Участники ЗКШ 2010

фамилия имя отчество кл город
1 Андреева Анна Сергеевна 11 Москва
2 Аюкаев Владислав Романович 10 Москва
3 Бабушкин Олег Владиславович 11 Ростов-на-Дону
4 Белоус Михаил Андреевич 11 Санкт-Петербург
5 Беляков Сергей Александрович 11 Москва
6 Боголюбский Лев Игоревич 11 Московская область, г. Дубна
7 Бочкарев Арсений Александрович 11 Челябинская обл., г. Магнитогорск
8 Брылякова Анна Игоревна 11 Симферополь, украина
9 Ванин Александр Андреевич 11 Московская обл., г. Юбилейный
10 Великанов Дмитрий Михайлович 10 Чебоксары
11 Воробьев Константин Валерьевич 11 Орловская обл., г. Ливны
12 Гильмутдинов Артур Ильфирович 11 Уфа
13 Гинзбург Дмитрий Александрович 10 Санкт-Петербург
14 Гладких Андрей Андреевич 11 Пермь
15 Горбунова Екатерина Александровна 10 Сыктывкар
16 Гордеева Вероника Дмитриевна 11 Казань
17 Грановский Александр Александрович 10 Санкт-Петербург
18 Демидов Святослав Сергеевич 11 Вологда
19 Долгов Борис Алексеевич 10 Московская обл., г. Подольск
20 Дубинин Вячеслав Андреевич 10 Саратов
21 Жигулин Алексей Алексеевич 10 Курская обл., г. Железногорск
22 Запутляев Иван Андреевич 11 Москва
23 Зарипов Ильдар Рашитович 10 Республика Татарстан, РЦ Большая Атня
24 Золотов Игорь Алексеевич 11 Москва
25 Зуев Олег Александрович 11 Московская обл., г. Королев
26 Кащеева Мария Сергеевна 11 Волгоград
27 Климушкин Максим Витальевич 11 Московская обл., г. Сергиев Посад
28 Козлов Всеволод Александрович 11 Саратов
29 Кононов Кирилл Александрович 11 Санкт-Петербург
30 Кортунова Мария Михайловна 11 респ. Чувашия, г. Новочебоксарск
31 Кортунова Екатерина Михайловна 11 респ. Чувашия, г. Новочебоксарск
32 Космодемьянский Даниил Вячеславович 11 Омск
33 Кочетов Николай Анатольевич 9 Владимирская обл., г. Ковров
34 Кудряшов Игорь Александрович 11 Саратов
35 Кукушкин Павел Андреевич 11 Московская обл., г. Черноголовка
36 Кучеренко Демид Сергеевич 10 Челябинск
37 Лахтанов Иван Андреевич 9 Москва
38 Лимонова Елена Евгеньевна 10 Москва
39 Лифарь Игорь Игоревич 10 Краснодарский край, г. Новороссийск
40 Макаров Олег Евгеньевич 10 Псков
41 Малова Анна Игоревна 11 Московская обл., г. Вязьма
42 Мачинская Анастасия Эдуардовна 11 Чебоксары
43 Машрабов Александр Нематуллаевич 10 Челябинск
44 Мокин Александр Борисович 9 Саратов
45 Мокин Василий Борисович 11 Саратов
46 Мукосеева Екатерина Вадимовна 10 Санкт-Петербург
47 Мунирова Анастасия Валерьевна 11 Москва
48 Мухомадеев Роман Айратович 11 Казань
49 Мысин Юрий Юрьевич 10 Ступино
50 Набиев Умед Набиевич 10 Душанбе, Таджикистан
51 Никитин Александр Викторович 10 Московская обл., г. Пущино
52 Никулков Александр Владимирович 11 Киев, Украина
53 Павленко Виталий Алексеевич 11 Москва
54 Пикалин Александр Сергеевич 10 Владимирская обл., г. Ковров
55 Плотникова Ольга Михайловна 11 Москва
56 Подлесных Денис Юрьевич 10 Липецк
57 Ракитин Александр Владимирович 10 Москва
58 Сатдаров Владимир Маратович 10 Зеленоград
59 Талипов* Камиль Илгизарович 9 Москва
60 Ткаченко Григорий Станиславович 10 Челябинск
61 Трегубова Анна Андреевна 11 Москва
62 Тропин Андрей Геннадьевич 10 Электросталь МО
63 Фомина Екатерина Алексеевна 11 Московская обл., г. Протвино
64 Фролов Роман Сергеевич 11 Омск
65 Чебанов Георгий Игоревич 11 Москва
66 Червинский Фёдор Дмитриевич 11 Санкт-Петербург
67 Чернокалов Александр Александрович 11 Московская обл., г. Королев
68 Шишонков Сергей Леонидович 11 Москва
69 Шлюнкин Алексей Валерьевич 10 респ.Карелия, г. Сортавала
70 Эхсонов Файзали Сафарматович 10 Душанбе, Таджикистан
71 Юнусов Рамис Ринатович 11 респ. Татарстан, г. Зеленодольск
72 Янбердин Тимур Эдуардович 11 Уфа
73 Яныкин Кирилл Дмитриевич 11 Московская обл., г. Королев

Регистрация будет проходить в фойе Главного корпуса (КГ) МФТИ на первом этаже.

Схема МФТИ: http://fivt.fizteh.ru/contacts/map.html

 

Поделиться в социальных сетях: