 Москва Информатика
Марченко Арсений Максимович 10 Москва Физика + Математика
Масенков Олег Вячеславович 10 Москва Физика + Математика
Махсудов Умар Абдукахарович 10 Ташкент Математика
Межинский Степан Николаевич 9 Барнаул Информатика + Математика
Мерзляков Захар Иванович 10 Усть-Камчатск Химия
Мейнарович Пётр Алексеевич 10 Москва Физика
Михайлов Баир Михайлович 10 Иркутск Компьютерная лингвистика
Михеев Илья Игоревич 10 Омск Информатика
Мишустин Михаил Павлович 10 Москва Физика + Математика
Моргунова Виктория Дмитриевна 10 Набережные Челны Физика
Мусатов Георгий Васильевич 10 Москва Физика
Наумова Юлия Игоревна 10 Сыктывкар Химия
Непряхина Екатерина Николаевна 10 Ивантеевка Химия
Нестеров Антон Сергеевич 9 Зеленоград Математика
Новиков Андрей Дмитриевич 9 п. Рыздвяный Физика
Новоселов Александр Александрович 10 Нижневартовск Информатика + Математика
Однодворцев Андрей Алексеевич 10 Москва Информатика + Математика
Однолько Дмитрий Константинович 10 Москва Физика
Павлова Алиса Сергеевна 10 Санкт-Петербург Физика
Пак Софья Валентиновна 10 Москва Физика
Панасик Александра Владимировна 9 Долгопрудный Физика
Парфенюк Анна Ильинична 10 Брест Математика
Перехода Даниил Михайлович 9 Ставрополь Физика
Платов Валерий Алексеевич 10 Сегежа Физика + Математика
Попов Владимир Викторович 10 Троицк Физика
Попова Сандаара Светозаровна 9 Якутск Физика
Посудневская Анна Олеговна 10 Москва Физика + Математика
Разумный Павел Михайлович 10 Обнинск Химия
Рахильский Марк Даниилович 9 Москва Информатика
Редичкина Дарья Сергеевна 10 Мытищи Химия
Рогова Дарья Романовна 10 Москва Информатика + Математика
Родин Руслан Владиславович 10 Запорожье Математика
Рожков Иван Сергеевич 10 Брянск Компьютерная лингвистика
Романко Елизавета Константиновна 10 Омск Компьютерная лингвистика
Романов Александр Юрьевич 10 Алексин Информатика
Романчук Артём Дмитриевич 10 Москва Химия
Руссу Владимир 10 Кишинёв Математика
Рытова Алёна Евгеньевна 9 Москва Информатика
Саманюк Эвелина Эдуардовна 9 Москва Компьютерная лингвистика
Свинцов Михаил Александрович 10 Москва Физика
Сергеева София Борисовна 10 Лондон Информатика
Сергей Седов Алексеевич 9 Москва Физика + Математика
Сидоренко Денис Михайлович 9 Санкт-Петербург Информатика + Математика
Скороходов Всеволод Сергеевич 9 Пущино Физика
Слепнев Владимир Артемович 10 Уфа Физика
Слепухин Максим Юрьевич 9 Волжский Физика
Смирнов Глеб Львович 9 Пенза Математика
Сокольский Владислав Павлович 10 Москва Физика + Математика
Спирандэ Екатерина Константиновна 9 Ташкент Математика
Старцев Дмитрий Сергеевич 10 Воронеж Математика
Столяров Всеволод Сергеевич 9 Пенза Математика
Султангалеева Адия Ербулатовна 10 Оренбург Математика
Сусанин Станислав Ильч 9 Коломна Информатика
Сюрис Анна Олеговна 9 Санкт-Петербург Математика
Талипова Альмира Анваровна 10 Уфа Математика
Тарабурин Александр Павлович 10 Санкт-Петербург Информатика
Татаринов Владимир Павлович 10 Мирный Физика + Математика
Тенищев Дмитрий Станиславович 10 Ставрополь Информатика
Терентьев Данил Юрьевич 10 Москва Физика
Терещенко Ярослав Евгеньевич 10 Москва Математика
Тиняков Артём Дмитриевич 10 Саров Математика
Титов Дмитрий Васильевич 10 Ливны Информатика
Тищенко Софья Владимировна 9 Ставрополь Математика
Тихонов Богдан Станиславович 9 Волгоград Информатика + Математика
Тран Ба Лок Михаил Брунович 9 леваллуа Информатика + Математика
Тунников Игнат Дмитриевич 10 Солнечногорский район Физика + Математика
Турнова Мария Антоновна 10 Москва Математика
Турубанова Светлана Дмитриевна 10 Сыктывкар Информатика
Тюльпакова Марина Анатольевна 9 Москва Математика
Тяжкороб Ульяна Владимировна 10 Минск Физика
Ужинский Николай Михайлович 9 Якутск Физика
Федин Илья Вячеславович 10 Самара Физика + Математика
Федоров Артём Рубенович 10 Москва Физика
Федорова Анастасия Дмитриевна 10 Москва Компьютерная лингвистика
Федорова Анна Александровна 10 Москва Математика
Фокин Данил Александрович 9 Тюмень Математика
Фролов Руслан Вячеславович 10 Ижевск Информатика
Фролов Олег Витальевич 9 Иркутск Компьютерная лингвистика
Хадеев Иван Вячеславович 9 Буденновск Физика
Хайруллин Инсаф Марселевич 9 Иннополис Информатика
Хусаинов Марат Айратович 10 Казань Физика
Цатурьян Константин Артурович 9 Зеленоград Информатика
Цуканова Валерия Сергеевна 9 Одинцово Математика
Цыганова Варя Андреевна 9 Москва Математика
Чернышев Федор николаевич 10 Москва Математика
Чечет Наталья Сергеевна 10 Самара Химия
Човпан Игорь Сергеевич 9 Харьков Информатика
Шадыев Амин Тимурович 10 Ташкент Математика
Шакиров Арслан Артурович 10 Уфа Физика
Шакиров Айвар Рафкатович 10 Москва Информатика
Шамбер Элина Владиславовна 10 Москва Физика
Шапошник Никита Дмитриевич 9 Москва Информатика
Шараковский Юрий Дмитриевич 10 Ханты-Мансийск Информатика
Шарафатдинов Камиль Аленович 10 Москва Информатика
Шаронов Дмитрий Александрович 9 Пенза Математика
Шаульская Мария Денисовна 10 Рыбинск Химия
Шевчук Марина Игоревна 9 Москва Математика
Шелхонов Булат Васильевич 10 Москва Информатика
Шенгелия Анастасия Николаевна 9 Курск Физика + Математика
Шепшелевич Игорь Евгеньевич 10 Уфа Информатика + Математика
Шиповалов Артем Евгеньевич 10 Красноярск Компьютерная лингвистика
Шпакова Евгения Алексеевна 10 Москва Математика
Шуклин Максим Владимирович 9 Москва Информатика
Шукшов Андрей Игоревич 10 Воронеж Информатика
Шустров Дмитрий Михайлович 9 Нижний Новгород Информатика
Щелочков Александр Ильич 10 Самара Информатика
Щербаков Алексей Андреевич 10 Москва Физика
Щербаченко Коля Андреевич 10 Белгород Физика
Юнусов Расул Седретдинович 10 Табасаранский район Информатика
Яковлев Никита Игоревич 9 Москва Информатика
Якушкин Никита Викторович 10 Москва Физика