Список участников второй смены ЛОШ 2018

Если вы нашли себя в этом списке, проверьте почту! Вам пришла анкета второй регистрации, которую нужно заполнить до 7 июля.

Абрамов Кирилл Евгеньевич 10 класс Москва Информатика + математика
Аверченков Михаил Алексеевич 9 класс Липецк Анализ данных
Авилкин Никита Александрович 10 класс Москва Информатика + математика
Аитова Алерия Альбертовна 9 класс Уфа Физика + математика
Алексеев Валерий Михайлович 10 класс Сыктывкар Математика
Алетдинова Александра Андреевна 11 класс Москва Математика
Алехина Дарья Алексеевна 10 класс Димитровград Физика
Алымова Анна Викторовна 9 класс Волгоград Химия
Амосов Артём Андреевич 9 класс Москва Информатика
Андрианова Виктория Ивановна 10 класс Москва Информатика + математика
Андрущенко Антон Александрович 9 класс Мурманск Физика + математика
Антипов Егор Глебович 9 класс Москва Информатика + математика
Артаев Тимур Сергеевич 9 класс Элиста Химия
Артемьева Арина Сергеевна 9 класс Санкт-Петербург Математика
Афанасьев Артём Алексеевич 9 класс Ставрополь Физика
Багров Дмитрий Андреевич 10 класс Волжский Математика
Баклушин Кирилл Ильич 10 класс Саратов Анализ данных
Бардадин Илия Александрович 9 класс Рязань Физика
Баринов Денис Юрьевич 10 класс Красногорск Математика
Баркова Ольга Алексеевна 10 класс Орел Физика + математика
Бартенев Павел Андреевич 10 класс Москва Физика
Безруков Михаил Александрович 9 класс Москва Математика
Белкина Кристина Артемовна 10 класс Раменское Физика
Бирюлин Егор Захарович 10 класс Брянск Физика
Блюм Юлия Вячеславовна 10 класс Москва Математика
Бобровская Александра Сергеевна 11 класс Тольятти Математика
Бобровская Ольга Сергеевна 10 класс Тольятти Физика + математика
Богданов Александр Иванович 9 класс Санкт-Петербург Математика
Бодров Марк Михайлович 10 класс Москва Математика
Боровков Влад Николаевич 9 класс Ставрополь Физика
Бурмистров Егор Максимович 10 класс Ярославль Физика
Быкадоров Глеб Дмитриевич 10 класс Москва Информатика
Валов Никита Леонидович 10 класс Сыктывкар Физика
Вандакуров Артём Сергеевич 9 класс Новосибирск Информатика
Васильев Артем Алексеевич 10 класс Орел Информатика + математика
Васильев Виктор Владимирович 10 класс Москва Математика
Васильев Илья Евгеньевич 9 класс Новоибирск Математика
Васянин Олег Александрович 9 класс Пермь Математика
Веприков Андрей Сергеевич 9 класс Ижевск Физика + математика
Викулин Сергей Александрович 9 класс Новосибирск Математика
Виноградов Антон Александрович 10 класс Череповец Информатика
Волков Владимир Владимирович 10 класс Москва Физика
Волненко Александр Александрович 10 класс Ярославль Анализ данных
Вяльшакаева Карина Имрановна 10 класс Тверь Математика
Галиулина Камилла Ринатовна 10 класс Челябинск Физика + математика
Гаряев Алдар Евгеньевич 10 класс Элиста Физика + математика
Голышков Григорий Михайлович 11 класс Москва Математика
Гончаревич Вероника Олеговна 10 класс Сыктывкар Физика
Горбатов Никита Олегович 10 класс Москва Информатика
Горбунов Иван Игоревич 9 класс Москва Информатика
Горланкин Егор Андреевич 9 класс Санкт-Петербург Химия
Горохов Сергей Александрович 9 класс Москва Информатика
Горчаков Иван Владимирович 9 класс Вологда Физика
Гриценко Виктория Николаевна 10 класс Санкт-Петербург Анализ данных
Гришков Александр Сергеевич 10 класс Москва Математика
Грязнова Дарья Анатольевна 10 класс Смоленск Физика
Гумеров Марат Фидаилович 9 класс Уфа Физика
Гусев Максим Дмитриевич 9 класс Москва Информатика
Гущин Владимир Евгеньевич 10 класс Новосибирск Физика + математика
Данилкина Анастасия Андреевна 10 класс Брянск Математика
Дацук Елизавета Романовна 10 класс Вологда Физика
Демитраки Елизавета Георгиевна 10 класс Уфа Математика
Дремин Арсений Алексеевич 9 класс Черноголовка Анализ данных
Дубинин Василий Витальевич 9 класс Калининград Информатика
Дудник Александр Антонович 10 класс Москва Математика
Дурнов Алексей Николаевич 9 класс Калуга Физика + математика
Дусман Михаил Александрович 9 класс Москва Физика
Дьяченко Роман Романович 9 класс Балашиха Информатика
Евменов Владимир Андреевич 11 класс Санкт-Петербург Математика
Елатников Николай Викторович 9 класс Рязань Физика
Жусупова Альбина Ренатовна 9 класс Волгоград Химия
Зайцев Алексей Викторович 10 класс Чебоксары Математика
зарубин дмитрий павлович 9 класс Ярославль Анализ данных
Захаров Валерий Алексеевич 10 класс Южно-Сахалинск Математика
Зеленцова Ирина Константиновна 9 класс Барнаул Информатика
Зенина Алёна Геннадьевна 9 класс Рязань Физика + математика
Зефирова Анна Михайловна 10 класс Чебоксары Физика
Ивакин Кирилл Игоревич 10 класс Брянск Физика
Иванов Данила Дмитриевич 10 класс Ижевск Математика
Иевлев Артем Александрович 10 класс Белгород Физика
Истомин Арсений Юрьевич 10 класс Тамбов Физика
Казаков Сергей Вадимович 10 класс Санкт-Петербург Информатика
Казистова Кристина Михайловна 10 класс п. Пригородный Физика + математика
Калинина Екатерина Алексеевна 9 класс Москва Физика + математика
Камышин Леонид Эдуардович 9 класс Москва Информатика
Капелюшников Андрей Сергеевич 10 класс Москва Физика
Каракуша Дмитрий Андреевич 10 класс Пермь Физика + математика
Карчава Алексей Тимурович 10 класс Москва Математика
Касимов Руслан Рашитович 10 класс Оренбург Математика
Кезина Александра Андреевна 9 класс Москва Анализ данных
Кисляк Полина Александровна 10 класс Смоленск Информатика + математика
Клещенко Всеволод Дмитриевич 10 класс Санкт-Петербург Физика + математика
Клушина Арина Андреевна 10 класс Новосибирск Физика
Колегов Леонид Александрович 9 класс Ставрополь Физика
Колесников Артём Сергеевич 10 класс Чебоксары Математика
Конотоп Алексей Давидович 9 класс Балашиха Физика + математика
Копнина Ирина Андреевна 10 класс Саратов Математика
Корнилов Михаил Алексеевич 9 класс Самара Физика
Коробейников Денис Владимирович 11 класс Электросталь Математика
Коробейникова Татьяна Игоревна 10 класс Пермь Физика + математика
Королёв Фёдор Сергеевич 9 класс Москва Информатика
Корякин Григорий Алексеевич 10 класс Сыктывкар Физика
Кочетков Михаил Иванович 10 класс Чебоксары Физика + математика
Кошелев Егор Артурович 10 класс Москва Физика
Кравченко Глеб Олегович 9 класс Химки Физика + математика
Краснов Андрей Николаевич 10 класс Чебоксары Математика
Красных Евгений Олегович 10 класс Руза Физика + математика
Крипак Василий Романович 9 класс Сыктывкар Физика
Кузьмин Дмитрий Максимович 10 класс Чебоксары Математика
Кулаков Александр Анатольевич 9 класс Самара Физика
Кулигина Маргарита Сергеевна 10 класс Воронеж Информатика
Легошин Алексей Дмитриевич 10 класс Ульяновск Физика
Леднева Александра Романовна 9 класс Владивосток Физика
Леднева Дарья Романовна 9 класс Владивосток Математика
Лисохмара Никита Андреевич 9 класс Санкт-Петербург Математика
Лобков Дмитрий Сергеевич 10 класс Тамбов Физика
Логинов Артем Александрович 9 класс Мурманск Анализ данных
Лукин Андрей Владимирович 9 класс Москва Физика + математика
Лумпова Владислава Вадимовна 10 класс Хабаровск Информатика
Лунёв Алексей Андреевич 9 класс Москва Физика
Макаров Эдгар Алексеевич 9 класс Петрозаводск Физика + математика
Малинникова Любовь Николаевна 9 класс Северодвинск Физика + математика
Маркелов Игорь Сергеевич 9 класс Москва Информатика
Маркова Мария Алексеевна 10 класс Уфа Математика
Матнадзе Роман Вахтангович 10 класс Ставрополь Физика
Мащенко Леонид Сергеевич 9 класс Севастополь Информатика
Милиенков Антон Алексеевич 10 класс Москва Физика
Минеев Ярослав Stepanovich 9 класс Москва Физика
Миронов Даниил Евгеньевич 10 класс Тверь Математика
Миронова Наталья Сергеевна 10 класс Волгоград Информатика
Моисеева Александра Олеговна 10 класс Курган Математика
Моргунова Виктория Дмитриевна 10 класс Набережные Челны Физика + математика
Морозов Владимир Олегович 9 класс Петрозаводск Физика + математика
Мурадов Тимур Русланович 10 класс Петропавловск-Камчатский Информатика + математика
Мусаева Асият Магомедовна 11 класс Махачкала Математика
Мусатов Георгий Васильевич 10 класс Москва Анализ данных
Муханько Артем Игорьевич 10 класс Пятигорск Информатика + математика
Надеев Ярослав Денисович 10 класс Ростов-на-Дону Физика + математика
Наумов Александр Владимирович 9 класс Орел Математика
Никитин Никита Николаевич 9 класс Омск Информатика + математика
Новиков Сергей Александрович 9 класс Москва Информатика + математика
Новикова Анастасия Сергеевна 10 класс Реутов Физика + математика
Нуриддин Сырымхан Габиденулы 9 класс Алматы Физика
Обухова Анастасия Александровна 10 класс Ижевск Физика + математика
Орлов Павел Геннадьевич 9 класс Тамбов Информатика
Осипов Денис Вадимович 10 класс Омск Информатика + математика
Очиров Адьян Саналович 10 класс Москва Математика
Пак Николай Валерьевич 10 класс Москва Физика
Петров Павел Вадимович 10 класс Чебоксары Математика
Пикулина Екатерина Владимировна 10 класс Москва Физика + математика
Пинчук Дмитрий Анатолиевич 10 класс Мэдисон Математика
Платинский Степан Андреевич 10 класс Сыктывкар Информатика
Плисова Надежда Александровна 9 класс Москва Физика
Погадаев Артем Васильевич 10 класс Оренбург Физика + математика
Погадаев Никита Максимович 9 класс Новосибирск Математика
Поздняков Алексей Сергеевич 9 класс Москва Информатика
Полоник Иван Игоревич 10 класс Москва Физика
Поляков Дмитрий Александрович 10 класс Мытищи Математика
Пономарева Юлия Александровна 10 класс Челябинск Физика + математика
Попов Алексей Викторович 10 класс Брянск Информатика
Потапов Антон Алексеевич 10 класс Заречный Физика + математика
Потапов Антон Андреевич 10 класс Щербинка Математика
Пресняков Сергей Сергеевич 9 класс Кемерово Физика
Притуп Петр Евгеньевич 10 класс Москва Математика
Прохоров Дмитрий Ренатович 9 класс Пермь Физика
Пужаев Илия Юрьевич 11 класс Химки Математика
Пыряев Евгений Viktorovich 10 класс Волгодонск Физика + математика
Редин Дмитрий Евгеньевич 9 класс Брянск Математика
Рогова Дарья Романовна 10 класс Москва Физика + математика
Романов Александр Юрьевич 10 класс Алексин Информатика
Романов Артур Павлович 9 класс Санкт-Петербург Химия
Румянцева Евгения Олеговна 10 класс Муром Физика
Русаков Владислав Андреевич 10 класс Киров Математика
Рыбак Александр Константинович 11 класс Шэньчжэнь Анализ данных
Савельев Сергей Алексеевич 9 класс Москва Физика
Самойлова София Эдуардовна 9 класс Иваново Математика
Саморуков Марк Андреевич 9 класс Рязань Математика
Сафин Алексей Маратович 10 класс Москва Физика
Сергеева София Борисовна 10 класс Лондон Информатика
Сивцова Мария Сергеевна 10 класс Санкт-Петербург Информатика
Скамницкий Артем Петрович 10 класс Москва Физика
Скобелева Арина Алексеевна 9 класс Кириши Химия
Скороходов Всеволод Сергеевич 9 класс Пущино Физика + математика
Смирнов Михаил Анатольевич 10 класс Тамбов Математика
Смирнов Павел Андреевич 9 класс Москва Информатика + математика
Соколов Алексей Игоревич 9 класс Ефремов Физика + математика
Сокольский Владислав Павлович 10 класс Москва Физика + математика
Соловьева Иветта Дмитриевна 9 класс Курск Физика + математика
Соловьева Нина Владимировна 10 класс хьюстон Анализ данных
Ставцев Никита Романович 11 класс Зеленоград Анализ данных
Старцев Дмитрий Сергеевич 10 класс Воронеж Физика + математика
Степанова Елизавета Игоревна 9 класс Рязань Физика + математика
Стёпкин Степан Максимович 9 класс Москва Информатика
Столяров Всеволод Юрьевич 10 класс Набережные Челны Физика + математика
Строев Георгий Строев 9 класс Ковров Информатика
Субботин Павел Александрович 10 класс Москва Информатика
Танненберг Екатерина Дмитриевна 10 класс Южно-Сахалинск Математика
Терентьев Александр Андреевич 9 класс Москва Физика
Тихановский Дмитрий Александрович 9 класс Тула Физика + математика
Ткаченко Эдуард Витальевич 10 класс Мурманск Информатика
Токарев Андрей Вадимович 10 класс п. Краснообск Физика
Третьяков Степан Денисович 10 класс Курган Физика
Трофимов Николай Олегович 10 класс Ростов-на-Дону Информатика + математика
Труханова Александра Юрьевна 10 класс Ижевск Физика + математика
Тураев Виктор Андреевич 10 класс Москва Физика
Тутунарь Кристиан Геннадьевич 10 класс Южно-Сахалинск Математика
Ухолкин Илья Денисович 9 класс Москва Информатика + математика
Фетисов Алексей Андреевич 9 класс Узловая Математика
Фирсова Яна Александровна 9 класс Рязань Физика + математика
Фомичев Андрей Кириллович 10 класс Москва Математика
Хадеев Иван Вячеславович 9 класс Буденновск Физика + математика
Хамицевич Алексей Алексеевич 10 класс Волгоград Информатика + математика
Хасанов Булат Радикович 9 класс Нижнекамск Химия
Хожаев Илья Сергеевич 10 класс Калуга Физика + математика
Хузин Руслан Робертович 10 класс Березники Физика
Цаплин Артём Александрович 10 класс Волжский Математика
Ценева Полина Павловна 10 класс Санкт-Петербург Математика
Чайкин Артём Владимирович 9 класс Москва Физика
Черкасов Даниил Владиславович 9 класс Москва Физика + математика
Четверкин Данил Романович 9 класс Ставрополь Физика
Чихачёв Фёдор Дмитриевич 9 класс Москва Физика
Чувашев Константин Павлович 9 класс Красногорск Физика
Чусовитин Николай Викторович 10 класс Москва Физика
Шабоян Гаянэ Арамовна 10 класс Липецк Физика
Шик Алексей Александрович 10 класс Новосибирск Информатика
Шильников Никита Сергеевич 9 класс Саратов Анализ данных
Шукшов Андрей Игоревич 10 класс Воронеж Информатика
Шульга Богдан Геннадьевич 10 класс Волжский Анализ данных
Щедрина Светлана Романовна 10 класс Пересвет Физика
Щербаков Артём Андреевич 9 класс Москва Физика
Юрков Никита Владимирович 10 класс Тверь Физика + математика