Программа ЗКШ 2010

08 января, пятница


            9.00 – 22.00 заезд/регистрация (фойе ГК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            16.00 – 19.00 открытие школы (113 ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.45 – 20.15 орг. собрание (113ГК)


                20.30 – 22.30 досуг (корпус №9)


09 января, суббота


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)


            17.00 – 18.30 лекция Тарасов А. МФТИ (113 ГК/521ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция Расковалов Д., Яндекс (113ГК/521ГК)


            20.30 – 22.30 досуг (корпус №9)


10 января, воскресенье


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)


            17.00 – 18.30 лекция Бабенко М., ШАД (113 ГК/521ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция Корнеев Г., ИТМО (113ГК/521ГК)


            20.30 – 22.30 показ фильма (113 ГК)


11 января, понедельник


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК/521ГК)


            17.00 – 18.30 лекция Мацкевич С., ABBYY (113 ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция Незнанов А., ABBYY (113ГК/521ГК)


            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)


12 января, вторник


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)


            17.00 – 18.30 лекция Арлазаров В.Л., Cognitive Technologies (113 ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция  (113ГК)


            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)


13 января, среда


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)


            17.00 – 18.30 лекция Воронцов К., ШАД (113 ГК/521ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция Яворский, Microsoft (113ГК/521ГК)


            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)


14 января, четверг


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 14.00 контест (компьютерные классы ЛК)


            14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 17.00 разбор контестов/свободное время (ЛК)


            17.00 – 18.30 лекция Воронцов К., ШАД (113 ГК/521ГК)


            19.00 – 19.30 ужин (столовая)


            19.30 – 20.30 лекция  Гольдштейн В., Яндекс (113ГК /521ГК)


            20.30 – 22.30 спортивные игры (спортивный комплекс “бассейн”)


 


15 января, пятница


            9.30 – 10.00 завтрак (столовая)


            10.00 – 12.00 лекция Сегалович И., Яндекс (113 ГК)  


            12.00 – 14.00 подведение итогов, закрытие школы(113ГК)


14.30 – 15.00 обед (столовая)


            15.00 – 22.00 отъезд


 


                                                           Орг. комитет ЗКШ


руководитель Малеев А.В. 8-926-267-15-72,


maleev@phystech.edu


                                                           Шарич В. 8-926-891-13-49, 903-716-76-91


                                                           Ефременко Н.В. 8-916-968-52-60