Участники ЗКШ 2011

 





Фамилия



Имя



Ник на codeforces



Класс



Город



Школа



ВКОШП



РОИ



CF



max



Абдрашитова



Юлия



julsa



11



Санкт-Петербург



ФМЛ №366



 



 



1



1



Абсалямова



Ангелина



Gelka



11



Салават



Лицей 1



1



 



 



1



Ануфриев



Григорий



kanau.anzur



11



Орел



НОУ СОШ "Леонардо"



 



 



 



0



Аюкаев



Владислав



Aykaev28



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



 



 



0



Багров



Никита



bagnikita



11



Москва



179



1



 



1



1



Батраков



Алексей



 



10



Липецк



МОУ гимназия № 64



 



 



 



0



Беженцев



Владислав



vlad



10



Москва



179



 



 



 



0


Белов Павел Nuhrbuh 10 Москва 179       0

Бородавкин



Евгений



kenny59



11



Витебск



гимназия №1



 



 



1



1



Бородий



Дмитрий



 



11



Краснодар



СУНЦ-МГУ



 



 



 



0


Быстров Николай     Саратов         1

Бычков



Антон



 



11



Москва



физмат лицей №5



 



 



 



0



Власов



Артем



DraG



11



Саратов



Лицей Математики и Информатики



 



 



 



0



Волнов



Сергей



 



11



Москва



СУНЦ МГУ



1



 



 



1



Галуза



Дмитрий



allocator



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



1



1



1



Гальпер



Даниэль



 



 



Санкт-Петербург



30



1



 



 



1



Гардер



Антон



kreep



11



Челябинск



МОУ Лицей №31



 



 



 



0



Гильмуллин



Адель



adel_gilmullin



10



Казань



Лицей-интернат №2



1



 



 



1



Голова



Екатерина



katygolova



11



Саратов



Физико-технический лицей №1



 



 



 



0



Голубцов



Никита



nook



11



Челябинск



МОУ ФМЛ №31



 



 



1



1



Грановский



Александр



 



11



Санкт-Петербург



30



1



1



 



1



Долгов



Борис



boris



11



Москва



СУНЦ МГУ



1



1



 



1



Дубинин



Вячеслав



Slavik



11



Саратов



МОУ "Физико-технический лицей №1"



 



1



1



1



Дюдин



Григорий



flood.detected



10



Орёл



НОУ "Леонардо"



 



 



 



0



Евдокимов



Антон



free0u



11



Челябинск



ФМЛ31



 



 



 



0



Еремин



Данила



 



11



Москва



Лицей "Вторая школа"



 



 



 



0



Жигулин



Алексей



zhigulin.aleksey



11



Железногорск



11



1



 



 



1



Зетилов



Никита



ZeTiL



11



Москва



179



 



 



 



0



Иванов



Даниил



DanDrago



10



Москва



СУНЦ МГУ



 



1



 



1



Исаченко



Андрей



Isachenko



11



Витебск



 



 



 



1



1



Карандашов



Роман



 



10



г.Челябинск



МОУ Лицей № 31



 



 



 



0



Карпов



Александр



on.al.destructor



9



Орел



НОУ "СОШ "Леонардо"



 



 



 



0



Кашинская



Яна



Yanysik



11



Москва



СУНЦ МГУ



1



 



 



1



Класковский



Тарас



megaterik



11



Минск



ГУО Гимназия 29 г. Минска



 



 



1



1



Кольцов



Михаил



LastDay



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



 



 



0



Корчажников



Фёдор



obvious



10



Салават



лицей 1



1



 



 



1


Кочетов Николай Nicolai_Kovrov 10 Ковров 21       0

Кучеренко



Демид



BLIZZARD



11



Челябинск



МОУ лицей №31



1



1



1



1



Лапенков



Александр



Lapenkov



9



Витебск



гимназия №8



 



 



1



1



Латыпов



Инсаф



saferif



11



Набережные Челны



МОУ "Лицей-интернат №79"



1



 



 



1



Лахтанов



Иван



Raptor



10



Москва



25



1



 



 



1



Лимонова



Елена



Elim



11



Москва



СУНЦ МГУ



1



 



 



1



Лифарь



Игорь



gasya



11



Москва



СУНЦ МГУ



1



1



 



1



Лузан



Андрей



Luzan



10



Витебск



УО "Государственная гимназия 8 г.Витебска



 



 



1



1



Макаров



Олег



 



11



Псков



Псковский технический лицей



 



 



 



0



Марчукевич



Евгений



BrightDays



9



Витебск



Гимназия 1 г.Витебска



 



 



1



1



Машрабов



Александр



map



11



Челябинск



МОУ Лицей №31



1



1



1



1



Морозков



Алексей



Laurelindorinen



11



Челябинск



31 лицей



 



 



1



1



Мысин



Юрий



UMysin



11



Ступино



МОУ СОШ №8



 



 



 



0



Никитин



Александр



Nikitin_A



11



Пущино



СУНЦ МГУ



1



 



 



1



Ничипорчик



Сергей



Snich



10



Гомель, Беларусь



Гомельский городской лицей №1



1



 



1



1



Орешкина



Юлия



 



11



Рязань



4



 



 



 



0



Орлов



Никита



nukich74



11



Челябинск



МОУ ФМЛ №31



 



 



 



0



Осипов



Андрей



MekaGem



11



Москва



179



 



1



1



1



Павлова



Мария



 



11



Чебоксары



Лицей №2



 



 



 



0



Павлова



Алена



pavlin



11



Салават



лицей 1



1



 



 



1



Петранов



Даниил



prog.delphin



11



Набережные Челны



МОУ "Лицей-интернет №79"



1



 



 



1



Петрашко



Татьяна



Tatyana_Petrashko



9



Витебск



УО "Государственная гимназия №8 г, Витебска"



 



 



1



1



Пичушкин



Константин



Spoorock



11



Казань



Лицей-интернат №2



1



 



 



1



Платонов



Антон



platonov



11



Челябинск



ФМЛ № 31



 



 



 



0



Подлесных



Денис



DenisPodlesnykh



11



Липецк



64



 



 



 



1



Подольский



Антон



 



11



Королёв



Гимнази №11



 



 



 



0


Позднякова Галина Allin 10 Тамбов МОУ лицей №14       0

Родик



Антон



Anton_Rodick



10



Витебск



гимназия №8



 



 



1



1



Романов



Андрей



romanov.andrey



11



Казань



Лицей-интернат №2



1



 



 



1



Рябова



Мария



masha



10



Казань



гимназия 102



 



 



1



1



Рязанов



Артур



tunyash



9



Челябинск



Физико-Математический лицей №31



 



 



 



0



Селюгина



Анна



AnnaS



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



 



 



0



Смирнов



Иван



LooNaTeg



11



Москва



179



1



 



 



1



Стабровский



Дмитрий



Myltik



11



Витебск



гимназия 8



 



 



1



1



Степанов



Никита



 



11



Новотроицк



МОУ "Лицей"



 



 



 



0



Сурин



Михаил



 



9



Железнодорожный



гимназия №2



1



 



 



1



Сурогатов



Александр



Surogatov_S



10



Витебск



Гимназия 8



 



 



1



1



Ткаченко



Григорий



GR1n



11



Челябинск



МОУ Лицей № 31



1



 



1



1



Федосеев



Владислав



WladFed



10



Lipetsk



gymnasium 64



 



 



 



0



Хальман



Михаил



mihaha



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



 



 



0



Холин



Роман



Romchig



11



Минск



41



1



 



1



1



Хрипач



Сергей



 



11



Брянск



Лицей № 1



 



 



 



0



Целиков



Александр



San_Sany4



11



Саратов



МОУ "Лицей прикладных наук"



 



 



 



0



Яндимиркин



Дмитрий



Langostinko



11



Москва



СУНЦ МГУ



 



1



1



1