До 15 декабря продлена регистрация на олимпиаду «Когнитивные технологии»

В 2017/18 учебном году Центр развития ИТ-образования МФТИ, НИТУ«МИСиС» и компания Cognitive Technologies проводят открытую олимпиаду по программированию «Когнитивные технологии» для учащихся 7-11 классов. 24 ноября стартовал дистанционный отборочный этап. Он продлится до 15 декабря. Логин и пароль для прохождения заданий отборочного этапа будет направлен каждому участнику по адресу электронной почты, указанному при регистрации.

Отборочный этап олимпиады проводится дистанционно в период с 24 ноября 2017 года по 15 декабря 2017 года. Победители и призеры будут приглашены на заключительный этап, который пройдет в Москве 14 января 2018 года на площадках МФТИ и НИТУ «МИСиС». Организаторы берут на себя расходы, связанные с проживанием иногородних участников (предоставляются места в общежитиях при университетах).

Обращаем внимание участников Зимней Олимпиадной школы в Долгопрудном: вы сможете поучаствовать в заключительном туре олимпиады в последний день смены - 14 января 2018 года на площадке МФТИ. Не забудьте зарегистрироваться на сайте Олимпиады и пройти отборочное тестирование!

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России, и является олимпиадой третьего уровня. Победители и призеры олимпиады имеют льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией о проведении олимпиады можно на официальной странице: http://olymp.misis.ru/