Список участников первой смены ЛОШ 2018

Если вы нашли себя в этом списке, проверьте почту! Вам пришла анкета второй регистрации, которую нужно заполнить до 5 июня.

ФИО Город Кл Направление
Абдрахимов Артём Александрович Москва 8 Информатика + Математика
Андреев Леонид Андреевич Москва 8 Физика + Математика
Андрианов Артем Александрович Ростов-на-Дону 10 Информатика
Антонова Мария Дмитриевна Москва 7 Математика
Архипов Григорий Васильевич Ставрополь 8 Физика
Арчибасова Анна Геннадьевна Белгород 10 Физика
Астанова Камилла Сайфидиновна Оренбург 10 Математика
Аушев Тамерлан Тагирович Москва 7 Физика + Математика
Бабух Вадим Алексеевич Самара 8 Физика
Байдина Аделина Сергеевна Набережные Челны 7 Физика + Математика
Бакиев Дамир Ренатович Тюмень 8 Математика
Барашков Георгий Олегович Москва 10 Информатика
Бардыгин Ростислав Сергеевич Москва 8 Математика
Баулин Евгений Алексеевич Пенза 7 Физика + Математика
Белюкин Артём Сергеевич Москва 10 Физика + Математика
Большакова Ольга Юрьевна Красногорск 8 Математика
Борковский Роман Владимирович Тверь 8 Физика
Брик Олеся Алексеевна Москва 7 Физика
Брусникина Дарья Федоровна Тверь 8 Математика
Бунтякова Валерия Антоновна Череповец 10 Математика
Бурлакова Ольга Антоновна Москва 8 Информатика + Математика
Быкадоров Глеб Дмитриевич Москва 10 Информатика + Математика
Вавилов Михаил Борисович Москва 7 Физика
Валеев Денис Ильдарович Челябинск 10 Физика
Васин Артем Александрович Нижний Новгород 10 Информатика
Васюк Егор Юрьевич Ставрополь 8 Физика
Веселов Алексей Владимирович Мурманск 8 Физика
Виленский Сергей Дмитриевич Москва 8 Математика
Воробьев Владимир Сергеевич Самара 8 Физика
Воронов Егор Александрович Сувон 7 Физика + Математика
Гарбузов Николай Алексеевич Москва 8 Информатика
Гилязиев тимур Ильшатович Москва 7 Физика
Головкина Анна Владимировна Арзамас 10 Физика
Гончаров Андрей Васильевич Москва 7 Математика
Гончаров Евгений Алексеевич Зеленоград 8 Физика + Математика
Градова Анастасия Олеговна Самара 7 Физика
Громов Борис андреевич Брянск 7 Физика + Математика
Грудев Иван Сергеевич Тольятти 10 Физика
Гуминов Дмитрий Андреевич Зеленоград 8 Информатика + Математика
Данилов Данил Юрьевич Сыктывкар 8 Математика
Демушкин Дмитрий Юрьевич Москва 10 Физика + Математика
Дугин Иван Андреевич Москва 10 Информатика + Математика
Евстигнеев Георгий Дмитриевич Москва 7 Физика + Математика
Евстратова Ирина Игоревна Волгоград 10 Физика
Емельяненко Даниил Вадимович Москва 8 Физика + Математика
Еременко Егор Андреевич Саров 8 Физика
Еремин Иван Александрович Щербинка 8 Физика + Математика
Ефимов Сергей Алексеевич Оренбург 10 Информатика + Математика
Жумабаева Дания Акылбек кызы Алматы 7 Математика
Зайцева Ирина Владимировна Москва 8 Физика + Математика
Зайченкова Екатерина Евгеньевна пос. Каменецкий 10 Математика
Захаров Дмитрий Игоревич Оренбург 10 Информатика + Математика
Захаров Иван Александрович Москва 7 Информатика
Зильбер Марк Сергеевич Великий Новгород 8 Математика
Зубик Василий Сергеевич Барановичи 10 Физика
Зубик Иван Сергеевич Барановичи 8 Физика + Математика
Иванов Максим Игоревич Смоленск 10 Информатика + Математика
Иванова Алиса Вадимовна Москва 7 Математика
Иволгин Арсений Олегович Тамбов 8 Информатика + Математика
Илюхин Артём Олегович Орел 7 Физика + Математика
Илюхин Глеб Алексеевич Орел 8 Физика + Математика
Исаченко Паша Игоревич Могилев 8 Информатика + Математика
Калика Елизавета Борисовна Москва 10 Физика + Математика
Карамаврова Алиса Александровна Москва 8 Математика
Кисляков Иван Дмитриевич Москва 10 Информатика + Математика
Клочкова Анастасия Константиновна Киров 8 Физика
Клюшник Анастасия Владимировна Красноярск 10 Физика
Кожеуров Павел Сергеевич Обнинск 10 Физика + Математика
Колчин Андрей Андреевич Москва 8 Физика
Константинова Дарья Олеговна Чебоксары 8 Физика + Математика
Коньков Дмитрий Алексеевич Иваново 8 Физика + Математика
Коротков Станислав Игоревич Москва 7 Физика
Корягин Никита Сергеевич Москва 10 Информатика
Косовская Арина Романовна Москва 10 Информатика
Костина Евгения Борисовна Екатеринбург 7 Математика
Кочагин Илья Вадимович Москва 10 Информатика
Красильников Константин Алексеевич Волжский 8 Физика + Математика
Крестьянинова Мария Алексеевна Великий Новгород 7 Математика
Крючкова Анастасия Константиновна Мытищи 10 Физика
Кугут Андрей Александрович Королев 10 Физика
Кудряшов Александр Александрович Самара 8 Информатика + Математика
Кузьмик Тимофей Константинович Сочи 8 Физика
Курбанов Аль-Малик Курбанович Долгопрудный 10 Физика
Куропаткин Денис Александрович Тюмень 7 Физика
Лебедев Андрей Игоревич Мурманск 8 Информатика
Лобанов Илья Андреевич Москва 8 Физика
Лычагин Владимир Егорович Дубна 8 Физика
Людвиковский Евгений Владиславович Красноярск 10 Физика
Мавзовин Пётр Владимирович Саратов 8 Физика + Математика
Макеев Роман Евгеньевич Рязань 7 Физика + Математика
Макеева Юлия Евгеньевна Рязань 10 Физика + Математика
Максимов Никита Алексеевич Иркутск 8 Физика
Марченко Арсений Максимович Москва 10 Физика + Математика
Марченкова Ева Вячеславовна Екатеринбург 8 Информатика
Масленников Фёдор Алексеевич Нижний Новгород 10 Математика
Михеев Дмитрий Александрович Москва 7 Физика + Математика
Михеева Татьяна Александровна Ижевск 10 Физика + Математика
Моисеева Надежда Александровна Ковров 10 Математика
Мокрушин Иван Алексеевич Пермь 7 Физика + Математика
Мольков Тимофей Сергеевич Саров 8 Математика
Морева Екатерина Владимировна Мурманск 8 Физика
Мхитарян Рубен Ашотович Долгопрудный 8 Информатика
Мячина Ксения Дмитриевна Самара 8 Физика + Математика
Насонов Иван Викторович Липецк 8 Математика
Наумкина Дарья Андреевна Тула 7 Физика + Математика
Нистюк Василий Анатольевич Москва 10 Физика
Нугайбиков Эмиль Русланович Казань 9 Физика
Олифиренко Елена Алексеевна Ставрополь 10 Физика
Орлов Никита Павлович Ижевск 8 Информатика
Палади Андрей Андреевич Москва 8 Информатика
Панов Илья Андреевич Москва 10 Физика
Пашутин Александр Романович Щелково 10 Физика+Математика
Писарев Олег Артемович Пермь 10 Физика
Полищук Егор Алексндрович Москва 8 Физика
Попов Алексей Андреевич Ярославль 10 Информатика
Попов Артём Александрович Нововоронеж 7 Физика + Математика
Прокушкин Марк Анатольевич Красноярск 10 Физика
Прохоренков Никита Александрович Смоленск 10 Информатика
Ратновский Владимир Владимирович Долгопрудный 7 Физика
Романов Александр Юрьевич Алексин 10 Информатика
Рудик Алексей Геннадьевич Лида 8 Математика
Румянцев Глеб Сергеевич Москва 8 Физика
Саларидзе Артур Эмилевич Москва 8 Математика
Салмин Владимир Дмитриевич Саратов 8 Физика
Салов Иван Алексеевич Воронеж 8 Физика + Математика
Свирщевский Юрий Русланович Москва 8 Информатика
Свитковский Ярослав Михайлович Ижевск 8 Физика + Математика
Селезнёв Глеб Сергеевич Красноярск 10 Физика
Селивёрстов Тимофей Дмитриевич Троицк 8 Физика + Математика
Семенова Нора Дмитриевна Чехов 8 Физика + Математика
Сергейчик Владимир Сергеевич Москва 10 Физика
Силаев Вадим Денисович Москва 8 Физика + Математика
Симонов Фёдор Андреевич Москва 8 Физика
Симонова Лидия Аркадьевна Санкт-Петербург 7 Информатика
Смирнов Даниил Сергеевич Углич 7 Физика
Смирнов Сергей Викторович Красноярск 10 Информатика
Солдатова София Александровна Москва 7 Математика
Соловьев Борис Евгеньевич Щелково 8 Физика
Сошнина Анастасия Викторовна Оренбург 10 Физика + Математика
Стафеевская Лада Владимировна Таганрог 8 Математика
Степанель Анастасия Александровна Ставрополь 8 Физика
Сумаренко Егор Денисович Москва 10 Физика
Суховицкая Марина Евгеньевна Новороссийск 10 Физика
Тарасенко Леонид Андреевич Омск 7 Физика + Математика
Тарасюк Екатерина Дмитриевна Долгопрудный 8 Информатика + Математика
Тиняков Артём Дмитриевич Саров 10 Математика
Тодоров Роман Владимирович Белгород 10 Физика
Третьяков Антон Анатольевич Михайловск 10 Физика
Учанова Дарья Учанова Тюмень 8 Физика
Федоров Денис Андреевич Волжский 10 Физика
Филипенков Иван Викторович Москва 7 Информатика
Харченко Максим Андреевич Дубна 8 Информатика + Математика
Хитрин Дмитрий Максимович Нижний Новгород 8 Физика
Хмельков Артем Сергеевич Москва 10 Физика + Математика
Худяков Юрий Алексеевич Челябинск 10 Информатика + Математика
Царахова Милена Викторовна Владикавказ 10 Математика
Чернов Александр Владиславович Москва 8 Математика
Четвериков Роман Вячеславович Смоленск 10 Физика + Математика
Чмыхалов Артемий Витальевич Краснодар 10 Математика
Шамин Дмитрий Сергеевич Борисоглебск 10 Информатика + Математика
Шарипов Дениль Ильшатович Уфа 10 Информатика
Шелхонов Булат Васильевич Москва 10 Информатика
Широкова Ксения Михайловна Ижевск 10 Физика
Штилькинд Максим Маркович Москва 8 Физика + Математика
Шутков Геннадий Алексеевич Москва 10 Информатика
Щербонос Максим Борисович Химки 7 Информатика
Эрднигор Руслан Баджаевич Москва 7 Математика