Участники ЗКШ 2013

 





Фамилия



Имя



Отчество



Класс



Город



Школа



Акбаров



Артур



Александрович



11



Москва



СУНЦ МГУ



Алексеев



Федор



Михайлович



11



Челябинск



Лицей №31



Ализаде



Таир



Токаевич



10



Баку



BOTL



Ахметов



Далер



Валерьевич



11



Челябинск



Лицей №35



Беликов



Егор



Сергеевич



11



Мытищи



ФМЛ №1568



Бисярина



Марианна



Юрьевна



11



Екатеринбург



СУНЦ УрФУ



Бороздин



Кирилл



Андреевич



11



Екатеринбург



Гимназия №9



Веселов



Иван



Дмитриевич



9



Уфа



Лицей №83



Вишневский



Роман



Юрьевич



10



Новосибирск



Лицей Информационных Технологий



Войт



Захар



Алексеевич



11



Владивосток



Школа №23



Голованов



Александр



Игоревич



11



Казань



Лицей им. Н.И. Лобачевского при КГУ



Головин



Александр



Владимирович



11



Краснодар



Н(ч)ОУ ВПО лицей "ИСТЭк"



Грамович



Павел



Александрович



10



Тольятти



Лицей №67



Грачев



Петр



Григорьевич



11



Санкт-Петербург



ФМЛ №239



Гришкин



Максим



Сергеевич



10



Москва



Школа №179



Джунусов



Сергей



Назимович



10



Москва



Школа №179



Егоров



Александр



Андреевич



10



Ижевск



ЭМЛи №29



Ерманов



Данат



Нурланович



10



Павлодар



Школа-лицей №9



Жук



Артем



Сергеевич



11



Минск



Гимназия №41



Жуков



Владислав



Александрович



10



Дубна



Лицей №6



Журавлев



Алексей



Алексеевич



11



Ярославль



Школа №33



Зайцев



Андрей



Сергеевич



11



Москва



Школа №179



Захаренко



Вадим



Валерьевич



10



Минск



Лицей БГУ



Иванов



Михаил



Александрович



10



Рыбинск



Лицей №2



Казак



Артем



Валерьевич



11



Минск



Лицей БГУ



Калиниченко



Андрей



Игоревич



10



Туапсе



Школа №4



Каргальцев



Степан



Александрович



10



Москва



Школа №217



Карпов



Александр



Александрович



11



Орел



СОШ "Леонардо"



Кемаев



Юрий



Юрьевич



11



Саранск



ГБНОУ ЦОД



Киселёв



Сергей



Григорьевич



10



Омск



Лицей №64



Князева



Алиса



Валерьевна



11



Москва



СУНЦ МГУ



Кондратов



Богдан



Романович



11



Ярославль



Школа №33



Корниевская



Анастасия



Андреевна



11



Ростов-на-Дону



Лицей №1 "Классический"



Краснокутский



Антон



Юрьевич



11



Харьков



ХУВК №45 "Академическая гимназия"



Лебедев



Антон



Андреевич



10



Саратов



ФТЛ №1



Липкина



Анна



Львовна



10



Москва



Гимназия №1543



Лозко



Роман



Игоревич



10



Москва



Школа №179



Лунин



Дмитрий



Игоревич



11



Москва



Гимназия №1534



Луничкин



Егор



Валериевич



11



Саратов



ФТЛ №1



Макеенков



Николай



Николаевич



10



Подольск



Лицей "ЭКУС"



Маковецкий



Владислав



Павлович



11



Челябинск



Лицей №97



Малышев



Иван



Александрович



11



Тула



Школа №4



Медведев



Даниил



Витальевич



11



Москва



СУНЦ МГУ



Мелентьев



Кирилл



Игоревич



11



Новосибирск



Лицей №9



Мингалиев



Наиль



Шамилевич



10



Казань



Гимназия №122



Михайлов



Владимир



Евгеньевич



11



Москва



Школа №1227



Мокин



Александр



Борисович



11



Саратов



ЛМИ



Мокрий



Юрий



Андреевич



10



Москва



Школа №179



Никонов



Михаил



Иванович



10



Сосновый Бор



МБОУ №2



Носков



Степан



Алексеевич



10



Ижевск



ЭМЛи №29



Огнева



Ирина



Сергеевна



10



Саров



Лицей №15



Ольшанский



Александр



Валерьевич



10



Москва



Школа №179



Павлов



Илья



Владимирович



9



Мытищи



МШП



Пантелеева



Ирина



Леонидовна



11



Москва



Школа №179



Патрикеев



Сергей



Олегович



11



Омск



Лицей №64



Першаков



Николай



Михайлович



11



Ижевск



Лицей №41



Пивко



Максим



Александрович



10



Екатеринбург



СУНЦ УрФУ



Подкин



Алексей



Дмитриевич



11



Ижевск



Лицей №41



Подтелкин



Владислав



Евгеньевич



11



Минск



Лицей БГУ



Поповкин



Андрей



Алексеевич



9



Мытищи



Школа №28



Порейкин



Евгений



Алексеевич



11



Екатеринбург



СУНЦ УрФУ



Прокопенко



Дмитрий



Андреевич



11



Тольятти



Лицей №67



Разживин



Захар



Семенович



11



Великий Новгород



Гимназия №2



Руднев



Виктор



Сергеевич



9



Москва



Школа-интернат "Интеллектуал"



Семенов



Константин



Борисович



10



Ижевск



Лицей №41



Семченков



Алексей



Сергеевич



11



Минск



Гимназия №41



Сивухин



Никита



Сергеевич



10



Екатеринбург



СУНЦ УрФУ



Сидорова



Нина



Максимовна



11



Москва



СУНЦ МГУ



Смирнов



Александр



Андреевич



11



Ярославль



Школа №33



Сокол



Константин



Иванович



11



Минск



Лицей БГУ



Строков



Дмитрий



Вячеславович



8



Саяногорск



Школа №1



Сулягина



Анастасия



Александровна



11



Новосибирск



Лицей НГТУ



Ткаченко



Николай



Александрович



9



Мытищи



МШП



Турбин



Максим



Дмитриевич



11



Челябинск



ФМЛ №31



Усов



Дмитрий



Сергеевич



11



Челябинск



Лицей №97



Фельдшеров



Святослав



Викторович



11



Москва



Школа №179



Хачатрян



Артем



Всеволодович



10



Москва



Школа №179



Хашаев



Артур



Акрамович



11



Уфа



Гимназия №16



Хисматуллин



Тимур



Радикович



11



Казань



Лицей им. Н.И. Лобачевского



Черникова



Ольга



Александровна



10



Москва



Школа №179



Шаблинский



Владислав



Вячеславович



11



Минск



Лицей БГУ



Шевченко



Илья



Олегович



9



Харьков



Лицей №27



Шефтелевич



Павел



Аркадьевич



11



Минск



Лицей БГУ



Шовкопляс



Григорий



Филиппович



11



Санкт-Петербург



ФМЛ №30



Штефан



Артем



Игоревич



11



Харьков



ХУВК №45



Щелчков



Дмитрий



Владимирович



10



Уфа



Гимназия №3



Щербаков



Евгений



Викторович



10



Омск



Лицей №64



Юрьев



Семен



Юрьевич



11



Новосибирск



Лицей №130



Яковлева



Дарья



Владимировна



11



Тюмень



Гимназия ТюмГУ